Izlash
Marshrutlar

То-то

Sharh
Menyu
Yangiliklar
82
Fotosurat
77
Fikr-mulohazalar
1116
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
3024 ta baho
Bu joyga baho bering

1116 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Крюковская
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
На въезде или на выезде из города расположено. Мы выезжали и заехали перекусить перед дорогой. Обслуживание хорошее. Официантка сразу принесла меню всем членам компании. Меню достаточно разнообразное. Большая винная карта. Первые и горячие блюда. Суши и роллы, а так же пицца. Мы остановились на пицце, так как времени было не много. Ожидали не долго. Салаты каждому, 2 большие пиццы, Пироженко, чайник чая и 2 коктейля. Ценник средний. Народу в кафешке было совсем мало. Было утро. Есть детская комнатка, отделена от общего зала. Санитарные комнаты чистые, без запахов. Нам понравилось!
Максим Надеждин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Приходил в данное заведение 11/06/26. Обслуживание прекрасное, официанты приветливы , сразу подошли, дали меню. В заведении имеется детская комната, хорошая и разнообразная, что тоже имеет огромный плюс. Сделал заказ кухня сразу отработала быстро и вкусно, бар коктейли сделали очень вкусными и насыщенными и освежающими. Все понравилось спасибо!!!! Почитал отзывы и хочу сказать что многое не правда сколько раз в это заведение приходил все было шикарно. Много раз заказывал даже на доставку всегда приезжало горячее и вкусное. Всегда заказываю королевскую пиццу и сет самых вкусных роллов.
2
Валентина В.
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Любимая пиццерия недалеко от дома. Вкусная пицца, роллы, десерты. Часто туда ходим. Есть игровая комната, деткам нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Морозова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Уютная пиццерия, демократичные цены, разнообразное меню, ненавязчивая музыка, приветливые официанты. Есть детская комната.
Tashkilot javobini ko‘rish
Show Prince
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Очень уютно проводить время с любым человеком не важно кем он (она) для вас является красивый вид из окна, хороший персонал, вкусный кофе. Но есть и но ценник на мой взгляд выше среднего, а так же не очень красивые цветы расставлены около панорамного окна. Еще хозяину заведения стоило бы спрятать трубы отопления или же их хотя бы перекрасить. Посмотреть на визуальные ошибки, что не так что предает искажение эстетичному виду ресторана.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Сегодня заказывала 2 комбо-обеда, пиццу «цезарь» и пиццу «королевская. Хочется от души поблагодарить повара и хозяина заведения за то, что за относительно небольшие деньги готовят такой вкусный и сытный обед, просто супер! Спасибо, остались очень довольны
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения <з
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
То-то любимая пиццерия в городе, все что пробовала из меню - не разочаровывало. Очаровательное заведение, официанты быстрые, вежливые, сервис на высоте. Но! Я снижу оценку на 1 звезду только потому, что конкретно в этой точке города всегда очень шумно. В заведениях этой же сети в других частях города спокойно. Почему то именно в этом зале ооочень много невоспитанных детей. В целом, всем советую то-то, но если вы хотите сходить на свидание и посидеть не повышая голос и не раздражаясь из за визга лучше доехать до других точек
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Литвяков
12-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Спасибо, готовят хорошо, быстро, цены приятные, внимательный персонал, достаточный ассортимент. Чисто, неприятные запахи отсутствуют. Уютная обстановка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим В. A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Были 7 марта в 17:00 само заведение хорошее пицца вкусная, но музыка просто хрень какая-то, прошу не ставьте тяжёлые треки, а то получается это не детское кафе (с детской зоной), а пивнуха какая-то
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Шмаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Уютное, спокойное место, сидели взрослой компанией. Есть детская комната. Очень вкусно готовят, сервировка и подача на отлично. Персонал очень внимательный и вежливый. Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Князева
12-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Не понравились некоторые блюда в меню. Цены тоже не демократичные. Долго ждали официанта. Очееь шумно, приходилось повышать голос и напрягать слух. Правда, рядос сидела большая компания с детьми, которые постоянно визжали. Просто с местами нам не повезло. Наверное, больше не придем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Устинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Раньше была норм еда, сейчас сделали заказ, все 3 пиццы с нюансам, в одну пиццу высыпали всю соль, что была на кухне, во второй решили сэкономить на начинке, самая нормальная оказалась королевская, но почему то решили положить недоваренные креветки и поверх сыра Заказ 5313597 Связались, устранили конфликт, 4 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr. Dundee
