Izlash
Marshrutlar

ТО Место

Sharh
Fotosurat
43
Fikr-mulohazalar
136
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
397 ta baho
Bu joyga baho bering

136 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Роман
17-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Хороший приветливый персонал. Уютные чистые номера, хорошие кровати и спальные места. Хорошие подушки. Выспался и не почувствовал что спал вне дома.
1
Елена Страхова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Все супер! Номер чистый, кровати удобные, что не мало важно после длительной поездки, кондиционер есть, обслуживание шикарное, атмосфера как дома. Рекомендую!
1
Кирилл Климов
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Хорошее место - уютный номер, удобная кровать. В номере есть всё что нужно - большая кровать, телевизор ,душ, туалет. Всё чисто и опрятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Бажин
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Снимал 1 местный номер. Очень чисто, есть прачечная. И ценник приятный. Так же с торца здания есть магазин, а на первом этаже кафе
Елизавета Гъновски
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень красивое и атмосферное место, вкусные блюда, приветливый персонал!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Б.
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Был в командировке! По счастливой случайности остановился в этом месте! Хозяйка гостиницы Мария встретила, показала номера и заселился! Очень удобная локация отеля! В номерах очень чисто и уютно! Все современно! Уют начинался с самого входа! Советую! В следующий раз, только в То Место!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Лукашов
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Очень хорошо и приятно отдыхать в этом отеле , хорошо кормят персонал внимательный и отзывчивый
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Хачев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Очень хороший отель, часто езжу по командировкам в этот раз пришлось остаться в этой гостинице. По сравнению с другими гостиницами в этой все чисто, везде порядок, очень хорошие номера, а самое главное тепло и очень вежливый персонал. На 1 этаже есть столовая, удобная парковка для машины. Вообщем всем доволен, буду оставаться еще.
3
Юлия Полякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Отличное заведение. Вежливый персонал! Вкусная еда. Отличная музыка. Ходят много отрицательных мнений касаемо этого заведения. Однако я не увидела ничего отрицательного. Все было на высшем уровне. Отличный интерьер, все чисто!
3
сергей красиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Обедали не думал что будет так дорого суп борщ салат овощной плов 2 кусочка хлеба и это на двоих стоило 2040 рублей ни чека ни меню с ценами вообще ничего
Андрей Косырьков
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Хорошая небольшая гостиница. Чисто, уютно. Доброжелательный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Отличная гостиница для переночевать. Чисто, уютно. Жил в будний день ,было тихо и спокойно. Немного волновалась молодёжь, собравшаяся вечером на парковке,но потом пошёл дождь и навёл порядок. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Спасибо за приют.
1
Евгений Першин
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Чистота в номерах, очень вкусно в кафе, цена отличная, единственное наверное не хватает бани. Но это не особо важно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья троцкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Ужасное место,были не давно отмечали корпоратив!Господа Владельцы !!! Вы конечно извините ну когда обслуживаний персонал бегаю в борцах и подаёт блюда,то это перебор.если бы меня спросили пошла бы я ещё то конечно же 👎 Нет!!!
2
Алексей Горишний
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Две звезды только за атмосферу. Бизнес ланч стоимостью 350 рублей не стоит и 150. Борщ без картофеля и не понятного бурого цвета. Макароны по флотски без вкусные, без мяса. Сами макаронные изделия разной формы)) Официанты работают не согласованно друг с другом (не поймут кто и что должен принести, проверяют за друг другом принесли ли все блюда или нет))) Больше не заеду!!!
2
1
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Замечательная гостиница. Номера чистые и комфортабельные. В номере кондиционер, душевая кабина, телевизор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Замечательное кафе. Интерьер и кухня замечательные. Музыку убрать - цены не будет.
Владимир
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Хорошая гостиница, в номере чисто, кровати хорошие , отдохнуть с дальней дороги получиться хорошо. Магазин продуктов на первом этаже, очень удобно. Советую.
3
Антон Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
В кафе кухня, атмосфера и обслуживание понравилось, гостиница вроде норм, но ремонт в номерах уставший, уже можно освежить. Остановиться, переночевать по дороге пойдёт.
