Izlash
Marshrutlar

Нарис

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
21 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Tatiana K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Не связывайтесь с Дмитрием и его компанией "Норис". Вроде все начиналось хорошо, Дмитрий приехал и принял заказ. Подписали договор 11 мая, я перевела деньги. И дальше началось нечто странное. Пока сама не стала им написывать, что неполохо бы замерщика прислать. Прислали, сделали замер. И все пропали на месяц. Ни проекта, ни Допника к договору. 2 недели Дмитрий в принципе не отвечал на звонки и сообщения, его сотрудники ничего внятного сказать тоже не могли. Через 2 недели Дмитрий объявился и сказал, что завтра все будет. Ну ок, дала шанс. Ни завтра, ни послезавтра, ни через 4 дня ничего не изменилось. Сначала он "болел", потом его технолог "болел". Потребовала возврат денег, сообщил, что согласно договору, возврат через 10 дней (в договоре, естественно, ни слова про 10 дней). Спустя 4 месяца Дмитрий вернул половину. 1 декабря - вторую половину так и не отдал, обещает "завтра". И опять тишина.
11
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Котлярова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Огромное спасибо за шикарную кухню , отличное качество , заказ выполнили в срок , отдельная благодарность мастеру который собирал и устанавливал кухню . Обязательно закажем у вас шкафы в прихожую и в спальню . Желаем процветания и успехов
9
10
Татьяна Кузнецова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Заказывали у них гардеробную. По качеству изготовления претензий нет, все отлично, придраться не к чему, нигде ни царапины, ни скола. А вот по срокам изготовления не уложились, задержали на пару дней, но для меня это было не принципиально, главное, что мебель отличная.
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Юнк
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Очень низкое качество! Мебель не стоит своих денег! Начала рассыхаться менее чем через год. Крайне не рекомендую! Деньги на ветер
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Если хотите потерять нервы, деньги и не получить мебель, то вам сюда. 6 ноября 2021 года заключил договор № 1734 по которому ООО "Норис" обязуется изготовить и передать шкаф. . 6 ноября 2021 был оплачен аванс. Через 7 СЕМЬ месяцев был собран корпус шкафа. Фасадов и фурнитуры нет и, видимо, не будет. Теперь буду подавать в суд при содействии Роспотребнадзора.
8
2
iripa
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
ООО Норис сменил название на ООО Нарис? Если фигурирует Пелевин Дмитрий, остерегайтесь, перед вами ***. Паспорт у этого человека предуматрительно без прописки. Дилетант и непрофессионал с большой буквы. Все положительные отзывы проплачены, по датам можно вычислить, когда давались деньги на рекламу. ООО Норис и Пелевин Дмитрий не имеют к мебельному производству никого отношения. Это посредник, который однажды заказал мебель для своего салона красоты и решил «подзаработать» на посредничестве, размещая заказы на мебель на разных площадках, корпуса в одном месте, фасады красятся в другом месте. Чудовищные ошибки идут от замерщика, спецификацию и чертежи делают нанятые фрилансеры, причем самим Дмитрием никак не проверяются и не контролируются. Грамотного мебельного технолога у него нет, поэтому фасады нарезаются неправильно, и к корпусам не подходят, фурнитуры в нужном кол-ве не хватает, сборщики приезжают без чертежей и гадают куда чего навешивать, и какая доска куда идет. Договор №1727 заключили с ООО Норис 29.09.2021, деньги в размере 168 000 получены 02.10.2021 (расписка от Пелевина Дмитрия имеется). Срок 35 рабочих дней давно вышел, мебель привезена частично, частично повешена, но при этом пользоваться ей нельзя, поскольку не навешены фасады. Если ситуация не разрешится в ближайшее время, будем готовить коллективный иск, судя по отзывам нас будет не мало.
11
1
Slv Drum
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
В голове был дизайн кухни моей мечты. Свекровь посоветовала обратиться в Морис (сама делала у них кухню). Я в восторге. Сделали макет, получилось даже лучше, чем я представляла. Учли всё до мельчайших деталей. Спасибо.
8
10
Нина Ступина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Все сделали хорошо, посоветовали друзья тоже у них заказывали, на пару дней задержали, бывает празднике же)))
7
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Акимова Наташа
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2022
Заказывала гардеробную в январе, уже все поставили и установили почти в срок (задержали на пару дней из-за открытия своего производства). Я очень довольна, советую обращаться!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Хочу вас предостеречь обращаться к этому человеку. Обращался к нему аж 25 апреля с просьбой изготовить мне площадку из металла. Сказал: Мы расширили производство и теперь делаем из металла конструкции. Месяц мы обсуждали проект, который я в итоге постоянно переделывал, переделал замеры за ним. Он их сделал неправильно. И проект мне прислал» четыре палки и лист железа» В итоге проект всё таки готов. Потом он женился, заболел, посорился с партнёрами, «три раза умер и воскрес» Заявил: А я не знаю где она(площадка) Потом я уже заказал у других. Сделали за две недели и привезли. Говорю ему: Верните деньги, Дмитрий! Да,да,я долги всегда отдаю В итоге, морозил меня и с деньгами. Сначала с проектом, потом с площадкой, теперь с деньгами(до сих пор) И ведь было у меня чувство с самого начала, что с ним лучше не связываться. Но,увы)) Короче: Бегите от этого человека. Или гоните в шею. Не заслуживает он, ни уважения, ни того, чтобы вести с ним дела. В итоге он мне только проект подготовил и потерялся, заблудился в своей лжи и попытках выкрутиться. Денег я до сих пор не увидел и не увижу полагаю. Площадку он мне не сделал. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАНТОРОЙ И ДМИТРИЕМ ПЕЛЕВИНЫМ Всем спасибо за внимание!
10
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Киселев
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
К сожалению тоже пострадала от Дмитрия Пелевина. Ни кухни ни денег. Пока все тянулось, кухни подорожали...Знаю, что и другие как я подали на него в суд...если не отдаст деньги по суду, буду подавать в прокуратуру коллективным обращением - статья мошенничество.
2
1
С
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
***, не дай бог никому связаться с этим человеком!!!! Сплошной обман и обещания, ничего он не сделает! Все отзывы о сделанной им мебели мечты враньё, ничего он сделать не может! Возьмёт с вас деньги и будет только обещаниями кормить!
5
1
  1. 1
  2. 2