Izlash
Marshrutlar

У Карена

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
84
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
239 ta baho
Bu joyga baho bering

84 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alexandr M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Очень вкусная выпечка, шаурма сочная из свежих овощей и мяса. В продаже присутствуют напитки и продукция из Армении, что весьма радует, качество хорошее, то же сало как домашнее 😊 Очень понравился компот из тёрна ( Не совсем понимаю что такое тёрн, но чем-то похоже на сливу😁).
Дмитрий Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Мясо для шаурмы достали непонятно откуда, все ингредиенты лежат на столе не в холодильнике, за 240 руб неоправданно дорого, в шаурме чувствуется вкус уксуса, который все перебивает. Салфеток не дали. Не рекомендую. Если станет плохо дополню отзыв.
1
3
DA MIR
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
До повышение цены, шаурма тут была эталоном по показателю "цена-качество". Выпечка тоже вкусная. Продавщица всегда очень вежливая. Самое главное цены хорошие. По крайней мере сейчас.
2
Егор А
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Отличное место, кухня готовит вкусно. С добром к клиентам. Размер порции приличный. Добавили бы ещё Яндекс доставку, поставил бы 5+. Ел в пите шаурму, отличная альтернатива лаваша. И понравилась похлава. Успехов в бизнесе
Анатолий
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Прекрасное место! Мясо 🔥. Отлично встречают и провожают, студентам так вообще зайдет (цена + качество)!
Veta Veta
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Встречают гостеприимно🤗 Делают вкусно быстро( шашлык шаурма ...) а также можно купить грузинскую закуску помидорчики огурчики или сок морс
3
Oleg-Oleg
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Кафешка отличная персонал вежлив готовят очень вкусно мясо прожаренное всё на высшем уровне время ожидание не больше 5минут заходите действительно кормят вкусно
1
3
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Отличная кухня, быстро и вкусно и мясо и выпечка и готовые блюда. Очень часто там покупаю еду
3
2
Вартан Мелконян
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Очень вкусно шаурма шашлык рекомендую лучше шашлык не где кроме у Карена
2
1
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Очень вкусная похвала много раз покупала у них и не разу не расстроилась 👍
Максим Шевченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Всегда вкусная еда. Быстрое и качественное приготовление блюд. Также можно купить продукты армянского производства
3
1
Елена Рогожина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Заведение не большое, горячий перекус "на ходу" вполне приличный. Можно и супчик с салатиком заказать. Но мне люля-кебаб в лаваше понраву. Соли бы чуть поменьше и тогда всё 5 звёздочек отмечу. Спасибо хозяюшка.
3
2
Нарек Варданян
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Вкусная еда Хорошее обслуживание Приятная атмосфера Все свежее Поел как дома
3
1
Konstantin Voronovich
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Хороший шашлык, шаурма, люля-кебаб, выпечка. Душевная армянская кухня, Тамара со всем справляется!
3
3
Александр С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Позвонил по номеру, а меня просто послали, ни получилось заказать, хотя сказал что подойду через 10 мин, да и доставку тоже не делают.
Алексей Цуркан
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Шашлык - огонь. Выпечка - тоже огонь. Банки, закатки. Аджики и так далее. Все на высшем уровне, советую.
1
3
Алексей Н
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Очень вкусный лагман и люля. Ценник приемлем, все чисто аккуратно вежливый персонал! Рекомендую!!!
3
2
Иваненко Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Лучшая шаурма в городе, которую я смог найти. В наличии также шашлык, выпечка и разного рода готовые обеды. Всем советую
7
4
Татьяна К
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Ужасное место. Сами в кафе не готовят,а то что привезено на заказ к определенному времени - ледяное. Норовят обмануть. Постоянно ищут оправдание и пытаются вину свалить на все что угодно вместо того,чтобы просто взять и разогреть еду. Ни ногой сюда!!! Была бы возможность поставить 0 так и получили бы.
5
8
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Вкусно, быстро, есть все в наличии для сытного обеда.
3
2
Виктория Данилова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хуже шаурму я не ела!!! Года 2назад,ели шаурму там, готовила женщина, армянка. Шаурма вообще не вкусная, одни кости, хрящи, жир, полнейший ужас!!!!
6
Екатерина Никишкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Шашлык вкусный, но нужно сделать ремонт как фасада, так и интерьера.
4
1
N
Nikolai
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Сегодня шаурму на кассе готовила новенькая. Шаурма - три кусочка мяса, остальное лаваш и немного огурцов, лаваш сырой и не хрустящий, шаурма холодная. Раньше постоянно покупал здесь, но больше нет желания покупать холодное мясо в сыром лаваше. В итоге : в шаурме за 200р. мяса меньше, чем в самсе за 90р. Но самса пересоленная. Ешьте сами, не обляпайтесь !
3
3
Владимир Шевелев
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Все вкусно, готовит человек от души, но когда покупаете уточняйте что вы хотите люди не умеют читать ваши мысли не забывайте про это
3
2
Владимир Мачуга
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Очень вкусная шаурма и шашлык вообще Огонь Так держать😋👍
3
1
567991 Козлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Очень добрый, вежливый персонал ,вкусная еда
3
Максим Кузнецов
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Шикарная кафешка, всегда можно вкусно перекусить и приятно пообщаться с хозяйкой этого кафе! Желаю ей терпения и процветания в её не лёгком деле
1
1
Saha6696
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Всегда самый вкусный шашлык , приятные цены, очень хорошие хозяева!
6
3
Антон Кучин
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Всё вкусно, свежие продукты. Как дома, всём советую
3
1
Станислав Хасанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Выбор огромный , всё свежее и вкусное !
3
1
A
Andrei Trembizkij
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Вкусная еда оригинальные специи хорошее обслуживание и тамарра прикрасно готовит!
5
2
nikita m.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
По помещению летает всякая живность. Шаурма и всё остальное не съедобно. Не советую!!! ;
5
1
ЕКАБАЙТ
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Очень веусно, большие порции, вежливый персонал
3
2
Римма О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Хороший шашлык, вежливый персонал .Рекомендую!
3
2
С
Сергей Поздняков
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
отличное место . всегда очень вкусно и по домашнему.
3
2
Е
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2018
Очень нравится это место, вкусно 😋 Только непонятно время работы.
5
2
Роман Тарасенко
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Хороший шашлык и мясо в целом, а вот плов слабоват
5
1
Дмитрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Отличная шаурма. рекомендую. Сочная как в Армении.
3
2
Людмила Юферова
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Рекомендуем тем, кто ещё не пробовал шашлык!
2
Alexsey Surnin
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2018
По весне заказывал шаурму и порцию шашлыка, оценка 6 из 10.
6
Алевтина
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Не очень чисто и уютно. В таких заведениях брезгую
3
3
Дмитрий М
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Закрыть и не вспоминать. Грязно не уютно
2
3
Мишаня Клюкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Не понравился соус.и для меня холодная пища.
2
2
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
В мясе были кости ! Цена не соответствует качеству!
2
2
Александр каленчук
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Классная шурма хороший шашлык рекомендую
3
2
Mr F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
В шаурме попались кости и много жира!
4
4
Мария Горшкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Раньше шаурма вкусная была, сейчас не очень.
3
2
jbanishe
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Очень вкусно, всегда все свежее
8
2
Денис Комаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
По быстрому перекусить, не отравят.
5
1
Евгения Еремеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Раньше всё было вкусно,сейчас 50/50
4
1
  1. 1
  2. 2