Татьяна Игнатьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Меню смотреть бесполезно,блюда,которые в нём есть в большинстве своём отсутствуют. Двоим еду вынесли сразу,третий посетитель ждал больше 40 минут.
Александр Анисков
25-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Очень красивое оригинально построенное кафе! С выдумкой и любовью исполненны инженерные и архитектурные решения! Очень необычно приятная декорация всего кафе, но особенно нижнего зала - трюм пиратского корабля! Бассейн, водопад и куча пиастров в сундуках охраняемая скелетами! Широкий ассортимент блюд! Великолепный обслуживающий персонал! Очень понравилось!!! Рекомендую, не пожалеете!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Коростылева
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
В свой день рождения мы решили поужинать семьёй и заодним попробовать блюда в заведении где ещё не были. Отзывы друзей были хорошие. Приехав примерно в семь вечера к месту,мы посмотрели, что кафе работает допоздна, зашли внутрь...и вот здесь началось самое интересное. Особого сервиса там нет. Экономия на персонале, который не хамит, но и ответить толком по меню не может. Разместившись на втором этаже мы четко дали понять, что пришли отметить семьёй день рождение, на разведку и, если нам все понравится, то приедем отмечать юбилей мамы. Каждое блюдо и что есть в наличии официант бегал спрашивать куда-то вниз. Все время пытаясь навязать нам люля или шашлык. Меню же это целый красочный альбом, из которого есть от силы пять блюд, которые они и предлагают. Хачапури на заказ домой, в конечном итоге у нас принимать отказались... Внимание, потому как заведение закрывается и они не будут готовы. Скажу честно, я пыталась вытянуть всё и остаться, но муж категорично отказался там оставаться. По сути, приехав в хорошее по отзывам заведение и готовность оставить там приличную сумму, мы ушли. Нам не смогли предложить даже чай. Все время намекая, что нам там не рады. Поужинали мы в итоге в Дивном Саду. Где сервис всегда был и остается на высоте.
2
1
Дмитрий Новиков
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Были проездом , переночевали , заехали поздно вечером , семья , ребенок двое взрослых. В номере чисто , стоит диван для ребенка , над ним кондиционер, то есть не включить ((( , спали с открытым окном , всю ночь слушали звуки проезжающих машин. Завтрака нет , и рядом ничего не нашли . Для ночёвки сойдёт .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Нановский Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Симпатичный и запоминающийся интерьер нижнего уровня кафе (ресторана) и выделяющийся из общей картины своей простотой первый этаж. За внешний вид 5 звезд, а вот кухня оставляет желать лучшего. Плов видимо готовят 50/50 рис + зира, шурпа с "резиновым" мясом. Лепёшки, которые здесь подают вместо хлеба, слежавшиеся и напоминают "мясо из шурпы" просто разогреты видимо в микроволновке. Если уж пытаться имитировать среднеазиатскую кухню то уж точно не таким образом. Кухня Средней Азии подразумевает знание, навык, мастерство.
3
2
Максим N
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Картошку фри подают 2 часа, рыбную нарезку 1.5 часа. Не могу понять за счёт чего живёт заведение, на вкус еда не лучше столовки. Дополнение: принесли счёт оплата картой невозможна, мне кажется они работают нелегально карты принимают даже на рынке. В итоге комиссия за перевод и потеря кэшбека за кафе. Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд.
3
2
Зубахина Евгения
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Остановились по дороге пообедать. Необычный дизайн интерьера, вкусная еда. Недостатки-очень долго готовили
Яна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Ужинали в ресторане , все понравилось , обслуживание хорошее , еда вкусная, вернемся еще обязательно
Мурат Абдулджалиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Очень плохой запах в ванной комнате, бегающие мыши по чердаку,кухня на 3 с -, И одна единственная розетка в номере, расположенная в самом неудобном месте.
1
1
Асан Курбетдинов
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Очень неприятно то что на вывески написано халял а продают спиртное в заведении, на самом деле какой то ужас внутри статуетки черепов на входе, вороны на деревьях и кухня не соответствует действительности вообще Восточной кухней не пахнет. Шурпа и плов отстой.
