Izlash
Marshrutlar

Магнит Маркет

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
34 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 8644
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
отвратительный пвз, пришла в 10:05 ждала работницу до 10:50. заходит открывает дверь с энергетиками и чипсами в руках, смеется по телефону, никакого «здравствуйте» и подавно не было. она ваще в курсе что находится на работе???
Tashkilot javobini ko‘rish
Аскарова М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Самый ужасный ПВЗ То нет сотрудников, то парень который работает со скоростью черепахи и очередь по всей пятерочке. Один раз пришла и сидела толстая девушка и по всей видимости отписывала товар на отправку, на вежливый вопрос от мужчины через сколько начнете работать хамски ответила «вообще то я работаю»! Хотя понятно что мужчина хотел понять есть ли у него время пока отойти! Лучше бы пункт вообще закрыли чем такой
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Как не приду- если сотрудник на месте- нет интернета и не известно,когда будет Сам сотрудник не расторопный,заказ еле ищет,предлагает подойти позже,собирает хвост из очереди На объявлении написано,что перерыв 15 минут,по факту максимально стояла 2 часа и не дождалась Сколько можно издеваться над людьми? возьмите уже ответственного сотрудника на работу
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Ужасный пункт выдачи, почти всегда закрыт, постоянно висит объявление перерыв 15 минут, а когда начались эти 15 минут и когда закончатся никто не знает. Никакой информации нет, номера телефона для связи тоже нет.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Стою у двери этого пункта, пишу отзыв. То закрыто, технический перерыв, то кто-то отправляет посылку очень долго. Не понимаю, почему нельзя отдельно сделать получение, оно быстрее. Была бы опция получать посылки с aliexpress где-то ближе, можно даже из постаматов, выбрал бы её.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yura ostr
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Ужасный пункт выдачи- постоянные перерывы что утром, что вечером! Закрыто уже по 15-30 минут. Сейчас 10.30 и закрыт на перерыв не успев открыться❗️ Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гронская
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Уважаемое руководство этого пункта выдачи заказов ! Ну почините уже наконец компьютер ! Я не могу получить свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ ! Надоела эта бесконечная ходьба на ваш пвз. Вы фактически не отдаёте мне моё имущество ! ( Сотрудник , как всегда , в полусонном состоянии и ничего не знает 😖 )
Tashkilot javobini ko‘rish
Бельчонок
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Сегодня ждали сотрудника с 10:00 Пришел на рабочее место в 10:50 Это не единственный раз, постоянные перерывы, грубое общение, медленное обслуживание. Никогда этот пункт выдачи не был нормальным, сколько бы не менялись сотрудники и тд Хотелось бы чтобы отношение изменилось к пункту
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Пункт выдачи Яндекс приятно удивил, несмотря на негативные отзывы. Забрал крупногабаритный заказ, в очереди было мало людей. Сотрудники работали быстро. Можно установить указатель на входе в Пятёрочку, чтобы люди знали где расположен пункт. Это сделает посещение пункта удобнее
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отвратительный пунк выдачи, табличка висит, что перерыв, никого нет. Ждал 30 минут, в итоге, оказалось, что ждать сменного сотрудника ещё час!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Васильковская
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Никогда не работает, это кошмар какой-то. Раньше там был боксбери, и такая же ерунда была с часами работы. Молодой человек, который там на выдаче заказов и Яндекса и авито, видимо перешёл по наследству с этим пунктом от боксбери, что там никогда его не было на рабочем месте, что сейчас. С утра сегодня пол одиннадцатого, никого нет , дверь закрыта, под дверьми валяются ключи от входа, заходи бери что хочешь, очередь стоит, никакого объявления, ни номера для связи, бред просто.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Нахаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
очень приятная девушка,все рассказала,помогла упаковать посылку, все вежливо и хорошо,
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отвратный пункт! Хуже нет! Ищут долго, на месте их вечно нет, интернет еле работает и ничего не могут найти…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Знающая
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
В этом пункте выдачи постоянно происходит какой-то мракобесие. Периодически прихожу сюда получать заказы и отправлять с авито. Всегда какие-то проблемы. То сотрудники не знают, что по правилам авито, они предоставляют бесплатно коробки для отправки, пришлось мне сотруднику объяснять очевидные вещи. Хотя куда в таком количестве коробки, они же стоят копейки для ПВЗ. В Последний раз, сотрудник отказался мне дать пакет, сославшись на то, что пакеты предназначены только для покупателей Яндекс маркета, а не людей, которые получают авито, вообще дикость какая-то. С таким успехом может быть вы начнёте людей на касты делить и по финансовому положению? Если вы не собираетесь сотрудничать с авито, то уберите эту функцию….
Tashkilot javobini ko‘rish
Честный критик
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Ужаснейший ПВЗ, второй раз прихожу сюда и второй раз ухожу с негативом. Женщина - сотрудница вообще не понимает как работать ни с ТСД ни с компьютером. Постоянный бардак из коробок, мусора и чужих заказов. Огромные очереди из-за причины, которую я описал выше. В общем хотите поберечь нервы - заказывайте в другое ПВЗ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Ужасный пвз, режим работы с 10, время 10²⁰ сотрудника на месте нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Просто невозможно! Как не зайдешь , постоянно закрыто либо технический перерыв! Невозможно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Малинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Если бы можно было поставить ноль,то поставила бы. Ни одного нормального сотрудника. Сегодня уже перешло границы. Собака на ПВЗ именно у сотрудников,класс ребят Срач в помещении и хамское отношение ,это ваш уровень
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Midori Lu
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Пункт выдачи должен работать с 10:00. На часах 10-15, напротив двери очередь, дверь закрыта. И такое каждый раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Косцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Делают перерывы и закрывают пункт когда заблагорассудится.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Eugene
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Пункты выдачи внутри магазинов это архи-неудобно. Приходится выходить из магазина с полными пакетами товаров под косые взгляды охранника и кассиров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алина тимофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Никогда не работает! Время 10:20 но еще закрыто!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Сделайте хоть вывеску что бы вас можно было быстро найти
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Holl Retz
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Был в первый раз, проблем не заметил
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2