Izlash
Marshrutlar

Салон красоты

Sharh
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
11 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
Полнейший эконом-класс, а называется «бутик салон красоты». Что там от бутика, я не знаю. Ремонта просто никакого, длинное и узкое гнетущее помещение. На полу побитая плитка, посередине зала - лента с прилипшими мухами, педикюрное кресло сломанное, что бы на него сесть, администратор и мастер педикюра держат кресло, что бы оно не упало. А цены как будто-бы в бутик пришла! Ужас! Собственнику этого салона прежде чем такие цены устанавливать, приведите помещение в порядок.
2
3
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Благодарю мастера Наталью, сделала отличный педикюр. Очень внимательная и добросовестная❤️. Персонал вежливый.
1
Наталья Нечаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Вывески нет!!! Дозвониться нереально. Оплата нал или перевод. Вообщем- подпольная мастерская не на дому🥲 Про цены выспрашивала сама. Ничего не предлагали. Общее впечатление такое😢😢
3
1
Анастасия Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Ужасный салон. Ноготки тут пилить ещё нормально, а вот если хотите сделать пирсинг, обходите данный "салон" десятой дорогой!!! Пирсинг мне выполнили просто отвратительно, хуже просто не бывает. Прошло примерно два года, ничего не зажило, несмотря на уход, и смену украшения. В итоге полгода назад сняла серьгу, краснота не ушла и не уйдёт. "Мастера", если вообще её можно так назвать, мне нужно было послать на три буквы, когда она с линейкой криво поставила точки для прокола, но я просто попросила поставить ровнее, хотя слать её надо было. НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ КРИВОРУКОЙ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ХИРУРГИЧЕСКУЮ КОРРЕКЦИЮ!!!!!
Настя Матушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Научитесь отвечать на телефонные звонки ! Зачем указывать номер если по нему не возможно дозвониться ? Про работу ничего не могу сказать , только собираюсь идти посмотреть что как..
Asborchikk
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
я сделала прокол крыла носа, было вобще не больно, мне вкололи анастезию. Всё было классно поэтому 5 баллов😌
1
Надежда к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Чисто, аккуратно, быстро. 3 года я преданный клиент салона Mone.
Ирина Дульдеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Прихожу 2раз вежливый персонал
  1. 1
  2. 2