1
Olga
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Чистый просторный уютный номер с белоснежным бельем☺️ без посторонних запахов. Вежливый персонал. Рекомендую 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Басов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хороший ремонт, мебель, но не всё блюда в наличии. Цена высоковата
Анастасия Попова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Чисто, аккуратно, отличное место, 2 тысячи сутки за номер на двоих, есть кондиционер, кулер, внизу магазин и кафе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрик Филип
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Замечательное место, очень вкусная кухня,а главное,всё подаётся быстро,вежливый,внимательный персонал. Ну,и как говорится после вкусного обеда можно пойти и отдохнуть,в номере отеля находящимся в 2шагах,что очень удобно для усталого путника.
2
3
Андрей Сотников
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Прекрасный персонал. Чистые, уютные номера. Вкусная кухня. Особая благодарность, шеф- повару Елене и владелице заведения Марии!!! После прибывания хочется вернуться в "То Место".
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Слава Тунков
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Приехали в выходной день.Проехали 900 км.Музыка с бара так долбит что спать не возможно.Подошли с администратору она сказала что вчера до 5 утра так долбило. Не каких действий и уважения. Не рекомендую в плане комфорта.А так очень красиво!В номерах чисто.Поэтому ставлю 3 звезды.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Отличное место! Добрейший персонал! Открыли кафе на час раньше, что бы нас покормить!
Tashkilot javobini ko‘rish
евгений я
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Замечательное место для отдыха! Чудесная кухня, внимательный и добрый персонал. Удобная автрстоянка. А если праздник удался на славу, то не втором этоже уютные гостинечные номера. Рекомендую.
2
3
Александр К.
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Ехал с Белгорода, за мной паровозиком пару машин пристроились на дальняке, дорога ужасна калдобины и дыры в полотне, ночь ничего не видно. Остановился у Вас на парковке, приехали следом ребята на вазе, с 2 пробитыми балонами, искали монтажку, думали что я пьян, из разговора, объяснил что это у вас колеса пробиты у меня целые объезжать надо , и за дорогой смотреть а не за ведущим. Чем кончилась история, не знаю. А место хорошее, отличное
антон
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Хорошее место просто переночевать. Номера чистые новые. В ванне нет зеркала, нет чайника и приборов в номере и вообще. Завтрак в проживание не входит.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зуева
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Чисто, даже очень! В кафе вкусно и одекватно по ценам. Номер, можно докапываться, но цена предел. Если сохранить цену и качество, то будет даже нормально.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Приятная гостиница. Приветливый персонал. Хорошие номера. Чисто ! На первом этаже ресторан и магазин с продуктами . Цены приемлемые.
3
Андрей Андреев
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
В номере чисто , аккуратно, отдохнул с удовольствием Покушал вкусно , персонал вежливый, мне понравилось!!! Ночевал как раз на праздник 8 марта,
4
Наталья Сотникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Очень вежливый персонал. Чистые номера. Вкусная кухня. Огромное спасибо шеф повору и хозяйке этого заведения!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Larry
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Номера чистые, удобные. Расположение - на любителя: у дороги, окна были на другую сторону, мне не мешало. Завтрака нет, но рядом есть варианты корма)
1
Андрей Возов
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Весьма приятная кухня (хотя мясо надо помягче😅). Адекватные цены . Интерьер очень интересный , хорошие дизайнерские решения .
К
Константин Т
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Забронировал номер, но подъехав ужаснулся. Расположен прямо у дороги, а это постоянный ШУМ от проезжающих машин, тут же стоянка "долногрёбщиков" , а это еще и вонь от дизельного выхлопа, и шиномонтаж тут же. Развернулся и у ехал в город, там нашёл райское место отель "Северная"
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Репин
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Посещали данное заведение как кафе. На бизнес ланч принесли курицу не первой свежести, с запахом. В итоге есть не стали. Ни заменили блюдо и денег не вернули
1
Оксана Пономарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Приветливый и вежливый персонал, чистые номера, хорошая охраняемая стоянка для автомобилей. Заботливый директор!!! Очень хорошее место, рекомендую!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Макрушин
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Сама гостиница на 3 бала ресторанчик 4 бала из 5, ценник завышен немного если брать в среднем аналог по региону
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Были с компанией в этом чудесном заведении,все понравилось и кухня,и живая музыка
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3