Izlash
Marshrutlar

Мойка Самообслуживания

Sharh
Fotosurat
49
Fikr-mulohazalar
135
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
305 ta baho
Bu joyga baho bering

135 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
никодим разъебаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Нашел на карте мойку. Оказалось один бокс. Повезло, приехал свободно. Плюсы: Бокс закрывается, въезд и выезд удобные. Минусы: очень холодно. На полу лёд и снег от предыдущих автовладельцев. Вода из за этого не стекает, а потом ещё и она замерзает. Бокс для мытья авто при температуре до 0 градусов. Если будут отапливать и вода будет теплая зимой, то все будет на 5.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Один бокс, ворота в теплый период времени не закрываются. На удивление получилось довольно дорого: сначала хотела пропылесосить салон, ставила на паузу, чтобы успеть обойти машину со всех сторон /вернуть коврики в салон, создалось ощущение что больше одного раза на паузу поставить нельзя и так как ты все время не следишь за терминалом, то думаешь что у тебя еще остались деньги чтобы, например, запенить машину, а на самом деле у тебя их уже нет. Показалось странным, что изначально из пистолета с водой шла пена и первыми 50-ти рублями смыть пену с авто не удалось, пришлось еще докидывать денег чтобы смыть все остальное
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Тарасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Прекрасная мойка самообслуживания, очень доволен после посещения, напор воды, химия все на высоте. Сделан очень качественный ремонт от которого я в восторге, ни у кого я не видел похожего ремонта. Буду чаше приезжать. Спасибо большое за качество. Все супер рекомендую 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
В принципе помыть машину можно, но: 1) 1 бокс = долгое ожидание 2) как-то слишком быстро улетают деньги, даже на режиме «пылесос» 3) не работает «воздух» 4) куча мусора возле бака и в нем Был бы бокс открытым, не приехал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Афанасьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Помыться не смог Небольшая история с комментарием: 12 часов ночи. Решил помыться без очереди. Температура ниже -10°, собственно решил найти самомойку с закрытым боксом. Нахожу по карте, вроде все в порядке, указано, что работает. Приезжаю. Вижу бокс, а перед ним заграждение в виде пластиковой стойки, которую можно спокойно отодвинуть. Никакой информации по месту не нашел. Позвонил по номеру. На удивление ответили быстро, но комментарий был нетипичным. "- Здравствуйте, прошу прощения, за поздний звонок, а помыться можно? - Здравствуйте, там же заграждение, которое говорит, что нельзя" 1. Кто сказал, что я приехал к мойке? 2. Я должен приехать, увидеть, уехать? В общем - звезда: Не работает, но по картам должна - звезда: Потраченное время и бензин - звезда: За ноль информации на месте - звезда: За не лучший диалог с администратором + звезда: За то что хоть ответили
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Автомойка одно разочарование…. Машина ДО, выглядела лучше Картой также не расплатиться Сразу отвечу на ваши рекомендации)) что пауза после нанесения пены была выдержана и смывала автомобиль на расстоянии 20 см😊 просто признайте, что ваша автомойка недостаточно хороша, как и все остальные автомойки самообслуживания☺️ всем добра
Slavauvanov777
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Был сегодня на Мойке Случилась небольшая ситуация со шлангом Данный владелец отзывчиво отреагировал на наш звонок и урегулировал вопрос Хороший человек и хорошая мойка особенно в зимний период Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Хасан Мамедов
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
25.02.2026 Потратил 40 минут в ожидании очереди, в итоге оказалось что оплата только наличными (новые сотки не принимает, которые как раз у меня и были). Указанный номер на Яндекс картах не отвечает. Не рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
5142
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
После посещения данной мойки, остались плохие впечатления. Во первых, это очередь. Конечно же претензия относится к людям, потребителям. Одна машина находится в боксе не менее 15 минут. Что вы там так долго делаете? Особенно видя, когда сзади вас набирается очередь. Это не хорошо. Во вторых, не ясное ценообразование, а вернее, отсутствие прайса. Деньги суешь, а дальше, что и как успеешь. В третьих, отсутствие вентиляции. Через 20 секунд работы, находишься, как ежик в тумане. Часть функций, не рабочие. В ответ на какой то из отзывов была такая фраза: «читайте инструкцию». А теперь ответ вам, хозяину данной мойки. Вы бы сами смогли, опираясь на эту инструкцию, помыть машину? Как минимум, порядок действий нарушен. Про химию и воду. Да, вода действительно под хорошим давлением, но вот как описано при въезде в мойку, пена хорошей не будет. Давольно жидкая и опять же, на других мойках за 50р иногда успеваешь два раза машину обдать пеной, тут едва хватило на один проход. Вообщем то, владельцу рекомендую обслужить мойку и оборудование, а главное разобраться с ценообразованием.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Москаль
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Отличное месторасположение мойки.Все важное имеется,пена хорошая и отличного запаха даже.Всегда чисто,мусорное ведро никогда не бывает полным.И в самой мойке чистенько.Летом видела,как сам хозяин устранял проблемы и ополаскивал пол от песка.Спасибо Вам,за услугу и качественную пену.Буду приезжать к вам чаще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Артамонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Единственный плюс этой мойки только в том что она закрытая! Пена вообще не о чем, пистолет на воздух сломан, в боксе грязно Если по быстрому сполоснуть машину от пыли, пойдет! Но не более
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
на панели есть кнопка паузы но по факту пауза доступна только в течение двух минут за сеанс, что сбивает с толку. знал бы не стал мыть. пену трудно назвать пеной пока мыл губкой одну напененную сторону вторая напененная превратилась в водяные капли. когда я понял куда попал быстро смыл остатки пены быстро уменьшающимся депозитом и в ужасе уехал с этой недомойки. прямо наполовину напененный.
