Izlash
Marshrutlar

Салон цветов и мир подарков

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
270
Fikr-mulohazalar
45
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
78 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем Бутко
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Прекрасный магазин! Два раза заказывал тут цветы для девушки, находясь в Ростове. Помогли с выбором, быстро доставили! Спасибо Вам! Всем рекомендую, хорошие, ответственные люди, профессионалы своего дела.
Дмитрий С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Заходил брал цветы, сначала была озвучена одна цена, собрали, так за упаковку цветов (просто обернули цветной бумагой и перевязали лентой) ещё +400 рублей к цене докинули молча. Жена сказала, что меня налюбили, упаковка такая обычно бесплатная, либо рублей 100. Ну даже ладно 400, но предупредить об этом, думаю, стоило бы перед тем как оборачивать. Сюда больше ни ногой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Заказывала онлайн, через мессенджер, консультант предоставила фото имеющихся в наличии букетов. Озвучила стоимость. Букет был доставлен в указанный промежуток времени. Если будет необходимость заказывать цветы онлайн, то однозначно буду обращаться в этот магазин. Рекомендую
А П
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Отвратительно. Цветы заказал муж по интернету. Доставили не свежие. Полузавявшие цветы. За такие деньги как вы берёте цветы должны быть свежие. Такого ещё не было. Больше никогда заказывать там не будем
Наталья Блажкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Спасибо огромное!!! Большой выбор цветов, на любую ценовую категорию, я сделала заказ через Вацап, мне прислали фото букетов, я выбрала и в назначенное время его вручили имениннице. Все мои пожелания были учтены... Еще раз спасибо!
1
Катерина Царькова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Доставка разочаровала. Цена не соответствует сервису. Подруга делала заказ через интернет-магазин, а в итоге сплошное разочарование вместо радости. Букет не соответствует правде (тому, что на фото на сайте). Плюс ко всему обман с доставкой. Привезли позже на 2 часа, так еще и человек, которому заказали цветы, виноват. Совесть у вас есть? Плюс ко всему, научите персонал общаться с клиентами, а не хамить. Фото перед доставкой чуть ли не уговаривали скинуть. За 4000 тысячи получили разочарование и испорченное настроение. Жалко и подругу, и ее близких, которые столкнулись с недобросовестным обслуживанием.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -aprel 2016
Отличный салон. Всем рекомендую. Через этот салон я уже делаю заказы на протяжении 3 лет. Сама я из Екатеринбурга. В этом салоне вежливый и грамотный флорист, всегда очень красивые букеты на заказ, и еще заказывала 2 коробки с конфетами,алкоголем и цветами. Было просто великолепно. Все были в жутком восторге. Доставляют вовремя. отправляют фото отчет заказчику. Поэтому претензий к этому салону у меня не было никогда. Удачи Вам и процветания.
1
2
Владимир Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Заказал букет цветов в интернет магазине, чтобы порадовать любимого человека. Букет фото не соответствует, собрали из полузавялых цветов, доставили не во время. Общаться операторы доставки не умеют, трубки бросают. Хотите испортить себе праздник - обращайтесь сюда.
2
vip.astahov2000
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2019
Отличный выбор цветов и подарков . Цветы свежие букеты очень долго стоят , отдельно можно подчеркнуть работу флориста все самые современные виды упаковок для букетов может с легкостью исполнить. Огромное количество разных подарков на разные случае . Народ в магазине приветливый общительный . В общем я доволен
1
3
Сергей VodolaZ
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Упаковали очень быстро и качественно подарки! Рекомендую
Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2019
Спасибо большое флористу Елене, за очень красивый букет из конфет *Гламур*.Букет был заказан на свадьбу дочери. Учтены все пожелания, работа выполнена качественно, букет доставлен в точно оговоренное время. Процветания вам и побольше благодарных клиентов. Всем рекомендую этот магазин и сама еще не раз буду к вам обращаться.
1
3
Артем Гусаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Девушка, заказала букет для матери сегодня, помимо того , что люди абсолютно не выполнили условия доставки, при этом беспардонно обвинили получателя , риторика консультанта находиться на уровне сельского ларька.Букет не соответствовал фото, еле собрали из оставшихся цветов.Если вы хотите получить незабываемый провал вашего праздника обращайтесь в данное место.
2
Сергей Адвокат
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Самый лучший магазин подарков!!!Очень большой выбор.На любой вкус и любой праздник.Продавец всегда поможет в выборе подарка.
1
4
иван бичунасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Персонал - идеальный. Ассортимент всегда хороший. Качество отменное. Если покупать цветы, то только здесь. Очень нравится, всем доволен. Кроме букета, можно подобрать любой аксессуар к празднику и подарок.
1
Олеся
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Разочарована данной службой доставки цветов. На сайте представлены красивые букеты, а наделе вы получаете, мягко говоря, посредственный букетик. Итог, за свои 3500 р. вы получаете букет за 1000 с рынка. Плюс, сервис хромает: перед доставкой получателю, никакого контрольного звонка не было, фотографии готового букета тоже (хотя была договорённость о фото). Данной службой пользоваться больше не буду.
5
1
Alexander Yurkin
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Упаковали подарки так, как я хотел. Над упаковкой работали вместе с сотрудником магазина. Большой выбор подарочной бумаги. Доступная цена. Рекомендую. ⌚️
2
Павел М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Очень хороший магазин !,всегда свежие цветы !отличный обслуживающий персонал!
