Izlash
Marshrutlar

Re-forma

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
17 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Медель
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Вседа прихожу в этот салон на окрашивание и стрижку-отличный салон 👍 отзывчивые мастера. Сына стригу всегда у Светланы. Мастер Алина делает качественный маникюр дочки👍 Женечка с золотыми ручками
Сергей Краснов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Спасибо мастерам салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание! Меня отлично подстригли и сделали мужской маникюр! Спасиюо мастерам Алина и Светлана ))))
1
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Ну что же посетила салон красоты Ре-Форма( Сделали мне педикюр +покрытие гель-лак. Вроде ничего сложного,но как оказалось на деле ровно все наоборот!!! Выбранная мной форма ногтя квадрат ,превратилась в кривой овал.Покрытие гель-лака под кутику,как оказалось вообще такой техники мастер и не слышал. Расстроившись от такой работы,позвонила руководителю Светлане данного салона,попросила исправить,она предоставила другого мастера.Посетив второго мастера,сделали тоже самое ,но еще хуже.Буграми гель-лак,порезы,раны,спиленный ноготь по максимум(((Жуть одним словом. Сново позвонила руководителю Светлане попросила вернуть деньги ,за некачественную услугу. Денежные средства конечно вернули,скрепя сердцем, да еще выслушав в мой адрес неприятные высказывания , как будто бы я должна принять такую некачественную услугу да еще и заткнуться . Хотя руководитель салона Светлана подтвердила , что у нее мастера менее и более менее уровнем по качеству , я была опешена данной информацией , т.е она понимает, что качество работ ее мастеров не соответствует стандартом и допускает их до работы. Но этим все не закончилось , поскольку вечером , в районе десяти часов позвонил супруг Светланы , как я поняла из разговора с ним , он имеет должность в данном заведении «муж руководителя салона» , Савицкий Алексей, да еще изрядно выпивший стал со мной разбираться и выяснять, почему я потребовала вернуть полную сумму за выполненные некачественно услуги , вместо предложенных ранее 50% от полной стоимости . Ну такой наглости и глупости ни от кого я не слышала . Полный трешь !!! И заверял меня , что они не подстраиваются под каждого клиента. От этого разговора , я так и не поняла , что они хотели , толи я должна была вернуть им мои деньги , толи извинится за то, что они угробили мои ногти . После , уже утром , в гетконтакте появились теги , оскорбительного содержания. Девочки , милые , будьте аккуратны при выборе данного салона , поскольку оказанные некачественно услуги и испорченные наши ноготки этим все не закончится , так как про сервис, качество данное заведение не знает .
3
3
Ангелина Кургузова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Отличный маникюр! Очень довольна результатом, качеством работы и атмосферой. Обязательно вернусь еще.
Нина Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Любимый салон красоты!!! Любовь делает лучший массаж LPG!!! Хожу только к ней!!! Спасибо большое!!!
Prughinka
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Классный салон, хорошие мастера 🤩
1
Илья Шенгелия
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличный салон
1
Артур Пирожок
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Супер салон
1
  1. 1
  2. 2