Izlash
Marshrutlar

Спектр

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
68
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
108 ta baho
Bu joyga baho bering

68 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владислав Ибрагимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
В целом хорошая мойка со средним ценником как мне показалось. Химия хорошая, все отмылось хорошо. Что улучшить бы: 1. Автоматическое отключение света(мыл ночью, за мной очереди никакой) можно ведь при свете машину протереть все таки и не на морозе) 2. Возобновил бы работу вторых ворот. Скорее всего в потоковое время не очень удобно с одними воротами 3. Состояние стоек с водой для тряпок. Ближе ко вторым воротам она забита и вода не уходит
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ultimate 01
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отличная мойка самообслуживания! Порадовала качественная химия и хороший напор воды — машина отмылась с первого раза. Боксы просторные и чистые, есть всё необходимое оборудование. Персонал вежливый, всё показали и объяснили. Цены адекватные, особенно с учётом того, что моешься сам и экономишь на услугах мойщиков. Отдельно порадовало наличие паузы при оплате — хватает времени, чтобы пена подействовала. Однозначно буду приезжать ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
nissmo
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Хорошая закрытая мойка, но часто большие очереди и не всегда работают терминалы оплаты с перебоями. Так же из минусов что как только закончились деньги на балансе выключается свет, что мешает хотя бы коврики поставить в салоне или протереть машину. Раньше работало два выезда, сейчас только один, что не очень удобно. Так же для сушки очень слабый поток воздуха. Бывает вместо воды первые секунды идет эмульсия.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Семенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Хочу выразить благодарность администратору Анвару, давно моюсь уже в этой мойке, каждый раз вежливо реагирует на все просьбы, помог дотащить пылесос и поставить на место, так же хорошо работает с возражениями, бывает бокс тупит, делает бонус если деньги сгорают. Выполняет работу на все 100%
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Очень даже хорошо. Бокс теплый. Зимой помыть в самый раз. Все есть, пылесос, сушка, можно даже пороги помыть, но не разобрался как. Очереди не было. Буду заезжать еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нияз Шамилов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Хорошая мойка. Удобная. В зимнее время отличная мойка благодаря теплым боксам. Но, администратор Артём некорректно повел себя: совершенно неклиентоориентированн. Решение, неполадки автомата, оставил на меня, на просьбу включить автомат в сервисный режим и дать мне домыть автомобиль, (за что я готов был заплатить и заплатил, после включения) отвечал грубо и ссылался на то что нет такого режима. За автомойку, оценка 5. А пожеланию руководству: не просто набирать молодых администраторов, на время школьных каникул, а еще и обучать их общению с людьми/клиентами. За предоставления сервиса - оценка 2. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Хасанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Мойка испортилась.Администратор закрывает мойку,когда отстояли очередь при этом запустив свои друзей))) Рука руку моет как говорится) а так сказали читайте в чате,когда откроется - написали,что через 1,5 часа, мы снова приехали и снова нет воды.Насчет время ожидания тоже уменьшение с 5 минут до 3. Система баллов тоже не работает,мыло просто как вода. В общем,все испортилось,а так хорошо было изначально
Tashkilot javobini ko‘rish
Даня
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Мойка очень испортилась. Воды постоянно нет. Закрывают без объявления прям перед носом отстояв очередь. Из пистолета при включении воды может неожиданно политься эмульсия или пена. Вода что бы помыть руки и тряпку ледяная. Выезд с другой стороны закрыли. Инвентаря как раньше уже нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anvar091
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Мойка огонь🔥🔥🔥 Если нет очереди, можно намывать хоть до утра. Администратор научил как лучше мыть машину, и всё показал. Удобный бонус при регистрации кэшбек 20% Мне очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Nailya Zinofonova
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Не сразу разобралась с оплатой, попросила помощи у другого клиента, спасибо что подсказали. В целом, всё что нужно есть, быстро помыть авто и привести в порядок. Из минусов, когда очередь, перекрывают проезд на парковку, находящуюся в этом же здании
Tashkilot javobini ko‘rish
Искусство жить
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Сегодня был на мойке ул Аббасова. Не успел смыть пену с машины админ подошел и сказал : СЛЫЩЬ там очередь из двух машин. В итоге я уехал так и домыв машину , в салоне осталось много пыли😒 В момент когда он второй раз подошел ко мне и начал во всю мойку кричать что я не уважаю людей в очереди и создавать напряжение на пустом месте. Он сказал что больше не пустит мою машину. Прикиньте ) На мойке на аббасова я в первый и последний раз . Особенно после предостережения админа.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Мойка одна из лучших по качеству химии и напору. В боксе есть все, вплоть до пылесоса и насадок для пробития днища, но ставлю 3 за постоянные перебои с работой. Какой раз заезжаю и не могу помыть. Все боксы заняты, админ выставляет перед воротами ведро и говорит, что откроется через час! 05.12.24 21:00 ситуация последняя. Приходится утром время тратить заезжать. PS: 6.12.24 ситуация повторилась, 9 вечера, я отстоял очередь 20 минут и тут админ выставляет ведро перед воротами и уходит. Я захожу, спрашиваю в чем проблема? Он мне так спокойно: воды нет, откроется через час. Это нормально вообще? То есть даже не предупредив людей в очереди, просто откроем через час, а вы стойте время теряйте или сами заходите спрашивайте в чем дело и когда откроют.