Izlash
Marshrutlar

Мак

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
35 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Sergey S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Был в данном заведении 12 мая. Уровень сервиса в этот раз-ниже плинтуса. Мастер Татьяна стригла меня больше часа. Абсолютно неприветлива, работает с таким лицом, как будто ей все вокруг должны, на замечания по качеству предоставленных услуг хамит. Стрижка не понравилась, абсолютно не то, что обсуждали. Хотелось бы услышать ответ руководства, зачем держать настолько непрофессиональных сотрудников. Совет потенциальным клиентам: если попали к женщине по имени Татьяна с темными волосами и вечно недовольным дюлицом-лучше перенесите свой визит в другое заведение или хотя бы к другому мастеру. Здесь я уже много раз был, но с таким столкнулся первый раз, остальные мастера работают хорошо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Азалия Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Записывалась на 10:00, минут 15-20 ждала мастера, которая явно переоценила свои силы способности. В результате после 1.5 часов мучений с прической, вместо обычных 20-30 минут, пришлось согласиться на то, что получилось, хотя когда записывалась заранее, то все пояснила и что надо сделать, и для чего это. Не слышат или просто не обращают внимание.
1
Виктор Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2019
Делала стрижку летом 2018г. Мастер - молоденькая полненькая девушка с креативной короткой стрижкой. После помывки головы у меня зачесалась голова, волосы шампунь не промыл. Уже в процессе стрижки поняла, что результат будет плачевным. Концы волос торчали в разные стороны, при том, что "мастер" их уложила феном. Заплатила 800 руб. Еще и пришлось побегать самой по ближайшим лавкам, чтобы разменять свою 1000 руб. Такого результата даже в эконом-парикмахерских в своей жизни не получала.
4
2
Дмитрий Фищенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Нашел здесь хорошего мастера Людмилу. Теперь стричься только к ней. Пока её не нашел, либо полоски на голове устроят, либо ещё и цену неадекватную заломят. Наверное, ещё есть правильные парикмахеры, и может быть даже в этой парикмахерской, но я экспериментировать не хочу 😁
1
Илья Дворянский
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Пользовались услугой коррекции бровей, ужаснейший мастер. Помимо кривой и безобразной коррекции, что еще пол беды, мастер оставил после себя микрораны, с чем встречаюсь впервые. Неаккуратная и грязная работа, советую избегать это место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Макшевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Никому не советую ходить сюда, если не хотите потерять своё драгоценное время. На работу ходят, как хотят, для чего-то создают запись, пришла по записи, мастера нет на месте, она ещё дома, прождала полчаса и ушла. Отстой, а не парикмахерская!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Белл
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Хорошая парикмахерская, всегда внимательны к пожеланиям клиентов, хорошие цены, много лет постоянный клиент этого заведения, всё нравится
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сигаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Мастера отличные , стригут очень хорошо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Denys Gonzalez
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Очень хороший место📍 🤲✊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей З.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Ни когда не поподешь, вечно занято, и ответ как от собак....
2
1
Александр Солодовник
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Без Сергея не то
1
  1. 1
  2. 2