Izlash
Marshrutlar

Паутина

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
53
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
174 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия Пуль
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Уютное место - для спокойных посиделок в будни и веселой компанией - по выходным. Отличные кальяны, хорошая кухня и всегда приветливые и милые сотрудники. Есть зал в отдалении от барной стойки - для тех, кто любит спокойные беседы и негромкую музыку. Есть развлекательная зона для маленьких детей. Также проводятся программы в праздничные дни. дно пожелание - ребят, расширьте выбор чая (есть обычный чёрный и зелёный - без миксов, привычных и многими любимых добавок) )))
1
4
А
Анастасия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Вкусная кухня, приятное место. Вежливый персонал. Обслужили быстро. Единственный минус, музыка очень громко играла
1
1
Диана Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Плохое заведение. Сервис отсутствует. Все долго хотя еда заказана заранее. Еда не вкусная. Продуктов/напитков половины нет. Спрашиваешь одно- этого нет, того нет. Суши ужасные просто. Нас было 8 человек и принесли 2 соуса к суши на всех. Со стола убрать не могут подойти. Не прийду больше как и знакомые
2
Светлана Ананевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Заранее оповестили кафе, что придёт большая компания. Нас ждали - сдвинули столы. В кафе, кроме нас, никого не было было. Тем не менее, официант долго не подходил. Потом подошёл, взял заказ у трех человек и пропал на полчаса. Потом ещё за несколько подходов взял заказ у остальных. Первые 2 греческих салата принесли через час! ЧАС, чтобы порезать огурцы и помидоры на 2! салата. Следующие 2 салата принесли ещё через полчаса. Так и выносили по 2 блюда через некоторое время. Ждать устали. Через 2.5часа стали отменять те заказы, которые ещё не принесли. При этом, приборы приносили только тем, кто просил. Т. е. Попросил приборы - принесли 1 вилку. Попросил нож - принесли 1 нож. Все остальные просили каждый для себя. Официанта при этом надо было сначала дождаться, чтобы попросить, потом дождаться, когда принесёт. Первый раз в жизни я встретила такое обслуживание. Про еду сложно что-то сказать. Курица терияки была засушена. А салат каприз - сухарики плавали в каком-то масле. Странная кухня.
2
Владимир Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2019
Отсутствуют постное меню и даже меню ПП. Очень разное оформление залов, еле прослеживается стиль. Я бы поменяла мебель. Деревянные столы и стулья-хорошо, но не в зале у камина. И диваны кожаные с деревянными старыми столами смотрятся не очень ... обслуживание оставляет желать лучшего... одна официантка не справляется с количеством гостей, соответсвенно все гости обделены её гостеприимством и профессиональным вниманием. А вот кухня - вкусная. Повар - красавчеГ)))
2
2
Александр С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Есть достаточно места для любой компании. Мебель хорошая. Интерьер тоже не из девевых. Выйдя из кафе можно прогулятся по живописному скверу с видом на моностырь. А теперь о плохом: музыка - всегда для людей с безвкусицей. Либо долбит так что не слышно собеседника, либо "радио страшных песен" (шансон), но в живую. По выходным вход платный даже если поситителей нет от слова - совсем. Обычно туда приходят поздним вечером уже пьяными)). Меню пробовать желания так и не возникло.
3
Наталья Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Отличное место для отдыха. Из напитков только пиво пробовала. Закуски к пиву вкусные. Рекомендую.
Валентина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Были на новогодних праздниках, японского меню не было, но может оно и к лучшему Заказали два пива и две закуски, пиво принесли через 40 минут, одну закуску через час, другую через два Увлекательный вечер
2
Коля Орлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
В пятницу особые цены вход в зал оказывается платный разливного пива нету и алкоголя нету кроме бутылочного пива с минимальным цеником 200 рублей всё бы устроило но после заказа сразу оплачиваемого кольяна нам сообщили о том что его курить осталось 10 минут до закрытия при этом небыло расписания работы !
2
Лекса
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Хочу поделиться своим мнением по поводу паутины заведение хорошо для отдыха в компании можно потанцевать петь песни. Еда там всегда свежая обслуживание там на высшем уровне.
3
Ekaterina
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Караоке неплохое, диско так себе, кухея была неплохая раньше, в этот раз не пробовали. ассортимент пива был лучше, в этот раз был один вид.
Виктор Графов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Отличная музыка, отзывчивый персонал, также есть поляны и кофе с собой Работают приличное время Всем рекомендую посетить данное заведение и кормят на отлично
4
2
Дмитрий Захаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Довольно странное заведение. Потому как для кафе там довольно громко с перебором басов играет музыка, что слышно даже соседа с большим трудом, приходится буквально орать на ухо. Сделать заказ удалось поэтому исключительно повторяя погромче всё, что хочешь заказать. В заведении вроде как можно заказать кальян, что я и сразу спросил при входе. Официантка не смогла мне уточнить разницу между классическим и премиальным кальянами, но обещала все пожелания передать кальянщику. Спустя 15 минут после принятия заказа официантка попросила оплатить счёт. Ну что ж не страшно подумал я, всё равно этим заниматься придётся. Спустя 50 минут (!!!) после принятия заказа я решил всё-таки уточнить судьбу уже оплаченного, но так и не увиденного мной кальяна. А оказалось, по словам официантки, что все кальяны заняты и надо подождать. В заведении, где в целом я вижу занято столика три, считая мой, и ни на взгляд, ни на, извините, запах, кальяна нигде нет. Оказалось, что кальяна 2 (странно, я думал все это один)))) и вот эти два все заняты. Ответа на вопрос зачем тогда принимать заказ, предлагать его оплатить, если свободных кальянов нет. По крайней мере об этом можно сообщить в любой момент времени. Я не знаю освободился ли когда-нибудь кальян и, если освободился бы, то когда, потому что я потребовал вернуть за него деньги и ушёл. Деньги вернули довольно спокойно и быстро, видимо не первый раз так у них происходит. Для себя понял одно в тот день, надо всё-таки смотреть на оценку заведения и читать отзывы заранее.
