Izlash
Marshrutlar

Мойка самообслуживания

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
62
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
173 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Гребенников
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Приехали в Волнодонск в гости, приехал помыть машину после трассы ( как раз в дождь попал и машина была грязная). Как всегда нанес пену на сухую машину подождал время, а эффекта нет от слова совсем. Смыл водой ( что бы хоть как то смыть грязь потратил кучу времени и денег) . Нанес шампунь , так же подождал время пока химия заработает, но результата нет. Одно радовало , что с собой был шампунь для ручной мойки налил в ведро и вымыл хорошо машину. + Красивая мойка с удобным расположением. Очень удобно мыть в боксе , а не на улице. Пылесос и воздух бесплатно. - Химия разбавлена ! Машину хорошо не помыть. На улице бесплатная полироль, чернитель колес ( но на самом деле это иллюзия, все разбавлено пользоваться таким нет желания, лучше бы его не было совсем) Пожелания для владельца: Залетайте хорошую химию , если хотите сэкономить уберите бесплатную химию с улицы, перчатки и губки 🧽. ( кто любит свое авто приезжает со своим) Вывод: Одним словом - как у проститутке, обложка красивая, а там трипер! На этой мойке все хорошо за исключением самого главного!
1
Денис Черепня
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Думал приеду и за 100 руб ополосну машинку и пару ковриков, не надо было ни салон протереть ни пылесосить, только наружка. По итогу набор слабый, деньги текут быстрее чем вода, вместо пены какой-то мыльный раствор который просто так же чистенький стекает и с грязью никак не контактирует, по итогу 200 руб, не привели к желаемому результату, конечно что-то отмылось но пленка от грязи осталась, не советую, лучше выбрать другое место, а, то насчёт отзывов мне кажется люди перепутали с соседней мойкой, где пишут что она закрытого типа, эта мойка открытая, и шампуня там нету
Юлия Волчёнкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Приехала с Москвы в гости, решили ополоснуть машину с дороги!Выскочил мужик, хамло редкостное!Начал орать и тыкать мне, перепугал детей!Развернулась уехала, больше в жизни на эту мойку не приеду!и ни кому не посоветую!хотите испортить себе вечер, настроение вам туда, этот неадекват вам это гарантирует!у него походу редфлаг на номера не местные!через 2 дня был там муж)такая же история)ребята меняйте персонал!!!сидит там король,людей отпугивает!по этому у вас и пусто!
Андрей Маслов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Был в гостях, решил помыть машину. Загуглив адреса поехал ,увидел мойку самообслуживания, заехал Закинул 150₽, процесс начался!!! И тут; вместо пены, какая-то мыльная водичка, которая естественно толком грязь не разъела. Давление в мойке так себе, одной рукой спокойно держишь пистолет. Чтобы помыть тряпку, надо потянуть на себя какой-то гвоздик. Давления в продувочном пистолете также не хватает, не смог даже воду с ковриков сдуть. Короче, если решу еще раз помыть машину в Волгодонске, то на эту мойку точно не поеду. Очень жаль , что не доехал до следующей мойки, и выглядит по цивилизованней , да думаю и работает лучше! Почитал отзывы - очень не понятно за что 4-5 звезд!!! Видимо накрученные отзывы, либо народ не видел лучшего!!!!
Евгений Великанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Лучшая автомойка в городе, закрытого типа,что очень помогает в ветренную и снежную погоду, тёплая вода, пылесос, подкачка шин, имеется карта +15 % к сумме. Советую 👍👍👍
1
роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Лучшая мойка. Пользуюсь с момента открытия. Тепло, горячая вода в холодное время года. В общем вэри гуд.
Андрей Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Всё работает, быстро помыл машину, а что ещё надо. ;) Расположение удобное, мне по пути.
2
1
Сергей Довгий
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Мойка очень хорошая,помыл машину и она осталась чистой через 500 км. Рекомендую, за сто рублей просто шик
2
Вася Ферд
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Удобная мойка. Хорошая пена. Особенно зимой закрытый бокс это очень хорошо. Пылесос бесплатно, а так же есть полиролт для пластика и чернитель для колес
3
Александр Калугин
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Не нравится,что не работают все раковины ,шланг пылесоса выскакивал из насадки,грязь от предыдущих автомобилей персонал не смывает,нет никаких удобств:туалета,лавочек для пассажиров,кроме акции на пену,не предлагается ни полироль,ни средства за уходом кузова и шин.Территория не благоустроена.
3
Вячеслав Тремиля
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Приехал на эту мойку, когда проходила акция: "2 минуты пены бесплатно, при оплате от 50 рублей". Мыл машину при -10*С. Пена хорошая, но быстро примерзает. Горячая вода достаточно тёплая. Заезд и выезд удобные. Хороший вариант любителям сэкономить.
3
Андрей Киянов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Оценить в полной мере не могу, т.к. заехал рано утром, освежить машину. Но налички не было, терминала на обнаружил, считаю неплохим дополнением к автомойке и терминал. Возможно сотрудник автомойки был на месте и есть размен у него или перевод, но времени особо не было на том и уехал.
