Izlash
Marshrutlar

Mercato D'italia

Sharh
Menyu
Fotosurat
111
Fikr-mulohazalar
111
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
139 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Любовь Ш
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Хорошее место перекусить когда приходишь в ТЦ. Классическая италия и большой выбор. Баклажаны, паста, пицца на тонком тесте, лазанья - мои фавориты. Иногда, почему-то, отдают горячие блюда подостывшими. Вот этот момент владельцам стоит учитывать. В остальном всё устраивает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Луцкий
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Посетили данное заведение сегодня ,кто любит итальянскую еду ,лучше здесь не кушать .Еда прям не вкусная ,кушаешь и понимаешь ,что качество продуктов отвратительное .Элементарный салат цезарь не вкусный ,креветки ватные как жвачка с морским послевкусием.Паста так же не вкусная и так же одна из самых ужасных пицц ,томатный соус в пицце с какими то не понятными комочками,практически нету сыра (но тесто неплохое хах). Крайне не рекомендую к посещению !!!!
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
OdeAbdy
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Зашли с мамой на поздний ланч, на площадке много заведений но мы очень любим итальянскую кухню, и шикарным просто местом оказался корнер Меркато, пиццы и пасты просто вкуснее некуда, всë имеет баланс вкусов, спасибо ребятам и их шефу за слаженную и быструю и вкусную отдачу 🙏 зайдем ещё, и не раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Крысанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Отказывают в приготовлении блюд в 21:28 Зачем писать что работаете до 22:00 ? Пицца и паста готовятся 10-12 мин , вполне можно сделать - но в приготовлении отказано
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алтн Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Работаем недалеко и часто заходим пообедать/поужинать :) Мой парень берет римскую пиццу, а я пасту. Карбонара восхитительная, пицца с пармой и страчателлой всегда выше всяких похвал. Сыра много, нам очень нравится 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Чувиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Замечательная пицца, уже не первый раз заходим после Стокмана. Продукты качественные, тесто вкусное. Очень неплохой томатный суп - правда, я бы добавил свежий базилик.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Мельников
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Место более менее, лазанья была прям не очень, тесто было сыроватое и слиплось, вытащил только цезарь с курицей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Э.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Замечательный корнер. Все в лучших итальянских традициях. Осень приветливый персонал. Всегда приятно вернутся.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Мы нашли такой яркий атмосферный корнер в центре города. У них оказывается новинка КОМБО! Взяли хрустящий салат панини и супчики. Было очень вкусно. 😻 Порции большие, цена тоже не дорогие. Нам очень понравилось. Спасибо девочку которая нам посоветовала все.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Потрясающее место, все блюда которые пробовал 10/10. Очень вкусные панини и шницель. Однозначно рекомендую всем хоть раз посетить заведение, вы точно не останетесь равнодушны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиска Осина
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Концепция Италии не соблюдена, в карбонаре зелень (так нельзя), греческий салат просто помидоры и огурцы, панини совсем не панини еще и пересолили, просто лаваш.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Вот не вкусно от слова совсем! Тыквенный крем суп супер жидкий и водянистый, с еле уловимым тыквенным привкусом и креветки такие же, без малейшего намека на вкус. Паста слезы, есть можно, но только если добавить соль/перец, а так ее просто невозможно есть, лосось до отвращения пресен, все пресно и на вкус из перемороженного сырья… разочарование… как меня сюда занесло
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория С
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Постоянно хожу сюда на обед. Блюда вкусные, красивые и за очень приятные цены! Сотрудницы вежливые, всегда готовы помочь. Очень рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bouncing Boy
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Очень все вкусно ! Прихожил с семьей , был приятно удивлён обстановкой, отдельное спасибо поварам, за очень и очень качественные блюда, советую посетить данное кафе ставлю 5 звезд !
