Izlash
Marshrutlar

Вода

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
29 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Snowman
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Занесло же меня сюда по пути. Пост номер 4, выбираю пистолет пену,а давления пена очень слабо бежит! Выбираю активную пену,пистолет для воды,а давления также нет! Ладно, нажимаю сильное давление воды,его тоже нет! Будто с распылителя авто поливаю. Отдал 250 рублей,отмыл и то не чисто,два коврика в машине.Машина грязная. Второй пост с давлением было всё хорошо. Материться тут нельзя,но хозяин этой мойки "не хороший" человек. По звонку никто не отвечает. Как ездил в Гейзер так и буду.
Роман Корнеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Мыл машину при -15 на улице. Вода из пистолета холодная, в боксе наледь 15 см. Чудом не упал. Пена, соответственно, не подавалась, поскольку вся вода тут же превращалась в лёд. Оплатил сразу 500 р, в надежде на исправное состояние автомойки, в итоге разочаровался на 100%. Больше не заеду, даже в теплое время года
Михаил Б
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Автомойка сильно испортилась, пользоваться вообще невозможно. Экраны в какой-то момент перестают реагировать на касание и ты просто не можешь выбрать никакой из режимов и стоишь и смотришь, как твои деньги сгорают. Поддержка сказала, что возместит потраченные деньги, однако никто их так и не вернул. Раньше была норм мойка, теперь туда не заезжаю
Александр Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Мойка полная ерунда, пена вообще не помогает. Пену наносишь одним пистолетом и она также бежит и с другого пистолета. Можно двумя одновременно наносить 🤣🤣🤣. В общем не советую
Иван Плахута
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Не отлаженная система, начинали отлично, последний визит дал сбой....минута воды за 50 рублей это дорого,ИМХО! Пока обмывал авто периодически идёт пена и в итоге деньги на ветер...пока троечка...позже посмотрим,может будет надёжнее и дешевле👍
1
Степан Шестаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Мойка так то неплохая, но за паузу деньги с баланса постепенно уходят и, что самое вопиющее. Был у них недавно сбой, где деньги с банковской карты списались, а на баланс они не поступали, я написал в поддержку, она меня послала , по итогу я потратил деньги, машину не помыл, деньги не вернули. Лучше ездить как всегда на ленту, там хотя бы администрация сидит
Илья В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Можно было бы материться, я бы сказал бы все как есть,ужасная мойка, пылесос не фурычит ,деньги берет не работает, не зачисляются на баланс , то шланги рваные , то химии нет . короче не кому не советую.
Артем Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
4.04 нет ни химии ни пены. Телефоны техподдержки не отвечают. Уехал за 400 рублей на грязной машине
Christopher White
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Четвертый бокс не работает, мусор не работает, в первом боксе не работает оплата. В итоге, приехал, коврики развесил и уехал, так как машину помыть не удалось.
stein-er
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Летом все было хорошо. Зимой просто жесть: на полу как в ледовой пещере, очень легко переломаться всему, реально опасно для жизни
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Самая конченая мойка где я мыл машину, пена плохая напор воды ужасный внутри бокса грязно как на свалке администратора нет в общем не рекомендую.
Александр Козловский
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Активная химия хорошая. За 250 р помыл легковой авто, после среднего загрязнения.
Антон Штырц
16-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Отвратительная мойка вместо пены эмульсия непонятный напор воды где какой пистолет надписи нет негде тряпку помыть для протирки
Максим Деуленко
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Кроме того что иногда экран тупит от влаги в остальном доволен, пена хорошая, напор воды отличный.
данил Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Закинул 100 рублей, стою мою, остается 50 , напор воды уходит, ничего не работает, время идет , - деньги
Михаил Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Ужасное местно. Закинул 150 рублей, на баланс зачислено было только 10руб . Поддержка ответила но деньги так и не вернула.
АЛИШЕРХОН САНГИНОВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Очень хорошая мойка!
Алик Кадыров
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Сильно дорого за минуту воды 50 рублей
  1. 1
  2. 2