Izlash
Marshrutlar

Центр питания

Sharh
Menyu
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
238
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
671 ta baho
Bu joyga baho bering

238 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Ковалёв
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Лучший плов на севере Москвы. Вкусно, большая порция, не дорого. Заезжаю кв это заведение уже лет 5. Иногда закупаю большие порции чтобы угостить друзей (всегдавсем нравится) иногда бывают сбои, когда эксперементируют с рисом)), но быстро возвращаются к проверенному стандарту Однозначно рекомендую
ольга мотызлейская
10-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Мы брали шурпу, салат овощной, салат оливье, люля с картошкой и лепёшку. Понравилось только люля, лепёшка. Шурпа не вкусная, овощной салат не понятно чем заправлен, оливье не вкусный. Там очень большой выбор. Всё не попробуешь, может там есть и вкусные блюда и выпечка. Но то что попробовали не всё вкусно...
Динар П
20-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Заехали сюда с коллегами совершенно случайно. Искали именно Халяль питание, дело было ранним утром. Хорошая точка остановки для путников. Плюсы: 1. Халяль 2. Работают круглосуточно 3. Расположение - удобно заехать 4. Парковка - места есть 5. Можно найти место для намаза. Минусы. 1. Туалет на территории рынка, он платный. Хотелось бы чтобы его улучшили. Там есть все необходимое, но нужно больше чистоты, обновить ремонт, больше раковин.
1
Наталья Б
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Уже который год по дороге с дачи заезжаем на перекус. Порции большие. Продукты свежие. Ни разу не попадались не свежее или не качественное. Если чай с чебревом, то насыщенный. Если плов, то большая порция с Хорошев говядиной. Если люля из баранины , то баранина свежая. Рекомендую
1
Виталий Щ.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Лагман очень понравился! Лепешки супер! Чисто! Одну звезду убираю за засохшие макароны на раздаче! Аппетит отбивает такая витрина! На кухне на раздаче много народа бегает и очередь желающих покушать. Может вам уже пора пару тройку официантов сделать? Люди пришли, спокойно сели и всех обслужили.
3
Aziz
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Приехали в пятницу в 19:00 за курутобом. Повара уже нет, сказали до 6 работает повар. Вся еда уже остывшая, греют в микроволновке. Казан кебаб огромные мяса, до конца не до тушили, мясо жесткое. Шашлык из-за того, что стоял долго, сухой. Только горячая лепешка более менее спасла ситуацию. Обслуживание как в столовке. Если хотите покушать свежее, то заезжайте днём обязательно.
3
1
Влад Владов
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Отличное кафе. Здесь очень вкусный 😋 плов и казан кебаб. Много вкусных блюд! Заезжаю на рынок и захожу покушать в это место. Иногда бывают очереди. Рекомендую посетить!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Белозеров
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Работаю водителем, давно видел это место но все никак не мог туда попасть, то мест на парковке нет то времени астоновиться, но сегодня как говорится звёзды сошлись😁 и место было и время в общем попал на обед. Хрошорее место👍 очень вкусно готовят и нормальные порции, Вобщем место класс буду советовать знакомым👍👍👍и сам почаще заезжать✌
1
Алексей Савельев
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Здесь очереди, и это абсолютно обосновано. Вкуснейший плов, шурпа, компот… Приветливые и юморные повара. Вернемся обязательно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Хренов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Отвратительное место!!!. Приезжал с утра за продуктами на рынок. Захотелось перекусить зашёл в данное место, сделал заказ салат сельдь под шубой и котлету с яйцом ( даже пальцем показал что положить) Стою жду. Положили гору кислого салата( непонятная жидкая консистенции с водяной картошкой) И в место котлеты навалили НА ОДНУ тарелку " картофельный клейстер, рис с кукурузой, гречку и макароны и по вей этой отрыжки лежит 2 кусочка мяса ну грам на 30 потянет с водой. Ну думаю ладно может котлеты не очень! Попробовал эту фантазию повара и чуть не струганул. Есть не возможно и садрали почти 800 рублей. ( Цены ни где не написаны). Успехов ребятам с Роспотребнадзорам. После 2 вилок салата живот так скрутило. Что на мкаде углы искал.
