Izlash
Marshrutlar

ННК

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
105
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
363 ta baho
Bu joyga baho bering

105 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Кондратенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
На заправке не соблюдаются требования безопасности. Кассиры вместо того, что б болтать по личному сотовому, должны бы следить за тем кто и как вставляет шланг в свой автомобиль. Это может привести трагедии. За 10 минут пребывания 3 автомобиля заправились не с той стороны заправки вытягивая шланг на другую сторону с большим натяжением, что может привести с выскакиванию из бака либо повреждению и как следствие разливу топлива.
1
1
Дмитрий М
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Удобное расположение. Заправляюсь здесь довольно часто, обслуживание быстрое. В часы пик конечно приходится постоять в очереди, но есть другое время и можно приспособиться.
виктор жильцов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Отличная заправка,по расположению,и по обслуживанию,хороший персонал,можно выпить зерновой кофе,один минус,постоянно когда надо заправиться,она закрыта на какие то работы,это раздражает,причем только эта заправка
немо гардез
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Постоянно пользуюсь услугами и доволен. Жалко, что невозможно по телефону узнать наличие каких-то товаров, например, конкретного вида масла или антифриза, а приходится ехать и смотреть
1
Гаврилин Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
АЗС удобно расположена. В рабочее время небольшая очередь в две- три машины. Летом удобно, что под одной крышей заправочные колонки и касса.
1
Анастасия мироненко
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Если оплачиваешь через телефон, лучше выбрать другую заправку, вечно какие-то не поладки, то интернет висит, то сбой системы. Оплата картой и наличкой, на ура.
Д 969
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Не один раз заправлял машину здесь. Не плохо. К качеству топлива нет претензий. Выпечка то же хорошо.
Светлана
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Хорошее расположение, иудобная заправка. Приветливые менеджеры.
Vitaly St.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Как из ничего сделать очередь? Запретить подъезжать "неправильным" боком. В результате два длиннющих хвоста и две пустующих колонки для автомобилей с горловиной справа
Виктор
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Хорошая заправка ННК все заправки супер. Быстро, вежливо есть хорошее кофе в дорогу. Рекомендую именно эти заправки этой фирмы
1
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Время ожибание приемлимое, обслуживаниехорошее, обслуживание хорошое. Единственнтое что растроело что диджей пришел поздно в 21.20 хотелось по раньше. Атак все хорошо
1
Владимир Холин
28-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Удобная заправка можно подъехать с двух сторон. Всегда не много машин, очереди не обнаружив. Возможно мне просто повезло. Не большой магазин хотелось бы побольше ассортимента.
4
2
Артем Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Пожалуйста запретите у кассира 📣 громкоговоритель . Через каждую минуту в течении дня в него оповещает на весь район что терминал не работает . Или научить пользоваться принтером.
Kogai
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Норм, удобно когда заправляешь автомобиль, заплатил и в случае если все топливо не вошло, деньги падают обратно на счёт
2
георгий шишлов
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Бензин отличный! Расположение очень удобное! Обслуживание качественное и быстрое!
1
Алиса Курганова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Отличная заправка , сервис ок. В час пик только конечно народу многовато
А
Алексей Гал
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Нормальный персонал колонки, а дальше капец. Сделали схему движения в одну сторону, но баранам из офиса удлинить шланг тяжело, стоят по 5 машин на 2 стороны а 2 с другой пустуют. Половина заезжает на колонку и тут же уезжают. Для нк деньги видимо не главное😂
8
Яна иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Постоянные очереди, время ожидания более 40 минут
1
1
А
Алексей Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2018
Заправка,как заправка. Обслуживание зависит от настроения персонала,как и везде. Бывает пусто,бывает приходится постоять,т.к. расположена почти в центре города.
6
3
Капитан ФСКН
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
пожалуйста обновите разметку на заправке, т. к. подьехав к колонке, вставив пистолет в бензобак, то только на кассе узнаешь, что не так подъехал, кассир с упреком рекомендует переставить авто... переставляешь... остальные ждут. В остальном все отлично. Рекомендую
3
KsuL
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Вежливый продавец, хороший интерьер кассы, большой выбор выпечки, свежей и вкусной. Кофе классное!
1
Николаев Анатолий
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Удобное расположение, цены средние. Заезжал в 5 часов утра, так ещё был единственным клиентом. У девушки-оператора прошу прощения. :-)
