Izlash
Marshrutlar

Dolci Mamulino

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
87 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Шакир Юлдашев
29-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Булки,пирожки,чай облепиховый, хороши,а вот кофе и приветливость пока в минусе. Эспрессо хуже чем в автоматах(((. Живя в ЕКБ,привыкаешь к дружелюбным официантам,улыбающимся бариста ,а тут… увы. Может день у хозяйки не задался,но ты на работе,и улыбка,приветливость,это честь твоей работы. Думаю что всё наладиться. 🙏🏻 Но,вот ещё,сканируя заведения и магазины Заречного,могу лишь пару мест назвать гостеприимными,а по большей степени везде тебя обслуживают словно одолжение делают.
1
Мира
19-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Часто заходили в это кафе с детьми. Попить чай во время прогулки, согреться. Гуляем, замёрзли, решили по традиции зайти попить чай. Зашли в 19:30 (закрывается в 20:00). На что нам с порога озвучили, что закрываются в 20:00. На резонный вопрос, а успеем ли мы попить чай, в ответ многозначительная тишина и вид у человека за кассой, мол чего пришли, идите дальше. Данное заведение не претендовало на звание лучшего в городе и до этого, но после такого "клиентоориентированного" момента, вообще упало в наших глазах. Больше не будем даже заходить. Хотя, вам же без разницы, одним клиентом больше, одним меньше:)
1
Ирина Чудова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Как кафе возможно очень уютно и вкусно, но дорогие работники, почему в вас никогда нет сдачи? С 1000 купюры не могут сдать, при этом взяла несколько позиций, всего 600 рублей не смогли найти. На вопрос почему кассир не может обеспечить работу получила хамство, испорченное настроение. Ранее заходила были проблемы с терминалом, безналичный расчет не принимался, не смогла купить пирожные, с наличкой результат тот же. Возражение продавца о том что мы малое предприятие не внушает доверие...1000 можно разменять и положить в кассу если у вас рядом целая ШКОЛА с детками которые любят выпечку
1
3
T
Tатьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Отличное место! Уютная атмосфера, широкий ассортимент выпечки и пироженых, самый приветливый персонал (девушка с цветными волосами и шикарными стрелками). Кафе находится рядом со школой, поэтому пользуется большой популярностью у школьников. В заведении есть туалет, при выдваче заказа можно взять влажные салфетки, чтобы протереть руки. В зале есть розетки. Сам зал красиво дикорирован, всегда есть где присесть. Это заведение давно радует нас выпечкой хорошего качества и низкими ценами!
3
Евгения Демакова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Очень страшно туда заходить))) потому что хочется скупить все-очень вкусная продукция. И десерты, и выпечка. Особенно любим лакомки с разными вкусами.
2
Вячеслав Савельев
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Кофе тоже довольно приличный, не хочется вылить в унитаз, как во многих других местах
4
1
vaz vaz
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Очень нам нравится семьей, зимнем вечером зайти и попить горячий чай с пирожными сидя у окна и наблюдаю как падающий белый снег устилает бульвар и деревья. Просто как в сказке. Персонал отзывчивый, чисто, приятно. Молодцы.
6
Дарья Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
К сожалению взяв 4 разных торта все оказались с лютым вкусом холодильника . Не рекомендую
1
Лара
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Приветливый персонал, уютное место. Приятно посидеть и выпить кофе с вкусной выпечкой. Советую посетить это кафе.
3
1
К
Каменская Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Сама хозяйка на фото попалась.Очень хорошая женщина.Любит свою работу.Можно зайти в кафе и попробовать разных вкусняшек.Или купить домой.У неё 2 кафе в Заречном.Ещё одно на площади.
5
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Уютно, приятные ребята, из ассортимента были пирожки и маленькие пиццы, хотелось бы детские морсы и соки по адекватной цене. Стоимость кофе 100-120руб.
2
Валерий
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Замечательное и очень уютное местечко. Приятно и вкусно посидеть. Очень приличные чебуреки. Приятный персонал.
3
1
лариса делюкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Очень приятное место. Выпечка всегда свежая. Необычное пирожное. Постоянно беру какао. Ну очень вкусное.
5
Георгий Панов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Атмосфера как в провинциальной столовой, совсем неуютно и безвкусно. Выпечка посредственная: эстерхази - типичный кремовый торт, картошка - как камень. Попросил раф, который подразумевает наличие сиропа, сделали обычный латте, даже не спросил какой сироп добавить.
2
3
Ирина Юдина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Приятное кафе, еда вкусная 👍
1
Е
Евгений Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Свежая выпечка всегда. Уютное, тихое местечко.
4
Ирина Упорова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Вкусный кофе и выпечка
3
Л
Лариса Гареева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Вкусная выпечка, доброжелательный персонал.
3
1
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Заказывали торт на день рождения. Когда пришли забирать сказали такого заказа не было. Настроение на день рождения испорчено.
1
3
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Уютно, вкусно, душевно
3
1
Надежда Бибо
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Ассортимент неплохой, минус - Неприветливый персонал
2
2
А
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Вкусно но цены кусачие
3
2
Т
Татьяна Нежданова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Всё хорошо,но два столика всего
1
1
марина калиновская
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Лакомки не очень
2
1
Марина Агафонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Всё супер классно!
3
1
  1. 1
  2. 2