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вкусное комбо с панини и супом пюре из шампиньонов. Приветливый персонал. Отдают за 15-20 минут
Tashkilot javobini ko‘rish
meowwkka
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
ходила в это заведение не в первый раз, беру обычно бизнес-ланч, еда не плохая, но ужасное обслуживание, абсолютная не клиентоориентированность со стороны продавца, не рекомендую к посещению данное место. хочу еще добавить, что после приема пищи стало плохо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Невероятная пицца с креветками, креветки были крупные, свежие и их было достаточно, тесто тонкое, очень вкусно, советую попробовать!! Заказ принимала очень приятная и приветливая девушка, пиццу долго ждать не пришлось, сотрудники работают замечательно🫶✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Брали лазанью и пасту - еда оказалась пресным, безвкусным набором ингредиентов с неприятным сюрпризом в виде хрящей в фарше. Деньги на ветер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Госпожа
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Не хочется портить рейтинг низкими оценками, но от Италии тут только название. Оформление крутое, ничего не скажешь, но вот еда... Паста в томатном соусе больше похожа на макароны с лечо, в песто очень много масла, настолько, что перед употреблением его необходимо слить, съедобно, конечно, мб кому-то даже нравится, но не Италия и не паста, так, макароны с соусом из баночки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Отравилась пастой карбанарой 08.02.2026. Кушала где-то в 15.30, а уже в 19.30 стала плохо себя чувствовать. Поскольку в этот день кроме этой пасты ничего не ела, то сразу понятно чем отравился.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Князева
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Очень вкусная паста по отличной цене ! Не уступает известным итальянским ресторанам, даже вкуснее , паста точно!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgenia Solovieva
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
В целом норм. Заказали Цезарь с курицей, буйабес (суп) с морепродуктами, пасту с морепродуктами. Паста странная, совсем не итальянская, соус невкусный. Цезарь нормальный, но гренки были подгорелые. А вот бейабес огонь! Зайти перекусить можно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Андреев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Вкус, порции, качество ингредиентов - топ заведения на фудкорте. Обычно не ожидаешь такого, но некоторые прям на высоте. Один из лучших ризотто с грибами и уха, из тех что доводилось пробовать. Некоторые блюда были всё же невкусными - утка с рисом и жареные креветки с чесноком, вкус плоский. Ps также оценка не включает работу персонала на кассе. Иначе бы не выше 4.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Рязанова
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Не вкусно, не рекомендую, суп тыквенный-вода с тремя сухими креветками, еще и спинки черные из креветок плавали в супе. Паноццо с Пармой-ужасно, парма огромными кусками, которые невозможно прожевать с жиром (пришлось все вытащить). Чек прикладываю, чтобы не подумали, что отзыв написали конкуренты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sonya)
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень нравится это заведение! Часто сюда захожу — еда всегда свежая и готовят очень быстро. Особенно люблю панини с курицей — просто обалденная. А пицца здесь одна из лучших: тонкое тесто и количество начинки идеальное. Отдельное спасибо бренд-шефу — видно, что человек знает своё дело и готовит с душой. Всегда приятно сюда возвращаться, очень советую 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория А
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Готовят вкусно, но вот пластиковые приборы портят сразу все. Ими невозможно пользоваться. На просьбу предоставить металлические, тк эти ломаются - сказали, что их нет. Хотя я видела, что есть. Больше сюда не пойду
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Очень вкусный панини, все 4 звезды за него, минус одна на совершенно не вкусный, пустой салат из свежих овощей. Огурцы м помидоры и те были без вкуса, попробуйте в следующий раз хотя бы какие-то специи добавить, соль например, может это спасёт ситуацию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Очень вкусная карбонара, ради неё вернусь сюда ещё раз. А вот цезарь средненький - слишком сухая курица
Tashkilot javobini ko‘rish
easy og
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Приятное обслуживание, но Салат с креветками, кальмаром и авокадо невкусный. Все ингредиенты будто по отдельности, кальмар подгорелый, что портит вкус, заправки в салате нет никакой. В целом, можно было бы есть, потому что креветки с авокадо испортить невозможно, но горелые кусочки испортили весь вкус
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Гурьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Очень вкусно! Чувствуется что продукты очень качественные ! Цена-качество 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V.
