Izlash
Marshrutlar

Автомойка, Шиномонтаж, Мир Автошин

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
30 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юра М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
К мойщику вопросов нет ,а вот к организаторам вагон и маленькая тележка.Здание не видело ремонта с его постройки,потолочные плиты лущаться и это в свой момент летит все в низ на моющиеся машины,в комнате отдыха нет ни чая ни кофе.Туалет вообще затоплен в не пригодном состоянии .Жаль мне людей которые там работают
2
Полина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Записались по телефону на определённое время. Приехали, перед заездом стоит другая машина, которую запускают в наше время. Наша остаётся на улице. Мойщик говорит сейчас место освободится и я загоню вашу машину. Спросили сколько ждать - сказал через час приходите. На вопрос: "Почему так долго?" последовал интересный ответ: "Машина же грязная". Видимо обычно сюда приезжают на чистых машинах. Постояли на улице 15 минут, машина так и стояла на улице, никто не собирался мыть ее в забронированное время. Поэтому и ожидать сказали ЧАС!!! Забрали ключи и уехали. Не рекомендуется категорически!!! P.S. Присоединяюсь к отзыву про ужас внутри мойки. Сделайте уже ремонт!!!
Игорь Ш
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Вывеска шиномонтаж - просто для красоты. Не в сезон ещё и по записи это смешно. Внутри не пол а какое то болото из грязи и песка и голой арматуры.
ольга иванова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Нормальная автомойка по средней цене. Моют быстро и качественно. Услуги не навязывают. Рекомендую. Записи по времени нет.
2
Знакомый Пацан
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Заехал первый раз , узнать что за мойка, думал нормальная. Ошибся. Помыли омерзительно , продули ещё хуже, машина вся в потеках, коврики грязные, все диски в чернении они просто пшикали на на них, пшикали так что в чернении арки и пороги... В салоне пыль как была так и осталась. Все дотирал сам. Крайне не рекомендую это место. С таким качеством им лучше мыть машины из под такси.
3
Анастасия Костырина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Отличная мойка приемлимые цены, знающие свое дело работники
Баранов Игорь
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Хорошая мойка есть парковка рядом торговый центр удобно
Бананчики_( :
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Ужасное отношение к клиентам! Позвонила, спросила, можно ли приехать через 20 минут. Сказали, да, никого нет. Приезжаю, куча машин. Говорят, ну мы же не знали, что приедут другие, ждите 1,5 часа! Что за бред! Ребят, если обещаете клиенту, надо исполнить. Будьте профессиональнее и современнее! Кстати, это уже не первый раз, больше туда не поеду. Моют тоже так себе(
4
3
Olga Shalunova
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Отзыв ВНИМАНИЮ Собственника автомойки! 18 декабря 2022 в районе 19:00 мы привезли машину на чистку салона. Около 21:15 забрали авто, работой довольны, вопросов к этому нет. НО! Через неделю обнаружили, что из машины исчезла портативная колонка JBL Go 3, с Bluetooth, черная. В машине не работает музыка, поэтому колонка там лежит для ее проигрывания с телефона и никуда не выносится за ее пределы. Кроме меня и супруга, а также работников этой автомойки никто в машине не был. Я уже несколько раз пересмотрела всё и супруг тоже, колонка исчезла. К сожалению, возможности сразу приехать в автомойку не было, ибо мы живем не в Орле, а приезжаем на выходные навестить бабушку раз в месяц. И вот 21 января 2023 г мы приехали, зашли в автомойку, пояснили ситуацию, у нас взяли номер телефона, обещали, что завтра приедет Руководитель, посмотрит камеры и свяжется с нами. Но по сей день никто не связался! Как такое может быть?? Работники сообщили, что они ничего не брали. Но куда тогда исчезла колонка? Надеюсь, Вы понимаете, что это ненормальная ситуация, колонка стоит порядка 3 500 руб. Я безусловно допускаю какую-то вероятность, что она еще каким-то образом исчезла из машины, ибо при исчезновении не присутствовала и обвинять наверняка не имею права. НО! Ситуация произошла и она связана (может, в части) с Автомойкой, но руководители самоустранились. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автомойку!
5
павел ручкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Много пишут не по делу ! Автомойка одна из лучших, делают все качественно , не зря у них куча клиентов! Ну а кому не нравится , езжайте на самомойку !!!!
1
1
Николай Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Записался , оставил машину , пошлел в тренажерный зал - пришел все красота.
Анастасия Львова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Лучшая мойка в городе! Так чисто не моют нигде!
К
Катерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Машину помыли отвратитительно, грязь всю размазали по кузову и стеклам, коврики грязные, диски не помыли...в салоне пыль, как была так и есть.. Заставила перемывать, толку ноль... Обслуживал парень Павел!! Лучше самообслуживание или на Весёлой
4
1
С
Сергей копытов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Незнаю кто что пишет. Мойка хорошая всегда там моюсь. Колектив дружелюбный,Моют качественно.
1
Татьяна С
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Кто что пишет про эту автомойка. Но мне понравилось. Салон вымыли отлично, запах устранили
1
Владислав Чикин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Приехал на запись к 8:00 так и него не объявилось время 8:27
Влад Батарейкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Позвонил,приехал, помыли быстро!
Артём Белоусов
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Ничего особенного, помыли, но могли бы и лучше.
1
  1. 1
  2. 2