Усон уулу Майрамбек
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
«Думал, пришел в чайхану, а попал в лавку по продаже прогорклого масла. Плов, видимо, готовили по принципу "утопи рис в жире", подача с запахом "вчерашнего дня". Салат из "экологически чистых" помидоров — их даже не мыли, чтобы сохранить аромат земли и песка. Приятного аппетита тому, кто рискует тут обедать.»
Вячеслав
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
После закупок заехал перекусить, рекомендую лепёшки прямо при тебе из тандыра достают и пару самсы взял, всё норм изжоги нет на вид очень даже ничего 👍
Максим Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Во первых не дорого. Разнообразие блюд на любой вкус. Есть очень пересоленные блюда, например картошка пюре..) но в остальном всё вкусно, достойно. Если буду проездом, однозначно заеду на обед.)
Лев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
15 минут назад купил две самсы и острую самсу,всю оказалось с волосами,значит работают без шапок,очень не вкусно остался на весь день без настроения
1
Ник Наблюдатель
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Что-то кафе подпортилось. Цены выше, мяса в порциях меньше. Ценники на блюда не всегда в наличии. И что-то с поварами. То ли приходящий, то ли смены так работают: то прям один раз вкусно, то разочарование, да и мантов с ханумом давно нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макаров Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Впечатление оставило плохое. Зашёл,осмотрелся,поздоровался и в ответ тишина ... Присмотрелся ,в наушниках,ну хорошо думаю,сейчас подойдёт. Стою жду ,минута,две,три.Ощущение складывается,что я призрак в этой столовой и меня никто не видит. Спустя томительные минуты ,подошли, сделал заказ и в ответ "только наличка" . Ну думаю хрен с вами ,переведу, опять "только наличка" . Ребят ,вам люди деньги несут свои ,а вы так относитесь к посетителям,печально. Почитайте ,что такое терминал оплаты и что будет если уклоняться от уплаты налогов .
2
Семён Тверь
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Хорошее место . Всегда ,когда бываю в Москве по пути заезжаю на рынок ЛевыйБерег+,пообедать. Старое название. Плов вкуснейший, лазат-типа шаурмы. Вкусно. Побольше бы таких общепилов на трассах 6ашей страны, а то одни " известные " пластмассы- бургеры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
10 из 10!!! Чисто и очень вкусно! Все блюда, из тех что пробовал, такие как должны быть! Шурпа из баранины, плов, лагман, сама, лепешки на 5 с +. Когда мимо еду, не проезжаю, даже если не особо есть хочется) Цены средние. За такую вкусную еду и быстрое обслуживание, вполне адекватные. Никаких посторонних запахов, вещи после посещения пирожками жареным не воняют. Рекомендую однозначно!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Скворцов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Последнее время что-то стало намного хуже. Цены выше, но цены везде растут, НО тут и качество стало хуже. Мяса меньше стало !везде!, не все блюда есть в наличии, которые всегда были в ассортименте. Как показатель застоя - у вывески уже несколько месяцев подряд перегорели буквы. Место из уютного и качественного становится проходным...
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Очень вкусная выпечка, персонал приветливый. Внутри очень чисто и уютненько
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Миронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Жир в плове вместо мяса. Еда старая, ингредиенты старые. Фритюр старый на котором готовится еда! Очень не вкусно 👎
Максим Пальцев
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Хорошее кафе азиатской кухни. Быстрое обслуживание. Вкусная еда.
Ирина Полякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Хорошее место с большим оборотом пролдуктов с местного же рынка - все свежее. Когда в очереди стоят местные / это вызывает доверие
Дениска
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
немного испортились, раньше было вкусней. шашлык жёсткий и сухой. надеюсь исправятся, пока только 3 звезды
Соня Тарханова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Посоветовали место для заказа мяса. Очень довольны) Мясо мягкое, свежее и приготовлено изумительно🥰 Отдельное спасибо управляющему Шарафу) за его клиентский подход и ориентированность на клиента)) будем делать заказ еще ни раз🫶🏼👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ц.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хорошее место. Порции добротные, блюда вкусные. Ценник не сказать, что дорогой, но и не так, чтобы дешево
1
Sergio Tikhonoff
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Высокое качество национальной кухни. По возможности всегда привожу сюда коллег из КНР особенно после долгого перелёта из аэропорта. Стоимость очень приемлемая с учётом размера порций и разнообразия блюд. Минус один: невозможно рассчитаться картой, что для иностранцев часто является проблематичными.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хорошая забегаловка, еда свежая и вкусная, персонал вежливый, атмосфера приятная, основные блюда всегда готовые , шашлык готовят в течении 10 минут, имеется оплата картой
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir nazarov
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Отличные повара. Очень вкусная еда. Относятся с душой к приготовлению. Уже не первый год заезжал к ним или перекусить сам или взять с собой. Угощал и сотрудников своих и часто отвозить на разные торжества. Полок на заказ - просто объеденье
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Игоревич
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Прекрасное место. Если не приглядываться что это для восточных граждан. Тем кто любит восточную кухню здесь прям таки рай. Очень вкусно готовят. Довольно чисто и аккуратно... Если бы ещё не налоговые проверки которые явно были направлены на ... Не знаю и молчу. Но нарушение было ими специально спровоцировано для "душевного" разговора.
