Izlash
Marshrutlar

Nailberry Beauty Outlet

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
72
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
90 ta baho
Bu joyga baho bering

72 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Ксения Атрошкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Шикарный салон❤️ Интерьер впечатлил, очень чистый и светлый. Администратор приветливая девушка. Сделала комплекс маникюр и педикюр с долговременным покрытием за 120рублей. (полный комплекс с укреплением и френчем) осталась в полном восторге, далеко не в каждом салоне сделают так качественно, чисто и аккуратно и за такую стоимость. На районе ничего подобного нет, чтобы от цены и качество услуг остаться в приятном шоке😍 Обязательно вернусь снова❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Маяк
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Все понравилось , рекомендую !
О
Ольга Фильченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Была в данном салоне на педикюре и маникюре с долговременным покрытием , осталась в восторге, ходила по акционному предложению , для Минска этот прайс очень приятный, и качество услуг совсем не уступает , администраторы приветливые , мастера дружелюбные, кофе отличный , атмосфера заботливая! Попросила свой любимый френч , получилось как и хотела . Только переехала в этот район и буду ходить только в этот салон 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Мaria
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
К сожалению, не ожидала такого от салона. Место приятное, администратор и мастера вежливые! Но опыта очень не хватает. Ногти в ужасном состоянии, большие отступы, толстый слой, необработанная кутикула, кривой френч. Это мой самый негативный отзыв, очень расстроена из-за некачественного маникюра! Очень ценю качество рук и красивого маникюра, но в Вашем салоне к сожалению этого нет. Прикрепляю видео и фото Спустя время предложений дала салону еще один шанс. В этот раз сделали хорошо! Спасибо мастеру Анастасии. Сразу после процедуры, к сожалению, поступали звонки/сообщения об удалении данного комментария «по хорошему», максимально неприятно получать такое от салона сразу после процедуры! На утро сообщение было удалено.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Отвратительное отношение администратора к работе и некачественная работа, которая я так понимаю никак не собирается исправляться, так как администратор не в силе предложить мне исправить мои ногти которые делали 3 часа и еще с неровностями, + один ноготь не покрыли топом, лак на коже остался, это как вообще? Вы относите себя к премиальному салону, но тогда и соотвественно должно быть какое-то качество и нормально решение проблем, извиняюсь я клиент и еще должна вытягивать что-то с администратора чтобы мне хоть какой-то день и время предложили. Настроение 0, ногти 1/10, зря потраченные 3 часа.
У
Ульяна Новицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Спасибо за отличный маникюр, сервис на высшем уровне, угостили вкуснейшим кофе, мастера маникюра - мастера своего дела! Советую всем посетить данный салон красоты, я точно уверена, вы останетесь довольны🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Сегодня впервые побывала в этом салоне, все замечательно! Сделала простой маникюр без покрытия, качеством довольна. Мастер - Дарья, очень приятная молодая девушка. Выполнила маникюр чисто и аккуратно. Мои самые искренние рекомендации! Записывайтесь к Дарье)
Наталья Стринкевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Первый раз в этом салоне. Всё очень понравилось. Изысканный интерьер, приветливый персонал. Ну и конечно же мастер по маникюру и педикюру Александра - профессионал. Работает быстро, аккуратно и внимательно. Благодарю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Казимирович
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Отличный салон. Записаться легко, встретили вовремя. Мастер внимательная и аккуратная. Покрытие гель-лаком идеальное. Интерьер приятный, кофе ,чай предложили. Всем довольна, рекомендую!🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Попкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Впечатления об этом салоне только положительные!Весь персонал был очень вежливый и отзывчивый,покрытие держится прекрасно,работу выполняют всегда аккуратно,без изъянов. Не первый раз хожу в этот салон,и явно не последний,спасибо вам за вашу работу!🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пакаташкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Была на маникюре, все отлично, хорошие добрые мастера, администратору отдельное спасибо за приятную встречу. Супер команда. Администратор Анастасия, сразу видно мастер своего дела, все на вышем уровне. Таких приятных встреч давно не видела, и такого общения. 🎂🎂🎂👍👍💐💐 Мастера девочки умницы. И таких сейчас очень мало, людей которые все делают с душой и любовью. Хороших и главное мгого много клентов. ДЕВЧЕНКИ ВАША КОМАНДА СУПЕРР!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Сидорик
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Прекрасное место с отличным сервисом. Мастера просто прекрасные, ноготочки просто идеальные. Приятно, что администратор Анна всегда встречает очень радушно и угощает вкусным чаем или кофе. Приду еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Мелешко
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Всегда хорошее отношение, со стороны администраторов и мастеров, заранее уточнят по поводу времени, предупредят о наличии свободного времени, красивый салон и отличное транспортное сообщение рядом. Рекомендую ;)
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника Дорошкевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Интерьер салон просто на высшем уровне,как и персонал 😍 Было безумно приятно находиться в данном месте,мастер Дарья максимально качественно,аккуратно и невероятно красиво выполнила маникюр 🥰 100% рекомендую ✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Olga Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Делала маникюр с покрытием, понравилось и место и мастер Анастасия. Очень качественная быстрая работа , приятная в общении девушка . Обязательно приду еще !