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Гатауллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Хорошая химия и напор воды, в зимний период есть минус при мойке машины в боксе около въезда из за долгого времени закрывания ворот может замёрзнуть химия или вода смотря что нанесено на машину.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Сулейманова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Раньше души не чаял в этом месте . А теперь : неделю назад, на протяжении 5 дней после работы пытался заехать : закрыты, не пойму , толи воды нет , то ли перерыв… часто половина боксов не работают . Сегодня заехал пораньше , в 16:30, закрыто , говорят через 2 часа только откроют… может расписание вывесите !??!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Отличная сеть моек самообслуживания. Моюсь на магистральной , все нравится , сегодня ближе была данная мойка , решил помыть машину тут. Персонал отзывчивый и вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Фаррахов
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Во первых,фото стоит с улицы гладилова! Во вторых на Азата Абасова был пару раз,но они отличаются все мойки,на Абасова было приятно! Но если это все одно это же,то наверное поставил одну звезду,хоотяяя есть конечно плюсы,нет поставил бы 3. Три звезды,почему? Потому что: 1.вода очень холодная (руки мыть,тряпку мыть!)можно окаменеть !!!очень плохо. 2.пена не очень хорошая,хотелось бы лучше.(воздух платный,быстро выключается свет.) вот и все,может что то упустил! В целом в остальном все норм.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Seregin
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Лучшая самомойка в городе, лучше нигде не видел, заезжаю сюда постоянно, химия никогда не разочаровывала, администраторы добрые и отзывчивые
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Мойка хорошая, но администрация не всегда следит за тем что очередь копится а особо умные продолжают натирать свой автомобиль на месте мойки. На это можно закрыть глаза, это не всегда так бывает, зависит видимо от админа на смене либо от количества адекватных людей на мойке, есть те кто помоют и хотя-бы около мусорки припаркуются либо на месте где терминал мойки не работает и там протиркой занимаются. К пене и воде вопросов нет, все отлично, кроме того что из воды иногда выходит порция пены в начале. Сегодня при мойке упал напор и шла эмульсия, но администратор увидел это по камерам и шёл ко мне на встречу чтобы решить проблему. Потраченные деньги вернул на счёт и я спокойно домыл машину. Минус одна звезда за новую систему с Яндексом. Вопрос, у тех кто имел много баллов за мойку вы как возвращать будите? И зачем вообще привязывать мойку к Яндексу? Везде где Яндекс - там большая цена и монополия не соответствующая качеству, не порте себе имидж в ЖК. Конкурентов у вас нет, но вы и не далеки от идеала, просто не надо терминалы связывать с этой компанией. Если бы не Яндекс - то без проблем пять звёзд бы дал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
роза мансырева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Хорошая мойка, немного темно правда внутри, не видно что помыто что нет. Пена хорошая вода разводы не оставляет 👍 боксов много, очередь движется быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Булат
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
В целом хорошая мойка. Удобный заезд и само место для мойки. Приезжал 2 раза, и каждый раз когда включаю осмос идет пена либо воск. Причем на это тратится около 50-100 рублей. В последний раз осмоса совсем не было, пришлось домыть обычной водой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рузель Сабирзянов
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Одна из лучших автомоек Казани, давно здесь мою свой автомобиль, четкая химия и обслуживание. Админы добрые и отзывчивые, всегда на подмоге.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Амир Сахибгараев
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Здравствуйте! Очень хорошая мойка, чтобы отмыть сильную грязь много денег не нужно, напор воды хороший. Мест для мойки достаточно, я доволен мойкой, рекомендую!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Оплата картой не работает, заехал на пост администратор сказал что это пост не работает, хотя видел куда я заезжаю, пришлось переезжать. Администратор не приветливый и дерзкий.Самомойка стремная, заезд и выезд не удобный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Хорошая крытая мойка. Приехали с СПб в Казань, после дороги заехал помыться смыть погибших насекомых) отлично отмылось всё, хорошая химия! Отличный напор воды!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айрат Закиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Аппараты зависают, счетчик работает, вода не идет, деньги возвращать не хотят, администратор сразу убегает, как начинаешь претензии говорить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Захаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Все хорошо, единственное нет крана с водой, чтобы банально смочить протирочную тряпку. И тачскрин плохо реагирует на касания, но в таких условиях это не удивительно, постоянная влажность дает о себе знать)
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Фаридович
