Izlash
Marshrutlar

Факультет питания

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
39 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Рапопорт
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Недавно открыл для себя “Факультет питания” на улице Свободы 133 и хочу поделиться впечатлениями! Это отличное бюджетное заведение с очень вкусной едой. Порадовало, что здесь можно выбрать порции по весу, а также взять еду с собой. Цены очень демократичные - полноценный обед обходится примерно в 300 рублей, что для Кирова очень выгодно. В конце дня бывают приятные скидки, что тоже является большим плюсом. В столовой всегда чисто и уютно, сотрудники вежливые и доброжелательные. Обслуживание быстрое, что важно для тех, кто ценит свое время. Посуда, конечно, пластиковая, но это единственный небольшой минус. Однозначно рекомендую это место как для обеда “на месте”, так и для заказа еды с собой. Отличное сочетание цены и качества!
1
виктор с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Все очень вкусно быстро качественно. Персонал дружелюбный всегда подскажут что выбрать атмосфера домашняя разнообразие выбора всегда на высоте всем рекомендую данное предприятие общественного питания
Максим Слотин
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Я думал такое только на вокзал и забегаловках, а не в заведении под названием факультет питания. Еда подается вся в одноразовой посуде. Ложкой нормально суп не зачерпнуть одни мучения, ножом пластиковым котлету даже не разрезать. Пюре как будто сделано из порошка. Про демократичность цен не скажу. Пюре котлета и салат из моркови- 250 рублей. Для примера в Ешке горшочек с жаркое и что нибудь еще столько обходятся, завил в разы вкуснее и хотя бы себя чувствуешь в столовой, а не в забегаловке.
Алина Сухих
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Доброжелательный персонал, вкусная еда (особенно булочки с сахаром, они напоминают школьное беззаботное время). Хочется возвращаться туда вновь и вновь.
1
Анастасия Николаевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Вкусно, приятные цены, чистенько в зале и с/у, но есть маленький минус, столы очень маленькие, пришли семьёй 4 человека, пришлось сесть за разные столы. В остальном рекомендую.
Юлия Шишкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Посетила новенькую столовую-кулинарию. Осталась довольна. Удобное расположение, все новенькое, чистое, вежливый персонал. Большое разнообразие блюд, которые можно взять с собой или покушать за столиком. Хочется отметить возможность купить полуфабрикаты домой, а также приятно порадовала скидка в утренние и вечерние часы.
2
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Заглянула сегодня утром, чтобы протестировать предложение из флаера (получен на улице от промоутера, фото прикрепляю): "Счастливые часы –30%, с 8:00 до 10:00 на выпечку, с 18:00 до 19:00 на всю готовую еду". На месте оказалось, что сотрудницы за прилавком не знают о скидке, но после упоминания флаера вспоминают о ней. Только, по их словам, скидка действует на вчерашнюю выпечку (полтора пирожка в витрине), а на сегодняшнюю (три пирожка рядом) не действует. Во флаере об этом нюансе не упоминается.
2
Алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Прекрасная столовая! Доброжелательные работники, вкусная еда, цена не кусается. Удобное расположение и уютный интерьер.
Анна Шишкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Заходила после сдачи анализов на завтрак, приятное заведение, чистый зал, достаточный выбор еды, персонал очень приветливый, все подскажет и покажет. Очень вкусно, буду ещё заходить
1
Катя К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Несмотря на то, что столовая небольшая-выбор блюд очень достойный. Вкусная еда, добрый персонал, красивое оформление. Советую сходить покушать.
1
Надежда Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Отличное место👍 Очень уютно! Приятная атмосфера. Минимальное время ожидания в очереди, что очень удобно. Большой выбор блюд по достойным ценам! Всем рекомендую ☺️
1
Арина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Приятная атмосфера, все чисто и аккуратно, а главное – вкусно! Готовую еду можно забрать с собой, так как ее выдают в пластиковых контейнерах.
1
Екатерина Токарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Вкусно! Приемлемые цены! Чисто! Можно покушать на месте или взять с собой, продаются полуфабрикаты, пельмешки очень вкусные.
1
Светлакова Нина Ник.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Была сегодня утром в этой столовой,открытие с 08 часов,толком ничего нет,люди омлет едят, как правило на завтрак,а его ещё в 8часов на плиту не поставили,взяла,что осталось с вечера,подача в контейнерах,очень не уютно себя чувствуешь,когда ешь вроде в столовой,но такое чувство,как где-то на лавочке,отдала 300 р и очень пожалела,что вообще зашла,это было первый и последний раз,не рекомендую данное заведение,всегда ходила на завтрак в столовую академии,вот где действительно с удовольствием можно позавтракать,к 8 утра,уже большой ассортимент блюд,а тут вообще не поняла что,толи столовая,толи кулинария,а в целом не то не другое,подача холодной еды в контейнерах,как бомжам на вокзале,ещё и в этом пластике погреть надо в микроволновке, это же какой вред для организма и какое количество пластика выбросят на свалку,а хорошие отзывы похоже сами работники пишут,после посещения данного заведения,день был испорчен
1
2
Виктория Толстик
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Заходили в данную столовую пообедать, еда очень вкусная, персонал приветливый.
Таня Салангина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Хорошая столовая коллектив хороший мне все нравится . вкусная еда .
Марина Денисова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Вкусно, на любой вкус можно найти блюда и на любой кошелёк) 👍
Артем П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Наконец появилась столовая и кулинария рядом с домом. Оказалось вкусно и недорого. В столовой приятно находится, потому что сделан свежий и красивый ремонт. Буду покупать готовую еду домой
0nlytirednessintheeyes
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Очень вкусно и очень дружелюбный персонал
Евгений К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Купил 2 пирожка. Сказали ,, с горбушей’’. Стал есть, оказались с дешёвым минтаем и костями.
1
Катерина Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Вкусная еда, приятные скидки и вежливый персонал🙌🏻
Е. О.
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Очень вкусно
Екатерина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Приятное место, еда вкусная
2
Расул Исаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Всё отлично! Вежливый персонал!!!
1
  1. 1
  2. 2