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina I.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Справились за час (обработка и долговрем покрытие), мастер была очень внимательна, смогла даже расслабиться и получить удовольствие от процедуры)) Спасибо! Вернусь)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Касперчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Эстетичное светлое пространство, приятная атмосфера, внимательный мастер,постоянно интересовалась все ли нравиться, красивый аккуратный маникюр
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Неривый раз посетиоа салон и осталась очень довольна! Делала маникбр с долговременным покрытием у маатеоа Елизаветы. Внимательный мастер, красивый результат. Атмосфера действительно премиального качества. Благодарю за красоту! Обязательно вернусь сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Павлючук
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Очень красивый салон. Администратор очень приятная. Маникюр сделали быстро и качественно. Также отмечу приятную атмосферу, чай, кофе, сериал. Все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Прокопович
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Прекрасное расположение, быстрый и качественный маникюр, а самое главное приветливый и чуткий администратор. Спасибо большое ☺️, рекомендую ✅
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Vladimirovna
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Отличный салон! Делала маникюр. Всё организовано чётко: инструменты стерильные, мастер очень аккуратный и внимательный. Покрытие держится долго, форма идеальная. Очень приятно, когда к клиенту относятся с заботой. Обязательно вернусь еще
Анастасия Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Прекрасный салон. Приятная атмосфера, стерильные инструменты, внимательный мастер. Всё сделали быстро, качественно и без боли. Цена соответствует результату. Рекомендую!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Кожарская
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Была в салоне первый раз. Всё очень понравилось, и атмосфера, и приветливый персонал, и чай-кофе-конфетки 👍. Отдельное спасибо мастеру Яне за красивый маникюр и приятную беседу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Вчера была в этом салоне сразу на нескольких процедурах подряд: наращивание ресниц, сложное окрашивание и маникюр. Я осталась в полном восторге! Ресницы делала мастер Евгения. Она с первого раза поняла мою задумку и сделала идеальный эффект стрелочек. Сложное окрашивание выполняла Полина. Обычно эта процедура занимает 5–6 часов, но Полина справилась всего за 4 часа очень профессионально и качественно, я очень довольна! Маникюр тоже получился прекрасным и аккуратным, до сих пор любуюсь ногтями. Отдельное спасибо администратору Анастасии за внимание и заботу. Так как я провела в салоне много времени, она угостила меня очень вкусным кофе с конфетами.Сам салон тоже очень порадовал: на педикюре стоят удобнейшие кресла, в которых буквально утопаешь, работают два телевизора. Туалет большой, чистый и красивый, что тоже немаловажно. Атмосфера отличная, цены приятные. Провела время с пользой и удовольствием. Спасибо большое, девочки!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Добрый вечер! Позавчера была в салоне на японском маникюре,время записи было на 13.00,маникюр начали в 13.20,соответственно закончили на 30 минут позже положенного времени. Мастер видела,что пришел следующий клиент и в спешке доделывая маникюр,не учла пожелания по длине. Запрос по длине был под 0,чего к сожалению,не заметно. Боковые валики и вовсе не убраны. На фото в принципе все видно. Первый раз была в салоне и ,к сожалению,не совсем удачно. Администратор,сделала все возможное,что было в ее силах,для решения данной ситуации и очень переживала за задержки записей. Хотелось бы,чтобы мастера производили записи без таких задержек и учитывали пожелания клиентов. А в целом салон очень атмосферный.