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Редко бывают очереди. В целом напор отличный. Цена адекватная. Самое что хорошее это теплое помещение, даже зимой можно помыть машину и она не покроется людом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lesha Spiridonov
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Мойка одна из лучших по качеству химии,администрация вежливая.моюсь не первый раз рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Некомпетентный администратор, всегда всё было нормально, но явно не сегодня. (6 марта) Приехали последний раз. Теперь бесплатное время не 5 минут, а 3. Теперь нет бальной системы, а у нас там было много накоплено. Половина боксов сегодня не работала, хотя, как обычно, это не меняется. Администратор гонит, когда ещё не домыли машину, чтобы запустить своих друзей, которые будут мыться часами. (Такие ситуации не в первый раз) Общение грубое, как с братанами, да уж. Спасибо, больше не вернемся.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Левентинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Автомойка чистая , всегда свободно , не дорого , места все чистые , дают инвентарь
Алишер Рахманов
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Советую всем эту мойку, хорошая химия и не дорогая цена с теплыми боксами
Tashkilot javobini ko‘rish
Хабибуллин Ильнар
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Мойка отличная заезжаю часто все нравиться пена отличная напор воды хороший все отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Зуфар Дильмухаметов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Отличная мойка,химия супер, Копятся чекпоинты что вполне удобно,раз в две недели стабильно моюсь бесплатно Красавчики ребят🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
В последнее время все больше ненавижу эту мойку. Когда смываешь осмосом то пена выйдет, то воск постоянно вместо очищенной воды По итогу перерасход средств, постоянно админа просить решить Сегодня вообще админа не было по итогу лучше бы не грязной уехал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Мыть хорошо, тепло, светло. Напор хороший. Администратор не компетентен с клиентами
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель Камалиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
5 марта стоял, ждал очередь из 10 машин, как только убрал пену с машины администратов выгнал, якобы собралась очередь из 5 машин. Администратор полнейший кретин.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Сахибгараев
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Приветствую, хорошая мойка, напор сильный цена не большая, моыкоц доволен, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильнар Шайдуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Тепло внутри самое главное. Комфортно мыть. Очереди конечно часто бывает.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Морозов
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Из плюсов - хороший напор воды. Всё. Когда моешь водой, может пойти пена. У меня за время мойки так было 2 раза. Раздражает, особенно когда почти домыл машину и приходится смывать пену снова. В итоге перерасход средств, и как следствие - выше стоимость. Очень большой минус - при выезде едешь между боксами, поэтому есть риск что кто-нибудь запачкает машину пеной. У меня именно так и произошло. Пылесоса у таблички «пылесос» в моем боксе не обнаружил (тут не исключаю, что как то невнимательно смотрел). В целом посещением не доволен. Если и буду заезжать, то только в крайнем случае. Несмотря на то, что мойка близко от парковки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Клоков
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Хорошая мойка большая без огромной очереди!!! 👍👍👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
azat_kalimullin1999
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Первый раз приехал на мойку! Чисто и аккуратно, советую всем попробовать помыть свою ласточку.🔥 Крч всё чётко😎👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Доля
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Норм, только последнее время половина постов всегда закрыта, странно. Рядом с домом, удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Зимняков
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Отличная мойка, не раз мыл машину, удобная система
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Я даже не представляю, что надо сделать владельцу бизнеса, что бы так быстро скатиться. Считал эту мойку лучшей из тех где приходилось мыться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Insaf Safin
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Оплата не проходит, персонала на месте нет
Инсаф Габдулхаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Хорошая активная пена, машина была загрязнена сезонной грязью, после нанесения начала почти сразу действовать) воск лучше чем у многих других моек где по ощущению она разбавленная (сильно) Радует, что рядом с домом, до встречи вновь)
Tashkilot javobini ko‘rish
Рахим Бадаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Все отлично,2 года тут машину мою уже,все нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Камилла Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
В общем и целом мойка норм Сняла 2 звезды за обман с «бесплатным» пылесосом
Tashkilot javobini ko‘rish
городской Житель
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Не работает часть боксов. Некоторые Долго моют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Губайдуллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Классная мойка админы отзывчивые
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2