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Хорошее семейное заведение Просторно, есть игровая зона Разнообразное меню Вкусно, быстро, приятное обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Панфилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Заказывали пиццу королевскую маленькую, очень вкусная, как и во всех других то-то, мы частые гости этих пиццерий. Замечательная игровая зона для детей. Но вот в салате с хрустящими баклажанами не было баклажанов, а были жареные кабачки. Ещё и порезаны оооочень тонко. Такое впервые встречаю, за это минус две звезды. Были мы 01.07, счет оплатили в 18:57. Торопились, т.к. были с маленьким ребенком, некогда было разбираться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Игоревна
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Когда бывали во Владимире, забегали, по возможности, в То То пиццерию отобедать. Очень нравилось и меню и обстановка. Но все течет, все меняется. Меню по-прежнему достойное. Но вот сама пиццерия уже просит ремонта. Сотрудникам спасибо, вежливые, культурные.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Тата
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Хорошая пиццерия,есть детский уголок. Готовят вкусно и быстро, обслуживание прекрасное. Очень хорошо оформлен зал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Кучакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Отличное кафе «То То»! Очень уютная атмосфера, приятный интерьер и дружелюбный персонал. Заказ принесли быстро, блюда вкусные и свежие, видно, что готовят с душой. Цены адекватные, порции хорошие. Отличное место, чтобы спокойно посидеть с друзьями или зайти перекусить. Обязательно вернусь снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Казакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Добрый вечер. Заказала сегодня доставку в пиццерии. Привезли все очень быстро, аккуратно, НО почему же заведение игнорирует качество блюд? Я заказывала салат с КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫМИ баклажанами и творожным сыром- это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: привезли какие вялые тряпочки вместо хрустящего, вкусного овоща! Так мало того, это все настолько пресное и сухое, что ложка мимо рта проходила- соуса очень мало, почти не чувствовался! Но суши- это вообще УЖАС! Есть их просо невозможно, честное слово. Я как любитель этого блюда, который может съесть хоть тапочку завернутую в лист нори, не смогла доесть эти суши. На вкус просто ужасно - рис либо не правильно приготовлен, либо просто плохой, во рту прям отвратительная, мерзкая, тошнотворная каша от него. На вкус, как будто пережевали несколько раз и плюнули в тарелку!!Только пицца еле-еле была похожа на человеческую еду. Хоть ее не смогли испортить окончательно. Жаль потраченных денег до безумия, никогда большое ничего не буду заказывать тут однозначно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Филатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
прекрасное семейное кафе очень вкусная еда и относительно не дорогая для такого качества атмосфера очень комфортная и приятная персонал отзывчивый и доброжелательный нас обслуживала официантка Виолетта прекрасная и улыбчивая девушка,профессионал своего дела(как работник общепита говорю) всем рекомендую и советую посетить данное заведение
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
nastya s.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Пришли , посидеть в кафе , заказали пиццы ,в итоге пиццу несли чуть не 40 минут , принесли одну горелую , другую не острую, позвали администратора , на острую пиццу просто насыпали паприки, а по поводу горелой сказали переделаю и принесут через 7 минут, в итоге несли 15 минут , ужасный просто сервис , попросила коктейль так и его несли 30 минут .
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Петросян
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Вполне себе хорошее место, вкусно и цены очень даже хорошие, главное добрый и приветливый персонал, но когда повора выходят покурить выглядят мягко говоря не очень приятно , хотя я прекрасно понимаю что это кухня и они не могу ходить идеально чистыми
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Волкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Официанты не обучены клиентоориентированности от слова совсем. Кухня вкусная, все отлично. Пришли с подругой посидеть, заказали еду и пиццу с собой, официант предупредила что ждать долго и лучше пиццу сразу приготовить, хотя я настаивала на том, что мне нужна перед уходом чтобы была так сказать с пылу с жару. В итоге принесли чуть теплую перед уходом. Сахара наложили, как будто у нас глюкозоголодание. Пока сидели зашел какой-то бомж и сел за соседний столик, персоналу все равно, никто не обращает внимание и не пытается вывести его из заведения.