6
олег савченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Хорошая локация. В остальном как везде. Ложка легтя - как на многих заправках - состояние дорожного полотна. Ну не должно быть таких ям на заправке, чтобы там ещё и маневрировать обруливать их.
3
1
Виталий Карев
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Новые станции, чистка резервуаров, приятный персонал...кофе предлагают😁
3
И
илья к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Удобное расположение, есть магазин с разными мелочами. Но ближе к пяти часам вечера всегда образуется очередь на заправку, продолжается где-то до семи, восьми
3
Антон Инз
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Всегда толпа. Понимаю, что с пустым баком с югов- это единственный вариант, но заправиться там очень сложный вариант
1
1
Александр Будилович
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Кассиры работают неторопливо. На АЗС ПОСТОЯННО ДНЕМ очереди. А так очень удобное расположен между 2- х улиц. Надо ,наверное, поставить двух кассиров.
5
1
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
живу рядом, поэтому часто приходится здесь заправляться, однако в последнее время приходится в основном приезжать поздно вечером, т. к. изза введения "направления движения" на территории азс постоянно скапливаются огромные очереди (при том что соседние колонки стоят пустые), дебилизм одним словом. Но, зато, всегда вежливый персонал, постоянно поражаюсь их стрессоустойчивости, наблюдая порой как им хамят нервные клиенты.
4
1
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Удобное расположение. Большой плюс заправляться через приложения Яндекс заправка.
2
Александр Невмержицкий
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Бензин дорожает каждую неделю. Вот это минус!
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Альянс в общем стал так себе, вечные проблемы, то электричества нет, то оплата только наличными, то топливо не подвезли. Речь за всю сеть, не конкретно за этот филиал
Viktor Konoplyanko
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Часто здесь заправляю автомобиль. Быстро обслуживают, несмотря на довольно большое количество желающих заправить авто.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -yanvar 2020
АЗС хорошая, удобно расположена. Но так, как расположена близко к центру города, поэтому часто скапливаются большие очереди. Одного оператора мало.
7
1
Владлен Александров
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Хорошая заправка, но в пластиковую канистру бензин не нальют
2
Аркадий Лапшин
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Хорошая заправка, заправляют только по ходу движения,из-за этого иногда приходится долго ждать.
3
Ш
Шувалов А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Постоянно очереди, очень медлительный персонал!!!!!!!!!! Самая отвратительная заправка, особенно новая молодая сотрудница-как таких на работу берут??????
7
3
Дмитрий
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Всё отлично, только практически всегда очередь.
Наталья Таруц
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Бесит пересменка до 9.00 еду на работу не могу заправиться
1
1
Ксения Долгова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Через выезд можно и въезжать и выезжать, зачем тогда сделали этот дурацкий порядок с колонками. Очереди. Всё отвратительно. Но кассиры нормальные, единственный плюс.
1
1
Олег Серков
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Отвратительная заправка. Постоянный слив и бензина и огромные очереди.
4
4
Андрей
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Типичная сетевая АЗС. Продают 101 бензин. Не знаю для кого. Всё остальное не лучше и не хуже, чем на всех остальных.
3
2
Щур Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Постоянно куча народа. Девочки , на мой взгляд, медлительны. Ну а тупизм с правой и левой колонками это отдельный разговор про НК альянс.
2
2
Илья В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Отличное топливо, за 25 лет ни разу не подводило.
1
Игорь Гунтик
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Минус очередь. Плюс удобностью расположение и заезд с улиц Шеронова и Волочаевская
7
1
Инкогнито 1627
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Качественное топливо.
3
Alex Yanishev
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
В любом случае, выбора в Хабаровске особенно нет. Только ННК. Поэтому и три звезды. Выбор без выбора
Библио Ленд
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
не удобное расположение
2
Александр
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Хорошая заправка. Рядом с заводом. Надеюсь бензин не успевают разбавлять... Стараются...
Александр Перминов
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Почти в центре города, легко подъехать с разных сторон. Находится в Бермудском треугольнике, на пересечении кучи дорог.
Виталий Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Не работает туалет.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3