Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona · La Foret

La Foret

Reyting 4,5
633 ta baho
Bungacha yopiq: 11:00
+7 (908) 581-75-81
Telefon raqamini ko‘rsatish
Zlatoust, Mira Avenue, 24А
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona La Foret, , foto
Qahvaxona La Foret, , foto
Yana 34 ta
Sharh
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
244
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Zlatoust, Mira Avenue, 24А
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (908) 581-75-81
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 11:00
Jadval

Borish usuli

Олимпийская улица
163 m
3
Олимпийская улицаУнивермаг Златоуст / АО ЗлатмашПоликлиника МашзаводаСтадион
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Narxlar:o'rtachadan baland
Oʻrtacha hisob:500–1500 ₽
Types of delivery:no by default
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

00:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Staraya Praga
Reyting 4,3
Bani Mira
Reyting 4,9
РегионUNO
Reyting 4,3
РегионUNO
Reyting 4,2
Reyting 4,5
633 ta baho
Bu joyga baho bering

244 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Моршнев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Устроили семейный вечер. Дочке заказали с детского меню "гусеничка", пюре с фрикадельками. Пюре просто на воде, перец болгарский в виде лапок гусинички( очень неплохой аллерген) а фрикадельки..... что фрикадельки, безумно солёные, так ещё и перца вообще не пожалели, а это на минуточку детское меню!!!!!. Про лук вообще молчу. Его было более чем предостаточно полу сырого, в готовой продукции. Заказывали салаты, пиццу, горячее(для взрослых). Вынесли напитки первым делом, потом пошла пицца. Минут через 10 после пиццы вынесли салаты, а вот тут начинается квест. С салатов прошло минут 5-10 как нам их вынесли. И тут же, выносят горячее. И мы как собаки видимо должны были съесть салаты и приступить к горячему блюду. Ибо они остынут. Обслуживание на 2*, кухня вообще не щадит людей. Очень остались недовольными особенно кухней.
4
Оля Копьева
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Уже традиционно хожу в это кафе, когда приезжаю в Златоуст. Красиво, чисто, вкусно, хорошее и быстрое обслуживание. Живые цветы на столах и вообще особое отношение к деталям. В туалете идеальная чистота, ролик для одежды, губка для обуви и крем для рук. Это приятно.
4
Олик
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень вкусно, приятная атмосфера, средняя скорость обслуживания - не сильно быстро, но и долго мы не ждали. Заказывали окрошку на квасе, уху, салат с хрустящей фетой и салат с хрустящим баклажаном. Также брали два десерта. Супы вкусные. Уха сливочная, сытная, нежная, есть легкая кислинка. Окрошку взяла на квасе, но есть вариант и на кефире. Подают с горчицей, официантка - милая и приятная - предложила положить горчицу отдельно. Окрошка сладкая, если добавить горчицу - острая. Наполнение окрошки грамотное, прекрасно всё. Великолепный салат с хрустящей фетой, не менее великолепный салат с баклажанами. С фетой - кисленький, хрустящий, очень приятное сочетание сладких черри, в целом это фантазия на тему греческого салата, но гораздо интереснее. Также был чесночно-ореховый соус в салате - добавлял пикантности, в полной мере раскрывал остальные ингредиенты. Бесконечно советую любителям Греческого салата, особенно если любите его за лёгкость. Салат с баклажанами - практически идеален, возможно стоит добавить немного больше панировки или чуть больше ужарить, но может и нет. Мы остались довольны, соус приятный, баклажаны хрустят (но можно, чтобы хрустели побольше), помидорки+орешки+листья салата свежие, всё вкусно. Лимонад с грушей тоже вкусный. А вот лимонад с огурцом не очень. Теперь же перейдем к печальному. На самом деле очень хотелось высший балл поставить, но на весь процесс оценки особенно влияет финальный аккорд. То есть вы можете подать так себе суп, нормальное второе блюдо и завершить всё феерическим десертом - и ваша репутация будет спасена. Вот и в обратную сторону так работает. Очень хочется, чтобы вопрос по десертам проработали, чтобы довести до идеала. Мы из десертов брали фондан и красный бархат. Фондан. Плюсы: вкусно пахнет (как фондан), хорошая текстура, НО! Мокрого центра, текучей шоколадной начинки, традиционной для фондана, к сожалению не случилось. То ли не положили, то ли всё пропеклось. Мороженое к фондану тоже было хорошее. То есть отсутствие начинки - единственный, но очень ощутимый минус. Красный бархат- тоже должен был быть вкусным, между слоями был крем-чиз, но сами слои сухие, вот это то, что испортило впечатление о десерте. Я надеюсь, что команда заведения обратит внимание на минусы, похвалит друг друга за плюсы и мой отзыв станет полезным для продуктивной работы.
5
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai