Izlash
Marshrutlar

Север Метрополь

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
54
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
135 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надя Александрова
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Дорого очень,кофе отвратительный и своих денег не стоит.Что касательно кондитерских изделий все вкусное очень дорого, как впрочем и не вкусное.Знаю много кондитерских,в которых можно вкусно перекусить и купить в подарок к чаю пироженое,не в ущерб корману.Были времена когда Север-Метрополь был действительно отличной кондитерской,а теперь деньги только хотят отработать.
1
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Купили на пробу несколько пирожных, на вид очень симпатичных. Большей гадости я никогда не ела. Одно было с кремом с горчинкой. Эклер сухой и совершенно безвкусный, корзиночка просто синтетика. Ужас, я думала это Север так сдулся, оказывается под него косят просто.
3
1
Виктория Берговина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2019
Магазин дорогой,, но торты всегда свежие и вкусные. Есть возможность заказать на нужную дату определенный торт, или фирменный, по знаку зодиака. В помещении есть столики, можно попить чай, кофе, съесть мороженое, пирожное, шоколад.
3
1
mailegor1974
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Отличная кондитерская, всегда свежие сладости и приветливый персонал
4
Анастасия Тарасова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2019
Много разных вкусностей, всегда свежее и приемлемые цены.
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -fevral 2018
Заходил 11.02.18 . Как обычно все очень вкусно . Но продавец без улыбки , не приветливая . Портит все впечатление об этой кондитерской. Поэтому 3 здвезды.
3
1
Aleksandr G.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2019
Жуткая продавщица. Хамское общение. Маленький ассортимент тортов.Грязно
3
Елена Закарян
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Очень дорого,купила торт "Укус пчелы" Смольнинск .х/к,549 р.,650 гр.,два белых непропитанных безвкусных бисквита,а по середине мешанина невыносимой сладости и жирности(по вкусу остатки или обрезки с шоколадных тортов с кремом и безе).Понимаю,что это недовольство к торту,но вы же его заказываете и в тридорога продаете.
3
2
anastassia kourkova
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
Традиционно вкусно, чисто, приветливо.
3
2
Александр Брезгин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Обман, это уже не Север-Метрополь у владельца отозвали франшизу, под видом фирменной продукции пихают Смольненский завод, надо подавать в суд чистый развод
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -mart 2020
Красиво, вкусно,но дороговато
1
Иванова Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2019
Очень дорогие пирожные. Картошка по атомной цене и совершенно невкусная!!
5
Андрей
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Очень все дорого, и кофе, и пирожные и торты . А такая дорогая Кондитерская располагается в ларьке !!!! Стыдно !!!! Да и персонал не расшаркивается , видно их сюда сослали отбывать работу в ларьке .
2
марина чиркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Магазин похож на забегаловку, с коляской трудно заехать.Раза три заходила, ничего не купив.Не внушает доверия свежесть продукта.
2
1
Виктория
23-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Севера давно там нет, торгуют продукцией Карат плюс, вывеску не меняют, нагло врут посетителям. Как их ещё Север не вычислил!?
2
1
Дмитрий Демченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Вкусные чизкейки когда есть . Отличное ореховое печенье.
3
mukaddas-teshaboeva
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Всё отлично и всегда всё самое свежее
3
2
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка
1
1
Владимир
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2019
Очень вежливый персонал! Большой выбор товара!
3
1
Маруся
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Всегда большой выбор пирожных и тортов. Можно посидеть, выпить кофе и перекусить. Уютно.
1
Олег Олегов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Наисвежайшая выпечка,пахнет шоколадом внутри
2
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Очень вкусный кофе.Прекрасное обслуживание
5
1
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Очень приличный ассортимент тортов, вкуснятина, но увы, дороговато
3
Сергей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Очень вкусные пирожные. Всегда всё свежее.
4
1
Ирина Шереметьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Не смотря на то, что продукции Севера там нет, вполне приличное место. Сотрудники приветливые, продукция свежая всегда.
2
1
Павел Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Отличное место, но цены хотелось бы чуть ниже.
3
Андрей И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2019
Легендарная марка. Вкус достойный. Недостаток только один - после посещения надо идти в спорт зал и заниматься долго и упорно, для следующего визита.
3
4
Алексей Парменов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Север марку держит, красиво, уютно, вкуснр
3
2
Ольга В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Приветливый персонал. Был отличный ассортимент. Сейчас чуть похуже. Но всё таки всё свежее
3
Наталия
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Маленький магазинчик-кафе с одним столиком. Ассортимент хороший, но цены выше, чем в супермаркетах. Например, торты стоят почти на 100 рублей дороже, чем в Окее.
2
1
S V
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Нет там теперь ни Севера, ни Метрополя - ничего вкусного не осталось. Есть Карат, Смольнинский и другая кондитерка с дешёвыми ингредиентами и "ядерными" ароматизаторами.
3
2
sultan-m
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Всё вкусно, а то что очень вкусно разбирают моментально)
2
1
Алла Сафонова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Всегда свежая выпечка
2
1
Наталья А.
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Очень вкусные тортики
4
Нинзя Туртлес
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2018
очень вкусно. да дорого. но вкусно
6
И
Ирина Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Всегда свежие торты и пирожные!
1
2
Ирина Овчинникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Место, вкусняшек, и можно посидеть кофе выпить.
3
Дмитрий Шуваев
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Это уже давно не север Метрополь пирожное привозят неизвестно откуда картошку есть стало невозможно самое любое пирожное в нашей семье такое чувство что их делают в бывшем ресторане таджики которые даже не знают какой вкус у пирожное картошка
2
2
Иван Пакулин
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2019
Вкусный кофе
4
Александр Полевщиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
От Севера с Метрополем осталась только вывеска. В ассортименте только Карат и другие марки, но именно Севера и Метрополя нет и в помине. Больше не хожу сюда.
2
1
Варвара Горинчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Всегда тут очень все вкусно и свежее
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2020
Очень вкусно
1
1
kiiiiiraz_mevsimi
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Вкусно,но дорого
3
Сергей Шибутович
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Хорошая кондитерская
1
Илья
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2019
Вкусно но и не дёшево...
2
Ольга Ванюгина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Лучшая "картошка" в городе!
4
1
Алампин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
Слишком дорого
3
1
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Вкусно. Но дорого :)
5
Анна Панасюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Очень вкусные пирожные
2
1
NIFTIEV.E.
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2020
Вкусное место
1
1
  1. 1
  2. 2