Izlash
Marshrutlar

Dolce Vita

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
22 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Айгуль Хаматшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Частенько заезжаем сюда покушать, повара молодцы всегда вкусно, но вот кассир на раздаче обсчитала нас на сотку, еще и грубила, после того, как вернула нам деньги, раньше были честные кассиры, эта новенькая, в черном платке, Балас или Палас ее зовут, после того отношения заезжать больше не хочется, будем искать другое вкусное заведение.
Виталий Кот
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Отличное Кафе всегда вкусно и не дорого . частенько там бываю персонал как всегда на высоте чисто опрятно комфортно себя там чувствуешь .. особенно симпатичная Девушка на кассе .......
3
Анастасия Черезова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Если приезжаю в тц Меркурий , то обязательно захожу перекусить именно сюда , ребята молодцы всегда чисто опрятно , вежливый персонал и кухня просто супер !!! Так держать !
4
1
Ринат
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2019
Купил борщ стоимость семьдесят рублей а мяса в нем нет от слова совсем никакого и ни в каком виде,а я еще удивился сметану не положили,.видимо теперь если свеклу положили то это называется борщ.
3
3
Эльза Галяутдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Грязно, антисанитария, туалет не работает, повсюду мухи летают, меню не полное, в чеке не расписано что сколько стоит. Жаль что все это увидели когда сели кушать. Не рекомендую.
1
Ольга
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Всё вкусно. Свежая еда. Приходите и попробуйте что нибудь восточное.
2
Рамиль Хасанов
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Вкусно готовят Когда бываем в Меркурии заходим перекусить
5
Solomeya
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Почему то на заказ с деливери еду отсюда вкуснее привозят, чем в самом кафе.
Денис Риянов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Цены высокие для такой забегаловки. Еда среднего качества.
Артем Соломкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Есть что выбрать не дорого персонал хороший
1
руслан гаймалетдинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Хорошее кафе чисто вкусно покушать
2
Пользователь
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Ужас. Больше нечего добавить
3
  1. 1
  2. 2