Евгений Мазан
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Зимой самое то, закрыто помещение... Очередь правда бывает большая... А место маловато для машин. Химия могла быть помощнее. Внутри есть батареи, но не греют, так что внутри прохладненько...
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Панченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Нашёл на карте, приехал , покрыл пеной, включил паузу ВСЕГО 2 МИНУТЫ . Начал смывать, пена не то что ПЛОХАЯ, она НИ КАКАЯ у фэри лучше, грязь ни поползла ни на грамм.Потратил 400 р чтобы смыть НИ КАКУЮ пену и грязь. Итог 470 р и машина вся грязная, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Денис Баторшин
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Впервые воспользовался данной мойкой, хотя искал по привычке открытого типа. Тепло, внутри довольно просторно, благодаря чему удобно мыть Отличное мощное давление, хорошая пена, машина отмылась хорошо, после зимней стоянки. Но я бы добавил режим подогретой воды с моющим компонентом, который лучше отбивает белесый налет (позволяет мыть вообще без протирки, если обладать нужной сноровкой) и сильно был удивлен, что отсутствует оплата картой (возможно не увидел так как был впервые, но рядом с автоматом выбора режимов не было) Принимает не все купюры, даже ровные и чистые выкидывал обратно((
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Парфентьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Очень хороша мойка. Мою машину только тут, закрытый бокс.есть пена, вода, пылесос. Все что нужно, недалеко от дома )
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Потоцкий
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Не заежайте, пена будто без химии, в пистолете с водой ушла сотка чтобы перестала лить эмульсия, все стены мойки в ржавчине. (Машина мылась с обезжиркой вчера вечером ,проехал по КАДу 70 км и решил заехать на мойку перед поездкой в ГИБДД, результата от мойки никакого!!!)
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Сайгина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Хорошая мойка. Комфортная. А самое главное тепло. Пена хорошего качества. Все на высшем уровне 😉 Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Х.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Хорошая мойка. Пена густая. Если нет народу то можно и мочалкой пройтись и высушить машину тряпочкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Говязин Артём
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Мыть можно, давление нормальное, цены +- как и везде. Пылесос сосёт мощно, стоит тоже не дорого. Хотелось бы побольше боксов, но я попал в очередь на 1 машину. Короче едьте норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Кузнецов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Очень,очень,очень дорогая мойка. Место в длину мало За эти деньги можно где угодно сделать люкс.химия слабая Смена режимов равна 30-40 руб. Ценника нет, но получается 30-40 ₽ минута Но есть + , тепло и нет ветра.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Расул
18-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Отличная мойка. Цена качеству соответствует. При необходимости заеду ещё раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Макаров
30-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Огонь;) Только один держатель не работал
Tashkilot javobini ko‘rish
Рита Трапицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Хорошая мойка , всегда на ней очередь , но не большая , быстро все помыли , проблем не было . Вешалки для ковриков есть . Правда в последний раз приезжали , там не работало 2 функции(точно не помню какие ) но не суть , как факт -это минус .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Launch-178,
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Рекомендую 👍 Хорошая, мойка, воздух пена все есть, всегда можно позвонить руководителю мойки , по возникшим. Вопросам и проблемам! Все честно 🤝 Честные 5 звезд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail Medvedev
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Удобный бокс. Попал без очереди. Все работает. Вода, пена, сжатый воздух. Был проездом, заскочил по пути. Результатом доволен. Рекомендую 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Скворцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Приехал на мойку в надежде на теплый бокс, плюс минус современное оборудование (среднее по уровню в городе) с желанием самому помыть машину в минусовую температуру. Что по факту: Бокс скорее не теплый, а просто «не холодный» Выждав почти час(!) в очереди из двух машин я понял, что никто здесь не торопится, видимо, все налслаждаются процессом мойки. Заехав, наконец, я просто опешил. Передо мной оказался старый как мир терминал, который принимал только наличку. Без возможности оплаты по карте. Потоатив час на ожидание, загнав машину в бокс, варианта уезжать не было. Из налички было 500 и 100 рублей. Понимая, что 100 не хватит, стиснув зубы сую 500. В надежде от души намыть машину на такую немалую сумму, за которую на хорошей мойке другие люди вам машину помоют даже лучше, а вы будете сидеть и отдыхать, не бегая с тряпками и пистолетами. Деньги уплочены, пора приступать. Разобраться в тарифах - без поллитра у вас не выйдет. На табло вместо баланса какие-то цифры, непонятно как и на что расходуемые. Пауза 2 минуты, а потом деньги списываются опять же по непонятно какому тарифу. Пена, к слову, очень жидкая и вообще не стоит. Короче говоря, 500 рублей растворились быстрее, чем я успел смыть шампунь. Это просто у ж а с. Пришлось вставлять оставшиеся сто рублей и в темпе стометрового забега сбивать химию водой. Прошу владельца этого чудесного «казино», где 600 рублей улетают незаметно, вернуть хотя бы половину этих денег.