1
Сергей Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2019
Мне попался бокс с аппаратом, где для выбора операции надо было с силой, чуть ли не сминая корпус, вдавливать кнопки. Лампочка на холодной воде перегоревшая. Из за чего я протупил и потерял 50 руб., пока звал оператора, он и научил своим весом вдавливать кнопки и сообщил о перегоревшей лампочке. Я попросил вернуть эти деньги, он сказал что не имеет права. В общем то мелочь, но неприятно такое отношение. Короче, автомойка стала хуже. И требует обновления, как аппаратной части, так и штата. Да и по деньгам, задешево вымыть не получится, только побрызгать.
4
2
Alenka Gorina
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Легко и быстро сполоснуть машину, без взаимодействия с людьми) Пена хорошо очищает, есть горяча, холодная вода, осмос, пылесос за отдельную плату.
4
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Зимой очень удобно, что мойка закрытая. Есть комната отдыха, монеты 10рублей аппараты не все хотят принимать, зато купюры аж залетают. Можно оплатить картой. На улице пылесос, бесплатные жидкости, вода. Хорошая мойка, часто бываю там.
Дмитрий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Очень просто и удобно. Достаточно сильный напор воды. Даже если очередь, то она быстро рассасывается из-за удобной логистики.
3
tov-sukhov61
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Хорший сервис, отличная химия, бесплатные пылесос, воздух, средства для полировки. Все чисто и аккуратно. Всегда с удовольствием езжу к ним.
3
Дмитрий П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Хорошая мойка. Хорошая пена и хороший напор воды. Главное можно спокойно зимой помыть машину в тепле. Приемлемая цена
3
Арина Радыгина
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Мыла там машину, по карте скидочной можно намыть машину на 150р всякими разными средствами, потом меньше грязь липнет. На отделении пылесоса все необходимое есть.
3
И.В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Особенно в зимнее время Удобно. Плюс , что от воды разводов не остаются.
1
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Да не че себе мойка бывает у них то пылесосы не тянут то терминалы на оплату отсутствуют на постах, а так удобно!
2
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Вода или шампунь (и деньги со счёта) начинают течь ещё до того, как берёшь в руки пистолет. Я включил "шампунь" и пошёл к пистолету с надписью "пена", но он не работал и на нём ничего не нажималось. Пока я разбирался, увидел, что шампунь течёт из пистолета "вода", расположенного с другой стороны автомобиля, и уже утекло на 50 руб. Дальше было проще, но остановить процесс утечки денег полностью на пистолете нельзя, просто когда не нажимаешь курок - течёт медленнее. Далее волота на выезд - они не работали и водители держати их руками, чтоб проехать, помогая друг-другу. Работник автомойки где-то гулял в это время. Мрак...
3
Асия Коновалова
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Качество уборки салона оставляет желать лучшего.
Ольга Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2019
Удобно, не дорого, сам помыл как тебе надо В общем мне нравится
3
......
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Удобное расположение большой плюс мыться зимой закрытый контур также имеются скидочные карты
4
1
Юлия С
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Широкий спектр услуг. Бывают акции. Удобно заезжать и выезжать.
3
Станислав
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Что-то в ней не продумано, толи ветиляция плохая , или нужна отсекающая на въезде и выезде воздушная завеса
4
Сергей Овчинников
26-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Отличное место расположение. Вежливый персонал.
3
МАКЕДОН
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Необоснованно «дорогая вода».Химия не плохая.
Е
Евгений Кузнецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Хорошая мойка, но не хватает зимой горячей воды, а так супер 😁, тепло закрыто!
3
Елена Кузина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Удобная автомойка, но с недавних пор заметила, часто не работает купюроприемник, принимает только монеты, а это не удобно.
3
1
Сергей Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
давление слабое. то ли оборудоварие изношено. то ли специально настраивают так.
3
2
Вера Головина
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Стало дороговато у них!
4
1
Комплексное снабжение
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Постоянно кучи грязи после помывшихся машин, неужели нельзя чистить мойкоместа почаще.
3
1
Dogmar Nordwood
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2019
Отличная автомойка хорошее оборудование. Есть теплая вода .
3
Просто Ден
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Классная мойка, сам пользуюсь и другим советую
4
денис падалкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Дороже чем на свояке, пена медленно выходит, тесно
4
Сергей Поцелуев
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Мойка самая дорогая пена еле идёт, за 60 рублей да же машину не запенил.
2
2
Сергей Демин
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Пытались обмануть, оплатил по карте, выдали 200, а с карты списали 220₽
3
Алексей М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Уже подизношенное оборудование, которое видимо обновлять никто не собирается. Пылесос вообще не всасывает.
4
Сергей Коробейников
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Лучшая мойка в городе
1
Серега В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2021
Самая худшая мойка самообслуживания в городе
3
2
Георгий Визинцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Я восторге от этой автомойке всем советую
3
Инкогнито 1804
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Ништяк мойка
Сергей Разуваев
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Удобное расположение. Бывают акции
3
Игорь С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Самая худшая автомойка самообслуживания!
3
2
сергей головин
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Можеш без ветра и пыли. По цене, адекватно.
3
Иван К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Низкая цена и отсутствие очереди)
4
Денис Степанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Всё вроде в норме, сейчас акция ,пена бесплатно
3
Антон Харитонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Просто, удобно и надо!!!
2
  1. 1
  2. 2