Izlash
Marshrutlar

Цветочный дворик

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
12 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
александр трифонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Очень хорошая компания, всегда там заказываю цветы. Ответственно относятся к заказам . если заказываешь с доставкой , то перед тем как отправить согласовывают букет . в общем молодцы
Марина Еремина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Вот такие розы продали маме, она брала их на юбилей.Неприятненько! Им всего ночь
Дмитрий Игнатьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Хочу предупредить о не добросовеной работе данного магазина.Заказывали 2 букета на 8 марта заранее оплатив заказ,заказ подтвердили.Очень мило и доброжелательно общались в процессе оформления заказа, предложили выслать фото вариантов цветов заранее,чтобы выбрать лучший вариант,но не вспомнили,что предлагали,пришлось напоминать о себе за пару дней.Понимаю бывает,заказов много, забыли,это не приятно,но не самое не обидное.Строго было оговорено время доставки букетов с утра 9-10,так родственники,которым мы заказывали были дома только до обеда.В день заказа в районе 15.00 пришло сообщение с вопросом,сколько цветов мы хотим видеть в букетах.Вы серьезно? 15 часов,а доставки так и нет.В итоге цветы доставили ближе к 17, фотографии нам как заказчику не предоставили.Причину назвали,что их взломали и для подтверждения нашего заказа нужно продублировать переписку им в ват сап,но сообщения в ват Сапе до сих пор не прочитано.Очень не приятная ситуация,мутная организация,которая не ценит чужое время и пожелания заказчика.Хотели порадовать родных в праздничный день,в вместо этого праздник был испорчен не только им,но и нам,так как потратили кучу времени на разборки с магазином
2
2
Enabled
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Хорошие качественные букеты
1
Павел Панкратов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Пять звезд
Олег
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Цветы хорошие, всем довольны. Места бы побольше и вообще было бы отлично
1
1
Irina
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Узковатое помещение. Не удобно там находится. В остальном все хорошо
  1. 1
  2. 2