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Смирнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Дорогая , управление непонятное , нажимаешь ополаскивание нажимается то шампунь то воск , постоянно вырубается освещение 👎👎👎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Пулукчу
9-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Супер, сначала подумал , что там есть мойщик, но оказалось что самообслуживание , зимой самое то
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Заезжал сегодня помыть машину. Что мыл что не мыл разницы никакой. Пена вообще не вступает в реакцию с грязью. Вообще не мыльная будто просто пенная жидкость. Как итог уехал на грязной машине. Не рекомендую данное место. Просто потратил 250 рублей в пустую.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Артемьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Отличная мойка, всегда всё работает исправно. Рекомендую, респект хозяину мойки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Талибжанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Плюс только что в боксе. Вентиляция плохая, и оборудование мягко говоря не в очень хорошем состоянии.
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Стоимость не соответствует заявленной, а составляет около 40рублей за минуту. Оборудование устаревшее. За 300 рублей даже не отмыл всю машину от несильного загрязнения.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем С
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Из всех моек самообслуживания в районе - лучшая. Удобство в виде закрытого бокса, возможность поставить паузу на мойке - просто топ. Минус, по сути, один - часто бывают очереди, а так как бокс на одну машину, то ждать приходится долго.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Николаев
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Пена и та ненастоящая!! Не отмывает вообще!! Четыре сотки потратил и уехал грязный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2022
Хорошая мойка, главный плюс что закрываются ворота( кроме летнего периода) можно спокойно помыть, пропылесосить и протереть машинку! Качество пены очень достойное! Рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Богданов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Мойка вообще норм,рядом с домом,приехал,помылся и уехал,теплый бокс,это огромный плюс,не мерзни и мой спокойно! Количество минут выше чем у конкурентов вокруг,если нужно есть пылесос,я рекомендую по сравнению цена и качество у конкурентов.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна .
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Бокс закрытый это плюс, меньше очередь на этой автомойке. 1 Минус то что не работает насос, даже пыль не всасывает. 2 Возврата тоже нет. Заплатил и все, и не важно работает или нет. 3. Пена тоже не сразу идёт, секунд 30-40 просто вода льётся. 4. Могли добавить горячую воду для предварительной мойки. 5. Ну и минус - нет оплаты по карте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Денис
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Бокс .На одного.Тепло.Свет.Сама мойка обычная.Воздух бесконечный(но не свет). P.S.Вело после грязевых покатушек с комфортом отмыл)
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Еле хватило 500р что бы помыть нормально авто, оч быстро заканчиваются режимы. Терминал старый, принимает только наличку. 50р пылесоса закончилось за минуту
3
Tashkilot javobini ko‘rish
znsvo
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Теплым бокс мойки не назвать точно. Холодно, так же как на улице. Но нет ветра. Пеннная шапка понравилась - химия крепкая. Смывать малым напором воды - сомнительное удовольствие, так как остаются разводы от недомыва.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сеймур Ибрагимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Хорошо место ну искал мойка с навигатор показал где находится. Ну жаль что не указывать за оплату только наличными принимать. Так что ребята прежде чем надо читать комментарии. Не было обидно нормально оченка))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ж
женя д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Отличная мойка самообслуживания. Постоянно с мужем моем свои машины только на этой мойке! Бокс закрытый, тепло, пылесос есть, еще и воздухом продуть замки можно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёг Пират
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Мойка жрет деньги,мама не горюй, не успел закинуть денег,они тут же закончились, дешевле было отдать авто чтоб тебе его кто-то помыл
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Откровенно дорого, просто смешно. 100 рублей улетают в момент
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Одно место, мыть можно, дешего, плохо смывается шампунь, сложно найти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Justdoit Rob
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Мойка крытая на этом все плюшки заканчиваются! Время просто летит, химия так себе. Машину хорошо помыть от 400 руб. На других мойках дешевле в два раза. Если просто облить водой, то норм. Зимой также круто, закрытый бокс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элвин Иманов
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Раньше за 100 рублей модно было нормально мыться и успевал , а щас секунды увеличили не успеваешь ничего помыть , хозяин говорит аренда большая и вынужден так делать , молодцы , больше не езжу после этого
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Фёдорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Не работе терминал для карт Ужас Новые 100 не берет
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Казанцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Нормальная мойка,пена отмывает хорошо,после трассы мух отмыл за 300 р .
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3