Izlash
Marshrutlar

Мой-ка Сам

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
65 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Агаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Если бы можно было поставить звезды с минусом, то моя оценка была бы -10. Пена - одно название... Выезжала из сарапула на чистой машине, приехала сюда, заехала смыть мошек с капота и пыль, но тут началось самое интересное: включила режим "турбо пена" а воз ины не там, пока выбрала режим и дошла до пистолета уже сожрал 30 рублей, и мало того, розовой пены выдал пару пшиков, остальное простая вода с мылом. Пыталась связаться с руководством но видимо не до клиентов... Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами на данной автомойке, хотя даже больше - всем скажу объезжать эту богодельню стороной
1
Антон М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Думал ополосну быстренько машину рублей на 150-200 так как не охото было доставать свою мойку,в итоге потратил 400 и уехал грязный,пена не работает совсем На обычной автомойке двухфазовая мойка стоит 500 рублей с коврами
1
1
Сёма
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Мой отзыв - сравнение аналогичной самомойки в Ижевске. Был проездом, решил заехать сюда тк по рейтинг было лучшее что есть в Уве (не знаю что могло быть на мойке с рейтингом 3*) Из плюсов: большие боксы, наливные полы с уклоном для водостока (луж нет), есть пылесос, воздух (не пользовался, за работоспособность не скажу) и прищепки для ковров, по ценам приемлемо, за 200р можно сполоснуть кроссовер. А теперь почему я написал "сполоснуть"... Из минусов: напор воды в пистолете будто из самомойки stihl 98 (штиль), которая у меня на даче, его не хватает чтобы отбить двухдневную глину с кузова, даже если "расстреливать" на расстоянии 15см, остаётся пыльная пленка. Пистолет сам по себе тяжёлый, хоть и держать одной рукой комфортно, но эта тяжесть не из-за напора воды (опять же провожу сравнение с другой самомойкой, на которой всегда мою а/м). Пена жидкая, моментально стекает по кузову, если нет губки то и смысла мыть нет, но тогда в чем прикол бесконтактной мойки?
1
И
Ирина П
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Не понравилось Кладешь купюры - отсчет денег идет быстро, машина не промывается, остаются разводы, то ли сама мойка такая, то ли пена. Одному не уложиться, надо ездить вдвоем. Пол скользский, не прют после смыыания пены, чуть не упали Не советую Проще заплатить за мойку самообслуживания! И времени дается больше и хорошо промывает авто, без разводов
2
Дмитрий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Приехал помыть автомобиль, прошёлся водой, пеной, смыл пену, ещё заменил, ещё раз помыл, ничего не отмыло. В г. Ижевск на таких же мойках с одного раза отмывает всю грязь, эта автомойка только развод на деньги. Больше не приеду и не рекомендую никому, если не хотите оставить много денег и потраченных нервов
1
2
Вика Мальцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Замечательная мойка самообслуживания! 3 чистых бокса. радует, что круглосуточно и есть скидочные карты. Пена отмывает с первого раза. Рекомендую
2
Nikita Bespravdin
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Из плюсов только чистый закрытый бокс с воротами. Вместо пены жидкое мыло , которое грязь не убирает совсем, пенил машину 2 раза, грязь так и не ушла, только после губки. Потратил денег больше , чтобы хоть немного убрать грязь, чем если бы отдал машину на мойку.
Евгений Пушин
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Работает круглосуточно, есть возможность оплатить картой по терминалу, но лучше ехать с наличкой, а так в целом помыть можно, въевшуюся грязь не возьмет пена
Руслан Шишкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Мойка очень хорошая и удобная, место достаточно - целых 3 бокса. Советую!!!
1
Владимир Просто
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Ужасная мойка! Пена не смывает грязь! Стекает как вода! Потратил 300р, уехал на грязной машине. Не рекомендую!
3
Тимур А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Как с грязной машиной в эту мойку заехал таким же выехал, пустая трата времени и денег
1
2
Дмитрий Юрлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Отличная мойка и дешёвая буду у вас в городе ещё раз помоюсь
2
Evgen Kolotov
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Напор слабый , даже пену сбить не может , шланги все худые .
Августин Лихачев
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Вода с песком и слишком много извести в ней После протирки все в разводах белых и так в песке Пена посредственная
1
Иван Смирнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хорошая автомойка, пользовался неоднократно. Все качественно всем советую.
2
Александр Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Мойка оболденная
2
Андрей Сентемов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Всё отлично
2
Дмитрий Орехов
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Мощный напор воды
1
Андрей П
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Мойка огонь ваще все круто !!!
2
Настя Бекетова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Всё хорошо
2
1
Антоха.Т
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Хорошая Мойка!
Владислав Карелов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Слабое довление
Александр Русских
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Все классно и чисто
3
даниил несмелов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Удобно
1
  1. 1
  2. 2