2
Liza Karataeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Худшее место в городе. Тараканы даже в туалете. Музыка слишком громко звучит даже когда никто не танцует. Еда отвратительная.
2
Ekaterina Popova
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Отличное место для торжества и досуга. Мы играем там в игру "мафия" По выходным. Обслуживание хорошее, было бы кстати выводить вечером больше сотрудников, так как девочка одна выглядит уставшей сильно
2
Анонимус
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2020
Сытный бизнес-ланч за 200 рублей из супа, пюре с не очень мясной котлетой, блинов и напитка. На время карантина есть можно на летней веранде
1
Николай Яценко
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Испортились в хлам. Брали сеты и крылья, всё не вкусное "без вкусное". Брали два сета, не доложили 16 сушин. Очень разочарован. Было всегда нормально у них. Может повар поменялся.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -iyul 2018
Неплохая кафешка... по Тихвинским меркам. "Тёмное пиво? Есть. Но не нальём- нам никак." Ну и в праздник на Жень Города пытались в стакан с водой чуть ли не наполовину налить пиво. Запарились? Наврятли. Со второго раза прислушались и налили в пустой стакан. В целом остальном: неплохо!
3
1
Алексей К
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Музыка не актуальна, пиво очень дорогое которое стоит три копейки. Сервиса нет вообще за пиво в 300 рублей наливают в пластиковый стакан. Бармены никакие!
2
Ольга Морозова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Раньше было стильное и престижное место отдыха... В настоящее время популярно у подростков и молодежи. Помещение требует ремонта и новых дизайнерских идей, в помещении грязно, уныло...
1
Сергей Стулов
23-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Очень тесно, больше похоже на распивочную, готовят нормально, но долго. Не могу порекомендовать для семейного отдыха.
Татьяна
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Интересное заведение, необычный интерьер, можно спеть караоке... Но цены кусаются, даже за караоке😢
1
1
Дмитрий Сенин
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Как по мне, так неплохой кабак для тех, кому за 40. Есть караоке, но выбор песен довольно скудный. Посещаемость небольшая. Но, если вы хотите спокойно и относительно весело провести пятничный вечер с друзьями - лучше места в Тихвине не найти))
1
Анна Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2019
Запредельные цены на песни. Чтобы спеть одну песню, пришлось заплатить 200 рублей.
3
1
ООО "АпельсиН"
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Вкусная пицца и суши. Остальное пока что не пробовали.
Дмитрий Слесарёнок
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2019
Не большой выбор разливного пива, дизайн среднячек, персонал добротный
2
2
Василий
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Хорошое место, где можно попить пивка. К закуски гренки очень вкусные.
2
2
Анастасия В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Ну такое, странный дизайн, цена качество не соответствует действительности
3
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2018
Обслуживание на 0. Выбор напитков мал.
3
2
Сергей Бокач
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Вкусная кухня уютная атмосфера
1
1
Гость
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2021
Неуважаемые владельцы,какого ...у вас орет музыка после 22.00?,в соседнем жилом доме невозможно открыть окна. Ждите проверки прокуратуры и Роспотребнадзора.
3
1
Алексей Лазутчик
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Очередной безнадежный кабак,где можно придти со своим крепким алкоголем и напиться до свинячего визга.
3
Эдуард
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Неплохая кухня, уютно
1
Р
Р. Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Если Вы себя уважаете-сюда лучше не заходить. Обслуживание,еда,интерьер-всё ужасное!!!
2
2
Рики Джоин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Среднего уровня заведение. Караоке не о чем!
2
Лес Там
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2019
Повар хороший.. вкусно делает
1
2
александр смирнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Не обновляется инфа на картах,было закрыто
1
1
Pushup_tikhvin
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
Хорошее заведение, но часто меню на стопе
3
пепельница
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
повара прекрасные заведение так себе
1
1
А
Александр Чудаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Хороший бар!
2
2
Алёна Маратаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Странный дизайн, еда на троечку
2
Дима Байгужин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Мне понравилось. Отдельное спасибо бармену.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -mart 2018
Медленное обслуживание. Недорого.
3
1
С
Сергей Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2018
Хорошее заведение .
3
Николай Кадов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Отличное заведение
3
Дима Павлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Ужасное место, никому не саветую.
2
Evgenii Sadowskii
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Не рекомендую лучше ну улице чем там или дома ну правда ☝️
1
Лена Т.
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Хорошее заведение.
1
1
Ф
Фёдор Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Живая музыка барменшы караоки поют)
1
Ольга Петрова
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Место пьяных людей и вечно шумных компаний
  1. 1
  2. 2