Izlash
Marshrutlar

Магазин Необходимый

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
264 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Шулаков
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Небольшой магазинчик у дома. В принципе - есть всё, что может понадобиться быстро и срочно. Хорошие овощи и фрукты, обычно. Неплохая выпечка. Есть и готовая еда уже - в частности, даже рыбка жареная (вполне съедобная, что в пост - очень даже хорошо). Так что - твёрдая четвёрка!
1
1
Пингвин
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Пять часов утра, продавцы данного магазина вместе с толпой выпивших мужчин стоят курят, пьют и орут на всю округу, мешают жильцам отдыхать. Если руководство не примите меры мы будем вынуждены писать коллективное письмо губернатору, с просьбой закрыть этот никчемный магазин который по ночам торгует спиртным и устраивают дебош мешая окружающим отдыхать !!!!!!
4
2
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
В этом магазине можно купить свежие фрукты и овощи, мороженое в ассортименте, сметану весовую, хлеб, но вот не советую покупать колбасу, рыбу и особенно алкоголь (можно отравиться), а ещё здесь продают спиртное после 23.00 и несовершеннолетним, сама лично видела и не раз.
3
Natalia
28-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Для соседних домов очень удобный и не очень большой магазин но всё есть, свежее и алкоголь и овощи, и хоз товары, и вкусняшек много для детей
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Средненький магазинчик, цены завышены, единственный круглосуточный. Но вот минусов слишком много, от невсегда трезвых продавцов, спящих по ночам, до лишних продуктов пробитых в чеках. Все знают, что чеки надо проверять на месте, часто там есть то, чего ты не брал совсем.
Александр Петрухин
27-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Цены высокие, бывало покупал просроченные продукты. Ну так газировку, чипсы нормально. Кошачий наполнитель раньше был не плохой и дешёвый. Работает 24/7 это +.
1
Граф Федотыч
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Место так себе, очень воняет рыбой внутри магазина, персонал иногда так себе!
2
Анастасия Минаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Очень завышенные цены. Но зелень и овощи всегда свежие. Продавцы не очень
3
1
Елизавета
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Пришла в магазин и мне не хотели выдавать сдачу! Потому-что у них не было сдачи мелочью. Женщина с улыбкой говорила, что не выдаст мне сдачу. Так как ее нет. Когда я ей сказала, что у нее есть 10-ти рублевые купюры, она сказала, что не может их мне дать. Бред полнейший. Уже не первый раз ночью когда приходишь нет сдачи.
Александра
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
постоянно скапливаются алкаши, дерутся, в магазине грязно, воняет какой-то тухлой рыбой, цены в 10 раз выше, ничего хорошего..
2
Анна Куриленко
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Девочки все хорошие, можно и посмеяться . Всегда на позитиве. Но начальство их конечно не жалеют, работают бедолаги на износ.
2
Сергей Кибальник
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Закройте этот магазин там торгуют алкоголем после 23 что запрещено законом. Боже из-за этого магазина в моем дворе собираются алкаши и сидят с вечера до утра...
4
1
Никита Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2018
Хотелось бы чтобы персонал был более вежливый, побольше ассортимента для кошечек и собак, закрывать пирожное и рыбу. тем более они стоят рядом. Но так как вариантов в районе особо нету, приходится туда ходить.
4
Андрей Калинин
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2018
Небольшой магазин с узкими проходами, а силу своих демократичных цен и круглосуточной работы с большой очередью в кассу. Напрягает отсутствие столика для складывания своих покупок.
4
1
Марина Шумагер
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
На Брагина 1 несколько магазинов. Если речь идет о продовольственном " Островок" , то молочная продукция там частенько просрочена. Но зато продавцы там высший класс! Только вроде очередь соберётся, и в миг материализовываются кассиры! И всё! Очереди нет! Звать их не надо! Всегда улыбчивые, внимательные. Спасибо вам огромное! Это так важно для покупателей.
2
Вячеслав И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2018
Ассортимент хороший, персонал быдло, на многих товарах нет штрих кодов и цен, соответственно продать не могут, но продолжают выкладывать на витрины...
3
2
Лида Джабраилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Вежливо обслуживание, доступные цены. Хороший выбор
5
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Если речь идёт о магазине "Островок" то вечный бардак с ценниками. Найти нужный и определить к какому товару из ассортимента он относится весьма затруднительно. Часто ценники отсутствуют вовсе.