4
6
Екатерина Павлова
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Сетевое заведение, были в обеденное время-обслужили быстро, блюда вкусные. Единственное, не советую салаты уксусом заправлять, это на любителя. В остальном-комфортно по цене, бизнес всё включено 449р Обстановка приятная, чисто, много официантов
2
1
фролов егор
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Отличная пиццерия! Всегда вкусно, быстро, спокойно и чисто. Посещаем данное заведение раз в месяц и каждый раз не перестаем удивляться невероятному вкусу пицц. Отдельно хочется отметить отличное обслуживание официантов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Мальцев Яша
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Это просто не вкусно! Был в гостях вашем чудесном городе. Такой плохой пиццы давно не ел. Дешевый сыр и колбаса. Зачем в пиццу добавлять овощи? Крупно порезанный картофель, ладно. Допустим. Но куда пошла корейская морковка? Зачем она в пицце. Это не щаурма. Я как будто на 15 лет назад вернулся. Не стоит своих денег.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Гаранина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Пришли в очередной раз в своё любимое то-то, рядом с домом и расстроились до слез. Официанты поменялись, меню поменялось, любимые блюда изчезли. Вместо лимонада Малина-мята принесли лимонад клюква и уверяли, что это малина-мята. Ужасно! Официант даже заказ забить не смог нормально, путал размеры пиццы, а потом вообще пропал и не принёс ребёнку Милк-шейк.Ну как так то? Где чудесные молниеносные официантки?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильяс Юрьевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Часто хожу в данный ресторан со своей семьей. Всегда очень вкусно и хочется отметить именно в данном ресторане уровень обслуживания. Официанты просто супер, сегодня например обслуживала очень приятная темноволосая девочка, имя забыл к сожалению, понравилась ее доброжелательность.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тарлан Мамедова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Была на выходных в этом заведении с семьей. Остались только положительные эмоции от вечера. Еда была вкусной, помещение чистым, обслуживание официантки Виолетты быстрым. Обязательно приедем еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
В субботу сотрудники кафе совсем не справляются с приёмом заказов. Мы ждали когда принесут меню больше 20 минут, принесли и то потому что просили не один раз у проходящих мимо официантов. После выбора пришлось просить подойти и принять заказ. Кухня не успевает приготовить ссылаясь на загруженность. Суши готовят час это просто ужас. Что касается вкуса пиццы, то он изменился в худшую сторону. Жаль что так часто посещаемое нами заведение теряет свою марку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Вкусная пицца но только та, которую постоянно берём - Фермерскую, Домашнюю и Королевскую. Решили поэкспериментировать и заказали Том Ям. Заявлена как острая, в результате ни на мека на остроту. Содержимое все разваливалось. Чего не хватило, сыра или соуса или может быть и того и другого. Но экспериментировать напрочь отбила пицца Том Ям.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maks Pikachu
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Ставлю 2 звезды,так как официанты вообще не обращают внимание на столик который обслуживают,пришла забрать грязную посуду в итоге не забрала,пожаловались администратору,официант как не понимал как работать,так и не понимает…напитки с бара оооочень долго выносятся,не понимаю как так можно принимать на работу и не обучать персонал…это ужас просто,в детской зоне бардак,шары летают по всем залу и в тарелки к гостям,я надеюсь высшее начальства сделает выводы…
4
3
Roman Garan
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Отличное заведение! Обслуживание официантов на высшем уровне! Дважды нас обслуживала официантка Виолетта. Всегда подскажет и поможет с выбором блюд на любой вкус. Еда вкусная, цены низкие! Обязательно придем с друзьями и братиками еще! Ставлю 5 звезд из 5!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Посетили данное кафе впервые. Остались под положительным впечатлением. Цены низкие, еда очень вкусная, интерьер уютный, радует глаз, наряжен в новогодней тематике. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина Гормозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
На входе никто не встречает, хотя там есть стойка с меню, где должен находится администратор или официант. Толпа работников-детей стоит у бара и болтают о своем. Сами сели и взяли меню в итоге. Обслуживание на двойку. Просто резкий вопрос: Выбрали что нибудь? Приносят фужеры с водой на дне, даже не протирали, сами салфеткой убирали. Ни приятного аппетита, не представилась даже, когда уходили - на слова до свидания хорошего дня- тишина, ведь они болтают о своем за баром. Посуду грязную забирают не пойми как.Заказали милкшейк со сливками и сверху зефиром и тд, десертную ложку не принесли, хотя в другом то то приносили,По еде и бару вопросов нет.
6
Таня Андрианова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Персонал дружелюбный, интерьер уютный, обслуживание на высшем уровне, приходили семьей отметить день рождение ребенка. Попробовали все осеннее меню и не пожалели! Обязательно приходите в это заведение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
R_6960
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Если Вы всей семьей захотите провести время в пиццерии, то это место уже давно утратило своё качество и сервис. Ценник растет с каждым месяцем, а сервис к сожалению падает. Порции маленькие, совершенно не соответствующие заявленным фото в меню.. обслуживающий персонал это отдельный вид отзыва. Прикрепляю сегодняшние фото «аппетитного обеда»
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofia
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Часто ходим с братьями в данное заведение, готовят очень вкусно, у них одна из самых вкусных пицц во Владимире! Персонал вежливый и внимательный. В зале красиво и чисто, видно, что ребята стараются
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Заказывали пиццу, борщ и спагетти карбонара. Из напитков брали морс. Обслуживание быстрое, были с ребенком, который посидел в игровой зоне. В чеке была странная цена напитков, где то 27 рулей, где то 100. Разбираться не стали, так как ребенок маленький, времени не было.
