Izlash
Marshrutlar

Cesky Lev

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
52 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Малетич
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Очень разочаровалась. Купили домой напитки, чипсы куриные, кальмары, рыбу. Уточнила у продавцов «свежее или нет», сказали «свежее, вкусное!». Поверила на слово. Пришли домой открывает пакеты с закусками, и здравствуй мое разочарование…. Кальмары твердые, воняют стариной. Чипсами можно порезать, они настолько сухие. Еще в магазине удивилась, что рыба, сыр и рыба лежат вместе. Никакие санитарные нормы не приняты. Рыба, что дуб. Есть было не возможно. В итоге 700 рублей просто на мусор, потому что есть такое небезопасно. Я явно не этого хотела. Персонал разочаровал.Больше не пойдем туда вообще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyul 2020
Читаю отзывы и ужасаюсь!!!В этом баре покупаем пиво всей нашей компанией,девчонки молодцы!! Огромные толпы людей обслуживают и при этом всем уделяют должное внимание....Хамство и наглость пускают не адекватные покупатели,которые отпускались при мне лично!!! Пиво - отличное!!! Рыбный ассортимент всегда есть!! Можно сделать предварительный заказ!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
maxbolt81
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Норм разливайка. Всегда можно пива купить, хоть в праздники, хоть в дни без алкоголя😁. Только напрягает, что пиво на вес продают. Не на литры, а на килограммы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Напитки не свежие. Сервис на ноле, впрочем не удивительно для деревни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Пахомов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Пивнушка в полне нормальная, можно посидеть за столиком, а в жаркий день попросить включить кондиционер! 😎
Tashkilot javobini ko‘rish
Диванный Э.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Почти всегда мое темное в наличии, снимаю две звезды за свиные чипсы, лежат не герметично в холодильнике с рыбой в итоге воняют рыбой, примите меры
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -sentabr 2019
Магазин хороший, стильный дизайн, большой выбор, но очень вялое обслуживание
2
2
алексей ходеев
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Хорошее пиво на разлив. Много выбора.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Харитонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Бывают не свежие рыбные продукты.
1
2
N1NT3NDO
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
ужасное обслуживание! продавец с лишним весом хамит!
3
2
КАТАСОН
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Отличное пиво
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Всё прекрасно спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
купил две бутылки пива. дома открыл вообще не газированное!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Маммабутаев Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Хороший барчик
3
павел чесников
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Хорошее пиво
2
Олег Семидоцкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Большой выбор МОЛОДЦЫ
2
  1. 1
  2. 2