3
1
ЕВГЕНИЯ С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2019
давно не видела магазина хуже - нагромождение продуктов, печенье лежит рядом с рыбой, узкие проходы, небыстрый персонал. О нарушениях правил торговли алкоголем и сигаретами неоднократно сообщали и в УК и участковому, однако магазин работает до сих пор. Мусор - упаковку, пакеты, складывают около входа в подъезд жилого дома. Пока в квартирах над этим магазином только тараканы, но такими темпами скоро там и крысы появятся.
5
Диана Ганицева
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Магазин "необходимый" не плохой, но есть свои но. Обманывают, точнее обвешивают. Взвешивают товар по цене дороже , чем на ценнеке. Бывают испорченные продукты.
3
В
Виктор С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2018
Второй по счету продуктовый магазин, появившийся в микрорайоне "Леоновский парк". Магазин долгожданный. Однако жильцы обитаемых на момент его открытия домов надеялись на лучшее. Пока магазин это магазин "на троечку", учитывая то, что открылся недавно. Внутри тесно. Товар расположен не самым лучшим образом. Эти два фактора в сочетании друг с другом оставляют не самое приятное впечатление о магазине. Местные жители рассказывают о случаях продажи им просроченных продуктов питания. Мне пока просроченных или испорченных продуктов не попадалось. Но хочется надеяться, что хозяева магазина что-то сделают для улучшения качества обслуживания своих клиентов.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -iyun 2020
Дикая вонь в магазине, причём постоянно, цены дорогие! В помещении убираются раз в месяц!
1
Т
Татьяна Тат
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
Кто-то написал, что цены завышены... А я опровергну, сахар, молоко, картофель и мн. др. как раз дешевле, чем в островке, хотя эти магазины в двух шагах, друг от друга. Единственное, что оч. маленькое помещение, неграмотное размещение товара... А так, продавцы вежливые. Товара много. Чисто.
3
3
Александр Успенский
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Всё необходимое в наличии
1
1
Natalia30061994
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Цены конские
2
Андрей
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Все есть и не дорого
2
3
Рената
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
Нарушение товарного соседства, зачастую просроченный товар: сыры молочка и т. д. Грязно, нет порядка на полках
4
1
Гаджиев Рамазан
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Тоже хорошо магазин круглосуточной,
Т
Татьяна Кузьменкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Очень удобное расположение магазина,есть всё необхдимое.Продавцы вежливые.
3
1
юлия м.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2018
Хороший магазин и персонал хороший. Цены адекватные. Необходимый ассортимент всегда в наличии.
3
2
Валентина Потапова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2020
Хороший магазин! Но нужно смотреть на сроки годности☝Частенько в молочке нахожу просрочку☹
Дмитрий К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Приемлемые цены,отзывчивый коллектив.
1
Дмитрий Волхонов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Цены совсем не гуманные
1
1
Николай Старцев
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Всегда выручает в нужную минуту
Алиса
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Вечно воняет, но всегда можно найти все что нужно, особенно есть мясной отдел. Благодарна
2
Марсель Сеон'ов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Дорого, лучше в необходимый. Продавцы обманывают на сдачу
2
2
S.P.Crow
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2018
Маленький магазин. Одна касса, постоянная очередь (особенно с 18 до 21 чч.
4
2
Олег Иванов
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
Склад продуктов все навалом ни чего не разобрать.
3
Дмитрий Кузнецов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Норм
1
Ludya Koshielieva
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
Грязно, запах рыбы, в крупе моль.
4
Михаил Малков
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Практически все что необходимо там представлено. Персонал вежливый
3
Василий И
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Сотовая связь глушится как то не смог оплатить сбп с терминала.
Алексей Кротов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Место мало,полок много,с тележкой непроедешь
3
1
Ринат Ижбулатов
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Когда вдруг очень захочется поздно вечером чего нибуть потеплее, То НЕОБХОДИМЫЙ поможет
Акулов Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
В магазине постоянно стойкий отвратительный запах, как будто все товары сгнили уже! Люди, обходите это место стороной!!
3
Варанкина С. Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Магазинчик, что надо 👍 ( 24 часа )
3
1
Виталий М.
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Так себе, особо не чего нету, да и ценники за вышены.
2
2
ХАЛИЛЬ АЗАТОВИЧ
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Дорогой круглосуточный магазин.
1
Мария И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2018
Хороший магазин.
Н
Нур Кан
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Цены очень доорога
1
1
  1. 1
  2. 2