Tashkilot javobini ko‘rish
Витя З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Сервис хороший, кормят вкусно, но детское меню подкачало. Но администраторы оперативно решили все проблемы.
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина чижова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Что случилось с любимым местом посидеть в теплой обстановке, выпить вина , выбрать новую пиццу??? Пробковый сбор 1000 рублей!? Отсутствие блюд в меню. В картошке фри в тарелке свежий лук, случайно наверное залетел. Наглядно пять официантов, при загрузке три стола во вторник в 16-00, очень долгое обслуживание, просто пиво принести. Девочки официанты очень НЕжизнерадостные.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Отличное заведение! Персонал вежливый, администратор улыбчивый, в кафе чисто и царит уютная атмосферма. Каждый раз берем фермерскую пиццу и каждый раз убеждаемся, что берем ее не зря!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Чижов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Справляли день рождения, как всегда отлично! Обслуживание на высшем уровне! Подача блюд быстрая, всё очень вкусно! Для маленьких детей есть игровая!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Косолапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Отличное кафе! Прихожу туда уже не первый раз, и просто покушать и день рождения отметить. Еда вкусная, доброжелательные официанты, особенно Степан.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Место приятное, еда достаточно вкусная, цены тоже очень приятные. Все впечатление испортил ужасный сервис, ждали официанта по полчаса, хотя зал был полупустой. Видно что намерено игнорировал нас
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Заварцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Были в этом заведение, заказала свое любое блюдо, принесли теплое и с горелыми овощами. Не стала ругаться, так как опаздывала. Остальные блюда, были хорошие. Но как можно подать блюда, с горелыми овощами.
Tashkilot javobini ko‘rish
керил
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
были у вас в заведение с другом , поели очень вкусно и недорого , особенно очень понравился персонал , все девчонки милые и приветливые Скорость и подача на высшем классе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Пиццерия ТоТо — это настоящая находка для ценителей вкусной еды! С первых шагов в заведение ощущается тёплая атмосфера и дружелюбный персонал, который всегда готов предложить помощь и рекомендации. Меню радует разнообразием: от классической маргариты до уникальных авторских рецептов. Каждая пицца готовится с любовью и мастерством, а сочетание свежих ингредиентов и ароматного теста создает настоящий кулинарный шедевр. Особенно хочется отметить, что тут всегда можно найти что-то новенькое и интересное, а также попробовать сезонные блюда. Не забудьте о десертах — они точно вас не разочаруют! ТоТо — это не просто место, где можно вкусно поесть, это пространство, где хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем!
3
5
Кристина Морозова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Все ничего! И кухня и персонал, но ни для кого не секрет, что туда идут в основном с детьми и дети хотят туда... Так вот детский уголок уже устал, конечно необходимо заменить игрушки. Шарики в бассейне большинство мятые, кухни без дверей и посудки... Одни планшеты на стене ... Уже ходим регулярно года три ,и за это время ничего не поменялось, последний раз детям заняться было к сожалению нечем.
1
Ennnsa
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Приходили в то-то 03.01.26 в 14:30, во первых меню нам не принесли, пришлось идти в бар просить, далее-к нам не подходил официант около 15 минут, чтобы принять заказ, вместо этого-они ходили и объединяли столы для большой компании. Хорошо, если на это можно закрыть глаза, то на поведение официантов нет. Нам пришлось идти делать заказ на баре, бармен девушка очень недовольно приняла заказ и цокала. Когда официант принес готовую еду, он показательно ее почти кидал на стол. Когда пришло время просить счет, ни одного официанта в зале не было. Пришлось снова идти на бар к недовольной барышне. И ура, почти сразу принесли терминал для оплаты и кружечку для чаевых. Так вот, уважаемые официанты, вы даже рубля не заслуживаете с таким обслуживанием. А руководству стоит задуматься о том, чтобы сменить персонал.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Зинченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
сегодня была у вас в гостях с маленьким ребенком,все очень понравилось,официанты очень добрые,вежливые,помогли с выбором ,еда очень вкусная,очень быстро принесли,спасибо вам за такой сервис!!❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6