Izlash
Marshrutlar

Czyste autoświatło

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
81 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
И
Ирина Стефанович
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хочу выразить огромную благодарность персоналу автомойки за их профессионализм и человеческое отношение! В дороге ребенка стошнило прямо в салоне, ситуация была патовая. Приехали сюда в полной растерянности. Сотрудники встретили очень вежливо, без лишних вопросов и брезгливости сразу принялись за работу.Буквально за час они сотворили чудо: полностью убрали весь салон и, самое главное, на отлично вывели этот въедливый запах. Машина снова чистая и свежая. Спасатели! Теперь на химчистку и мойку только к вам!
1
Е
Екатерина Хомчик
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Обратились за частичной химчисткой салона, т.к ребёнка укачало. Быстро ответили, быстро сделали мойку, есть где подождать пока машину моют. Вернули чистую, вкусно пахнущую машину, бюджетно. Хорошие мастера, спасибо большое.
1
Евгений В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Добрый день.На мойку и комплексную уборку,приезжаю постоянно сюда,всё делаю отлично. Ещё к ним ездил , когда они были на Фолюше, все делают отлично. Хорошая автокосметика, отличный персонал.
1
И
Игорь Игорь
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Отвратительно!!! Воспользовался вашей мойкой, это была первая мойка после полировки авто. В итоге, стеклянные вставки были поцарапаны. Мыла авто женщина. Когда указали на её ошибки, она сказала покажите фото, что этих царапин не было до мойки. Разговаривать было бесполезно! Раньше я пользовался вашими услугами на Фолюше но и авто было постарше в то время. Поэтому заслуженно 1 балл и ни какой "заказухи"!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Если честно, у меня даже нет слов, силы подобрать, какой это ….. Думала, что не буду писать отзыв, но не написать я не могу. Отдавали женщине машину на очистку ВСЕГО авто. Итог какой? Очистила она только поверхностные загрязнения (которые бросаются в глаза). На днях, когда поехала убирать машину, была в диком шоке, когда отодвинула передние сиденья. Там столько грязи, что-то липкое и т д Это я молчу ещё про остальную уборку в машине. Даже заднее стекло внутри машины не помыли!!!! Отдала я за эту прелесть 280р!!!! Что получила? Помытую машину снаружи ( и то было средство на машине), и внутри салона халтуриную работу! Честно, я даже думала обращаться выше стоящее руководство, потому что это не дело. Мой совет, лучше заплатите чуть больше, но отдайте проверенным ребятам, которые почистят машину. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору!
А
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
На троечку! Жалеем что не прочитали отзывы ранее. Контролируйте работу и снимайте фото до и после, для себя (как делали мы)! Обратились в первый раз. Появились царапины, которых ранее не было, при сдаче машина была в темном месте, поэтому не заметно было. Спасибо за салон, потому что там было всё хорошо пропылесошено! Было бы приятнее, чтобы хотя бы нанесли полироль пластика в салоне, чтобы блестело после высыхания! Надеюсь замечания будут учтены, никому не угодишь, но за царапины обидно ( машина родительская, хорошо, что не новая, но все же..)
В
Василий Шмойло
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Хорошая мойка, это они переехали с Фолюша. Места на парковке в ожидании хватает. Просторная зона ожидания. Вежливость, тактичность. Так пишу, частый гость. Моторный отсек моют хорошо. Внешне тоже. Из минусов то, таковых нет. Спасибо 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
роман Анатольевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Худшая мойка в городе. Одна машина в час. Это треш.простоял целый час а потом оказалось что она по записи людей принимает. Или продайте эту мойку или увеличьте штат. Один человек не справляется
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никитос Суровец
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Спасибо, хорошо отмыли подкапотное пространство автомобиля которое не мылось с момента выпуска автомобиля с конвейера ,а было это 36 лет назад.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergei Burlyko
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Отличная мойка, используют хорошую химию и автокосметику. Возможность записи по времени. Вежливый персонал. Ближе к вечеру нет очереди. Однозначно рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Бондаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Качественно помыли машину. Вежливый персонал. Мойка находится возле школы. Очень удобно ожидать детей с кружков и занятий, а заодно помыть машину. Есть комната для клиентов. Нет очереди- практически персональное обслуживание.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Цыганкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Отличная мойка! Ручная! Машина просто сияла! Огромное спасибо девушке, которая мыла нашу машину🌻🌻🌻
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Ну такая себе мойка,машина в боксе,а она стоит курит или по телефону разговаривает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чудновский
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Быстро, качественно, не дорого
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Сегодня был на мойке двигателя, помыли отлично, сервис хороший.
1
Андрей Бондаренко
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Отличная мойка!!! Моют чисто и качественно.
Д
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Хорошая автомойка, можно качественно и не дорого вымыть автомобиль и двигатель. Нет очередей, качеством услуги доволен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Петр С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Качество мойки так себе. Был пару раз и машину мне мыли женщины в определённом визуальном почтенном возрасте. И цена дороговато,если брать по городу и комфорту ожидания.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Николай В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Отличное качество, по хорошей цене!
Tashkilot javobini ko‘rish
Wiktor A.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Не очень качественная мойка, хотя персонал приятный
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Мелешко
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Хорошо моют
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Очень качествественно люди делают сваю работу, и по цене супер!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Колчанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Дружелюбный персонал. Машину поливали очень хорошо и дёшево.
1
А
Александр Ращеня
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Хорошая ручная мойка, по стоимости 24 р.
1
Nikto 2033
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Индивидуальный подход к каждому клиенту, вайфай и кофе
1
С
Сергей Капуста
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Хорошая мойка,рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антоний Рожко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Хорошая Автомойка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Eugene Dubovskiy
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Мойка до блеска
1
Светлана Рымко
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Хорошая мойка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dzmitry Skrypniuk
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Хорошая мойка
1
  1. 1
  2. 2