Izlash
Marshrutlar

Kaufland

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
31 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Dora Cliofas
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Imi pare foarte rau magazin frumos totul este dar de 2 ori deamu am luat product cu miros neplacut produs stricat odata o ghaina altadata Merluciu dexghetat condimentat imputit si nici nu ai cui sa spui sa se uite ioliaca dupa termen dupa calitate pe nimeni nu poti contacta la nimeni nu poti sa te adresezi Imi pare rau de calitatea produselor
1
С
Светлана Каверина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Поставила единицу за новое расположение прилавков с новыми акционными не пищевыми товарами в центре магазина. Зачем вы развернули прилавки поперек ? Раньше было очень понятно что где находится. Впереди новый товар , второй ряд - принадлежности для машины , ремонта , и т д. Последние ряды - оставшийся товар с прошлых акций , товары со скидками и детские товары . Теперь непонятно что где находится. Всё перепутано , и расположение товаров интуитивно непонятно . К тому же в некоторых местах приходится протискиваться , чтобы попасть в следующий ряд. Всё заставлено тележками еще хуже , чем было , так как ряды стали короче и проходы перекрываются . Верните как раньше . Сейчас плохо !
1
Sandra Sandra&
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Ооооочень дорогой магазин, для кого рассчитан 🤷 создаётся впечатление что в Молдове живут богатые люди 🤦 в самом магазине конечно можно найти хороший товар НО если сравнивать с той же Европой то зарплаты разные а цены на товары одинаковы ( я живу в Европе и знаю с чем сравнивать )
3
1
Гена Герасим
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Бываю здесь редко, но метко! Действительно супер маркет - большой выбор товаров. И хлеб пекут, булочки вкусные. Зачот как говорится.
3
minibich
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Не поняла прикола. Будто остатки с Метро закинули сюда за оверпрайс 🤔
Александр Житарь(alexandrЙIN-a.j.)
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Больше минусов, чем плюсов. Потому как - не первый год на рынке, тем более на международном рынке разных стран - оценка ниже средней. Будет и более точные описания. На сравнение с гипермаркетом Славена, первоначально ошибся одной звёздочкой - не три, а две.
1
Николай Подлеснов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
очень понравился рыбный отдел
2
Lilly
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Робот не соединяет с оператором. Говорить и я умею долго и нудно !!!! Но робот обязан предоставить функцию соединения с оператором. !! Вы неучи 👎
1
1
Рома Зарецкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Все есть что надо
2
  1. 1
  2. 2