Д
Диана Матюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Была в этом салоне первый раз,осталась в восторге😍Вежливый администратор ,приятные мастера и качественное обслуживание,ещё и вкусным кофе напоили🤗теперь буду советовать всем подружкам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Rudko
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
салон просто шикарный, уютная атмосфера. хочется отметить прекрасного мастера Яну, ногти просто супер. коллектив приветливый, очень понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Приятная атмосфера , приветливый и доброжелательный персонал , очень порнавился маникюр . Удобно , что есть он лайн запись. Обязательно вернусь.
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Irina S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Приятная уютная атмосфера, персонал доброжелателен, мастер Диана очень понравилась! Супер быстро сделали маникюр🩵
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Евдаш
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Посещение салона, одно удовольствие! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и безупречный маникюр. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Коростик
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Замечательный салон, прекрасная атмосфера, отзывчивый персонал.🥰 Была на маникюре, все сделали аккуратно, красиво. Осталась очень довольна!!😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лиза Руденя
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
прекрасный салон и дружелюбные девочки) отдельное спасибо мастеру насте за оказанную услугу, полный коннект, результатом крайне довольна)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Мелеш
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу салона! Стрижка получилась именно такой, как я хотела, мастер проявил настоящий профессионализм. Но особенно впечатлила работа администратора( Анастасии )встретила с улыбкой, подробно проконсультировала, помогла подобрать удобное время. Чувствуется, что к клиентам здесь относятся с заботой. Очень довольна визитом обязательно вернусь снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Некрашевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Отличное место, заботливый и профессиональный персонал, всем рекомендую, удобное расположение и лояльные цены для столицы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Elena Sh
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Приветливая администратор. Уютно. Мастер дарья хорошо сделала работу (комби маникюр). Все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Очень красивый новый салон с классным интерьером😍 делала френч, все четко , как и хотела
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedor Mikhailav
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Выражаю благодарность салону за качественно оказанную услугу мужского педикюра. Работа мастера выполнена навысоком профессиональном уровне.Отдельно отмечу вашего администратора,её консультация была компетентной ,чёткой и оперативной.Все организовано безупречно ,до завершения процедуры. Спасибо за кофе Буду обращаться снова
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Маркус
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Была на маникюре у мастера Алены, очень качественно сделан маникюр, идеальная форма и толщина ногтей с прекрасным покрытием. Посещением осталась очень довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Мишина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Была на маникюре, все прошло замечательно, работа мастера была быстрой и аккуратной!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Богуцкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Отличный салон! Приятные цены. Была у двух разных мастеров. Обе отлично справились. Обязательно приду ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень аккуратный и внимательный мастер Александра. И салон и качество маникюра жене очень понравились!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Маникюр хороший, а сервис и общение с клиентами мягко говоря ужас! Ушла злой и разочарованной
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хороший салон, мастер Диана лучшая в своем деле, маникюр прошел быстро и качественно, вернусь к ней еще не раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ира Сватосевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Была у Анастасии на маникюре, очень аккуратно, деликатно работает. Осталась довольна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Кулакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Была в салоне в первый раз у мастера Алины) если вы тоже хотите выбросить деньги, потратить время и угробить настроение - это то, что вам нужно! Долго, неровно и неаккуратно.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Хороший сервис, хороший прайс, мастер Яна, Настя и Диана 🔥 Замечательные ногти 🤌🏻💗 Все очень нравится! Отдельное спасибо администратору - Анне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Darja Sadkovska
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Потрясающий мастер Ирина. В восторге от её работ, за ламинированием ресниц только к ней хожу !❤️🍒
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Бичко
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Всё супер, мастер Диана сделала всё очень красиво, все девушки милые. Мне понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Обслуживание на высоте, персонал вежливый. Лучший салон! хочется возвращаться снова))
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Волкович
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Прекрасный сервис и педикюр,очень довольна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2