Izlash
Marshrutlar

Магнит Маркет

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
31 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Генерал Гена
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Магазин хороший, ассортимент отличный, единственное не понравилось , а правильнее будет сказать огорчен покупкой плёнкой пищевой, так как при вскрытии упаковки , оказалась, что она по всей длине разрезана на сквозь до середины больше и стоимость рулона примерно 245 рублей, жалко , что не проверил сразу , а уже открывал, спустя две недели после покупки,
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
a
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Наплевательское отношение персонала. Ходят по кругу втроем, на кассах никого. На кассе самообслуживания рассыпан песок, ни кто не убирает.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Солодянкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Хороший магазин, но не всегда пополняют полки продуктами быстро. Возможно, фура не доезжает из-за припаркованных машин. Коллектив молодой, поэтому всегда громко играет музыка, но это не мешает
1
1
Татьяна Двинянинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отвратительное отношение к покупателям ни столько конкретного магазина, сколько сети в целом. Обращения не рассматриваются, решения по проблемам сервиса не принимаются
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
9-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Удобный магазин у дома. Ассортимент самое необходимое. Чисто
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Жалоба на действия сотрудников магазина «Магнит» по адресу: г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 65 Сегодня столкнулись с крайне неприятной ситуацией в этом магазине. Ко мне подошла директор и в грубой форме начала обвинять меня в воровстве, не разобравшись в ситуации. При посетителях магазина она повышала голос и позволяла себе оскорбления, фразой «дурака тут не включай». Как выяснилось позже, речь шла о пакете за 5 рублей, который мы действительно забыли оплатить накануне, так как наш пакет порвался. Речь не шла ни о каких товарах — все покупки были оплачены. Несмотря на это, директор устроила разбирательство на весь магазин, а позже выложила видео с камер наблюдения в чат нашего ЖК, где находятся наши соседи, тем самым публично опозорив нас. Также видео было отправлено в так называемый «чат воришек Магнита». Считаю такое поведение абсолютно недопустимым: - обвинения без проверки фактов - грубость и оскорбления - распространение видео с камер наблюдения без согласия - публичное унижение из-за ситуации, которую можно было спокойно решить на месте Отдельно хочу отметить, что сотрудники магазина позволяют себе парить электронные сигареты прямо на рабочем месте, за кассой, находясь в уголке кассы где находится экран с камерами. В зале у кассы ощущается характерный сладкий запах от вейпов. Считаю это неприемлемым для продуктового магазина и нарушающим нормы обслуживания покупателей. Мы постоянные покупатели этого магазина, бываем здесь по несколько раз в день. Сотрудникам ничего не мешало дождаться нас и спокойно задать вопрос. Очень разочарованы отношением и уровнем сервиса. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение персонала и примет меры.
1
Павел Семенов
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Не хватает продавцов. Открылся недавно, чистый, аккуратный магазин.
1
Kirya S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Неплохой магнит,ассортимент имеется
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Перевода
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Кто подбирает музыку для проигрывания в зале? Звучат блатные песни уголовной направленности.
3
1
Татьяна Ижболдина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отличный магазин
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Овчинников.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Вообще отлично самый лучший магазин. В округе.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2