Izlash
Marshrutlar

Di_eyelash

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
10 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Замечательное место! Приезжаю к Диане на коррекцию бровей уже несколько лет. Доверяю только ее рукам. И каждый раз ухожу от нее преображенная, красивая, брови выглядят естественно, натурально, аккуратно. Диана не только профессионал своего дела, но и приятный в общении, интересный человек. Каждая встреча обогащает приятными эмоциями и идеями для жизни. Отдыхаю здесь и душой и телом.
Ya Y.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Этот оазис - моя любовь ♥️ Тихо, уютно, приятная обволаивающая теплом атмосфера. Виртуозность мастера наращивания ресниц - это эксклюзив. Диана творит чудеса преображения. Всё максимально естественно и гармонично, но при этом может исполнить любой каприз, добавить интересных акцентов. Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Приходила на архитектуру и окрашивание бровей, результат очень понравился, Диана услышала мои пожелания, никаких графичных бровей, все натурально и красиво, результатом очень довольна, если хотите брови или ресницы, которые будут выглядеть естественно, то смело можно идти к Диане
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0998
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Диана настоящий профессионал по наращиванию ресниц! Уже не первый раз наращивала у нее ресницы и осталась очень довольна! Результат - всегда восхитительные воздушные ресницы. Спасибо большое за такую качественную, быструю и великолепную работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Р А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Моё самое любимое место в Москве. Где всё создано для того, чтобы моё настроение было на высоте. Дианочка, спасибо за отдых и за красоту, созданную вашими волшебными руками. Это неповторимо. От души рекомендую к посещению.
A L
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
Очень уютная небольшая студия в самом центре. Наращивала ресницы у мастера Дианы. Ее работой осталась очень довольна. И сам подход к клиенту и качество исполнения -все на высоте! Обычно я делаю 2d длина 9-10, максимально естественный вид. К Диане я попала соучайно, т.к. не было возможности записаться к своему мастеру. Но я осталась очень довольна. Реснички получились очень пушистыми и естественными, ношу их уже вторую неделю. Не распадаются на пучки,нет никаких неприятных ощущений, стоят хорошо. В общем,я осталась очень довольна работой Дианы. Рекомендую этого мастера:)
1
Карина У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Вау. Цена качества просто на высоте. Я в таком восхищении от полученного результата. Для меня важный критерий материалы. Стерильность и все было подобрано индивидуально под мою чувствительную кожу. Наконец-то нашла своего мастера. Диана приветливая и общительная. Удобная локация.
1
Елена А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Уже не в первый раз наращиваю реснички и мне все очень нравится😃 во первых реснички очень натурально выглядят, при первом визите Диана сразу прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделала так как я хочу. Собственно во вторых я хотела отметить что все пожелания учитываются. И в третьих сама Диана очень добрый и позитивный человечек с которым приятно взаимодействовать❤️
1
Олег К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Уже больше года хожу к Диане на брови. Каждый раз выхожу с приятными эмоциями. Отличный мастер, всегда посоветует как лучше. Позитивная и приятная девушка в общении. Спасибо большое за Ваш труд!
1
  1. 1
  2. 2