20-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Салаты - по вкусу средненькие, на тройку. А вот пицца ветчина-грибы была совершенно сырая. Борта не то что не хрустящие, там внутри сырое тесто. Я не представляю, как так можно было приготовить пиццу в итальянском кафе. Показал девушке на кассе сырые борта - предложила переделать. Хотя еще на выдаче было видно, что пицца недоготовлена. Отказался от переделки, так как ждать еще 25 минут не хотелось. А так - никаких даже извинений и тд. Не советую тут есть точно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Вторник вечер, народу мало - заказал пасту 4 сыра, ждал 24 минуты. Макароны недоварены настолько, что местами хрустят на зубах, к соусу вопросов нет. Порция очень маленькая. Вытяжка работка плохо - пахнет гарью.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Макарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Комбо 2 не очень, вкусная пита но суп грибной так себе,ела и боялась что будет плохо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Паша
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Очень вкусная карбонара, была сливочной и не слипшейся! Также рекомендую овощной салат и щечки😌 Большой плюс за вкусные, а не пластмассовые помидоры!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Angelina Morozova
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Пицца со страчателой и Пармой просто бомба,тесто невероятное)
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeriia Nikulina
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Моё любимое место в eat market. Самый вкусный тыквенный суп и приятная подача. Отличный персонал, спасибо за вкусные обеды 💓
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey B.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
К сожалению, в этом месте относятся к посетителям как к мусору. Человек стоит в очереди и ждёт, пока на кассе примут заказ -- оказывается, касса вовсе не работает, только предупреждать стоящих в очереди об этом необязательно. Вместо извинений пререкания. Попросил представиться -- отказ. Ни улыбки, ни извинений, ничего. Я понимаю, что технические проблемы случаются, у всех. Я не понимаю, почему на них надо реагировать хамским отношением к посетителям. Давно подобного в московском общепите не припомню. Подобного рода "сервис" надо закрывать, раз уж владельцы не умеют объяснить базовые вещи сотрудникам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Алехина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Заслуживают только негативных отзывов, раньше все было вкусно, но сейчас не умеют готовить от слова совсем, сегодня заказала пасту с говядиной и вяленными томатами, говядину просто сожгли и черные угольки добавили в пасту.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Очень классное кафе! Всегда сюда прихожу на ужины. Пиццы, спагетти вкусные. Девочки на кассе дружелюбные и милые!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Жданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
спасибо большое,постоянно у них беру с собой домой суп тыквенный.Также пасту могу посоветовать обожаю.Персонал вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Справедливость без маски
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Очень уютное место. А готовые блюда выглядят очень аппетитно, необыкновенно вкусно. Персонал вежливый, гостей встречают с улыбкой. Спасибо за настроение и вкусный обед, 5+ вам, ребята!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ноэль Ноэль
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Вкусная, свежая еда, очень вкусно. В меню не хватает овощных салатов небольшого размера, есть салаты с ценой только как у полноценного блюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
INSIDE S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Всё не вкусно: жареные креветки, мелкие, нарезаны на 4 части вдоль, видимо создают видимость количества, при этом вкуса у креветок, естественно нет, это просто сухари, как подошва, посыпаны сухим пармезаном, рядом 2 куска питы, никакого соуса не предусмотрено; зеленый салат - одно название, тк салат подразумевает соус, а это тарелка нарезанных листьев с 3 огурцами и 2 кусками безвкусного авокадо, засыпанная также сухим, и по вкусу, старым пармезаном, при вопросе, простите, а где заправка, сотрудники отвечают, что могут полить маслом, тк заправка не предусмотрена, объясняю, что ваш салат невозможно есть, он просто сухой, и просто масло не устроит, тк оно с запахом, есть ли у вас иная заправка! для салата, я не хочу есть просто нарезку, я заказывала салат или на худой конец, хотя бы лимонный сок, чтобы не чувствовался привкус просто масла, ответ - нет, это зеленый салат, поэтому только масло! В общем без комментариев, никому не рекомендую тратить свой прием пищи в этом корнере, полное разочарование в отношении блюд и персонала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Вкусно, красивая подача, особенно люблю в меню куриный бульон с орзо) Также рекомендую пасту с митаболами. Размер порций правда немного маловат
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Darima Badmaeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Очень нравится данное место, часто здесь обедаю. Готовят быстро, всегда вкусно, из любимого - карбонара, всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Irons D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Спасибо за обалденную пасту карбонару и доброжелательный сервис 🫶🏻🍝
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шевченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Очень вкусно, спасибо! Пицца, супчик - огонь!!! Персонал гостеприимный, Белла очень внимательна и доброжелательна. Отдельное спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Девьятьяров
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Захожу переодически! Все вкусно! Паста, пицца шикарные. Персонал приветливый. Все понравилось. Девочка за кассой супер)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
с мма
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Очень вкусная паста, особенно с филе и рукколой, регулярно беру именнно ее. Островок вкусной европейской кухни на этом фудкорте :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina G.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Захожу в eat market в основном ради этого места - очень уж вкусная здесь паста. Всегда вкусно, оперативно, приветливо
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3