2
Татьяна Ерышева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Самый лучший магазин подарков и цветов в Славянске на Кубани, хожу в него много лет,очень довольна ассортиментом и обслуживанием
1
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Очень большой выбор, вежливый персонал, внимательно выслушают, помогут сделать ваш подарок ещё лучше чем вы себе его представляли, мне очень понравилось, всем рекомендую!
1
2
Варвара
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Чего там только нет!!! Выбор просто огромный (нет, за рекламу мне не платят и отношения к владельцам не имею)) Зашла выбрать подарок и глаза разбежались!... Нет, подарок не купила - не смогла определиться, но прикупила для себя денежный блокнотик) Зайдите!
2
Елена Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Заказала букет (шар баблс с ирисами) с доставкой на 8 марта. Заказ делала через интернет, находясь в другом городе. По телефону разговаривала с менеджером, такие вежливые, общительные, все доступно объяснили, о всем договорились, с флористом по вотс аппу обсудили все детали заказа, мне выставили счет, оплатила, чек отправила. За несколько дней до вручения уточнила все ли в силе, еще раз обсудили заказ и доставку, уверили что привезут с 9 до 11 по МСК, фото готового подарка отправят перед вручением и момент вручения. Типо отчет пришлют. В день вручения написала за пол часа до 11, уточнить что все в порядке, и тут начался Ад. Флорист молчит, ни один телефон не отвечают а звонок отклоняют (пробовала дозвониться с разных номеров). Сумма извините не маленькая. Я все понимаю заняты, заказов много, но написали бы что так и так задерживаемся ждите, а нет, игнор полный. Я даже смс на телефон отправила, в ответ тишина. Ни в одном месенджере, ни в соц.сетях не ответили. Букет, слава Богу вручили, но по времени очень поздно, и человек ждал, уже было не до сюрпризов, и мы переживали и нервничали. Никакого фотоотчета и даже простого смс так и не пришло, ни 8 марта ни 9 марта. Вывод: БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ЦВЕТОЧНОГО САЛОНА, и не порекомендую его никому. Теперь буду искать другие салоны, где ответственные работники. Так что ставлю 1 звезду, за обслуживание.
5
1
Вика
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Приветливые продавцы, большой выбор , не скажу что недорого скорее средняя цена
3
Василий
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Заказал удаленно по воттсапу цветы, оформили доставку, скинули фото букета и доставили точно в срок! Цветы свежие букет шикарный. Получатель был очень доволен! Отдельно спасибо за оперативность и отзывчивость! Спасибо большое! Удачи Вам)
2
1
Ольга Боровикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Очень большой выбор цветов, подарков, открыток. Вежливый персонал))
Василий
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Тут всегда свежие цветы ,большой выбор игрушек и всяких интересных сувениров И тут работают очень хорошие продавцы всегда что небеть посоветуют предложат . ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ ХОРОШО ТУТ
3
Сергей Кондратенео
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2019
Хороший магазин с Очень большим выбором сувенирной и подарочной продукции. А ещё есть живые цветы. 5 баллов
2
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -mart 2017
Заказывала букет цветов на 8 марта маме,но очень разочаровалась и в самом букете и самой доставкой.Просили доставить с утра доставили намного поже.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -avgust 2015
Заказывала сестре букет,все бы хорошо, но увы цветы просто были не первой свежести.Ужасно просто.Больше этим магазином пользоваться не стану
6
Enver Smailov
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Хороший магазин, есть много разных вариантов подарков, красивые цветы, но один минус, нет цветов в горшочков домашних цветов нет, обидно
2
Barbossa
26-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Попытался удаленно заказать доставку цветов 8 Марта, написав в Whats App. Ноль эмоций! Даже не ответили, хотя в своей рекламе этот способ связи они заявляют как допустимый для заказа. Вот и весь сервис. ((
4
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Кроме "извините" никакого сервиса от этого салона не получить. Перед доставкой фото букета не выслали, предварительно не прозвонили. Напихали по списку дохленьких цветочков и отправили. Итог внешний вид букета за 3к на уровне букетов за 1к с дукана. Дешевле и скорее всего эффектнее попросить таксиста купить букет.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -oktabr 2020
отличный салон рекомендуем!!! Обслживание супер. цветы и работы красивенные.
2
Оксана Слободчикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Классный магазин. Отличное обслуживание. Цветы свежие. 💐
3
Александра Толок
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Супер магазин, здесь есть все что нужно от букетов до сувениров
3
214648 Шпаковский
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Спасибо быстро оформили и доставили очень приятно
1
Елена Калайдова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2021
Очень хороший магазин ,приветливые продавцы
2
Ю
Юрий Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Очень хорошее место,приветливые продовцы
2
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -oktabr 2020
идеальный салон с огромным ассортиментом. рекомендую всем.
1
1
Любовь
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Большой выбор
Р
Роман Юнусов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Много всего, но того, что нужно как всегда нет
эльвира с.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Никакого не было выбора совершенно
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -iyul 2020
Всегда свежие цветы ...
2
С
Сергей Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Отличный магазин
1
Георгий Подрез
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Сарайчик
2
Светлана И.
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Маленький выбор, дорого
3
  1. 1
  2. 2