Gafar Radzhabov
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Зашли поесть компанией, с каждого чека обсчитали 100 -150 рублей. Например: манты 300 рублей, салат 80 рублей 0.5 лаваша 30 рублей=410 рублей. Взяли 510 рублей. Так с каждого чека, минимум 100 рублей максимум 150 рублей.,. ☹️ Будьте внимательны при посещении данной организации ⚠️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Хохлов
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Хорошее кафе! Дёшево и вкусно! Особенно советую тут попробовать плов!
1
Денис Щербаков
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Часто заезжаю сюда за пловом. Честно скажу, вкуснее чем в этом кафе я в Москве плов не ел. В меню много разных блюд, качество еды на высоте. В обед всегда много людей, что подтверждает высокое качество предлагаемых блюд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ницкевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Шашлык изумительно приготовлен. Всё остальное приготовлено очень качественно, с любовью и высоким мастерством. С удовольствием когда голодны- заезжаем покушать и всегда остаёмся очень довольны! Рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Седелкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Очень хорошее место, каждую субботу заезжаю беру плофи шурпу. Все вкусно.
1
Оксана Волкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Лепешки слоенные-зачет. Плов странный: рис отдельно, к нему морковь и лук отдельно. Персонал без униформы и без перчаток
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Степанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Борщ - вкусный но холодный; Самса и компот - очень вкусные; Оливье т.е. то, что называется оливье - гадость редкостная, кушать не возможно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максим гришин
24-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Люблю это место. Казан кебаб просто сон. Айран вкусный. Да всё там вкусно.
1
Игорь
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Съел что то типа щаурмы - было вкусно и не отравился 👍в дороге это важно
Владимир К.
26-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Просто очень вкусно. Можно пробовать всё. Плов это вообще что-то. Люля очень вкусные. Шурпа наваристая с большим количеством мяса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ицкович
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Если Еду мимо обязательно захожу покушать. Цены не дорогие. Супчик из говядины- заволнуешься) свежие лепешки. Огромный выбор на любой вкус любых блюд.Чисто приготовлено и все свежее. Я очень привередлив)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ev
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Заехал, объелся! Вкусно, порции большие, не дорого. Помещение чистое, столы убраны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь А
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Вкусно однозначно , приветливый персонал , выбор большой. Из минусов была сломана кофе машина и подгорелые и не вкусные лепешки.
юрий Бородин
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Брал шаурму! Очень вкусно не хватает лучка и морковки корейской! Мясо нежное и шаурма горячая !
Tashkilot javobini ko‘rish
ЗАЛКАР АНИШАЕВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Всё вкусно 😋 Ребята молодцы всегда заказываю с доставкой всегда свежие во время Супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Олимбеков Ахмадали
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Вкусная еда очень понравилось спасибо продавцу рекомендую 👍 всем советую
1
Александр Яфаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Очень вкусно, всегда всё свежее отзывчивый персонал, рекомендую!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Jurabek Petrosyan
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Заехали по пути в Санкт-Петербург, решили поесть плов, остались довольны всё было очень вкусно, спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Фируз Хакимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Самая вкусная кафешка халяль Приезжайте братья сестры таджики киргизы узбеки приезжайте братья Низкие цены и очень вкусно готовят всё есть и недорого😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Каха
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Отличное место, там очень спокойно и тихо, обслуживают быстро, готовят очень вкусно, большой ассортимент блюд и шашлыков👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5