Izlash
Marshrutlar

El tempo

Sharh
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
23
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
54 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Отличный магазин,ассортимент хороший,большое разнообразие моделей как в мужском ассортименте,так и в женском!Обувь отличного качества.Персонал очень доброжелательный,знает свой продукт,без покупки не возможно уйти.Всегда хочется возвращаться именно в это салон.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эллада К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
В магазине периодически покупаю обувь. Нашу высокий каблук, но при этом всегда нахожу модель очень удобную именно в данном магазине. Также не могу не радовать цены, очень приятные. Всегда есть из чего выбрать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Очень вежливые продавцы. Всё понравилось Помогли с выбором обуви, благодарен, приду и в следующий раз . Большой ассортимент товара, наличие размеров
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Курникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Ну во-первых мне нравится сам бренд.У них очень удобная,легкая,кожаная обувь. Ненавязчевый дружелюбный персонал. Мне были велики туфли 38 размера но малы 37ого.Девушка консультант предложила использовать полустельки,и проблема была решена.Огоромное спасибо за качество и профессионализм. .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Козлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Замечательный магазин, большой выбор обуви. Пользуемся услугами магазина я и моя жена больше трех лет. За это время човкршили покупки 7 или 8 пар обуви. Всем довольны, рекомендуем.
1
А
Алена П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Очень странное отношение персонала. Выбирала зимнюю пару, и, чтобы проверить размер на более холодную погоду, решила приобрести там же дополнительную пару носков. С собой была только купюра 5тыс. Кассир с очень недовольным видом сообщила, что сдачи у них нет. На мой резонный вопрос «а что же мне теперь делать?», сказала, что ничем не может помочь. Вторая консультант вызывалась помочь, пошла искать размен, но через 5 мин вернулась ни с чем. По итогу я не купила обувь, а магазин остался без продажи. Насколько я понимаю, в обязанность старшего смены входит следить за тем, чтобы в кассе была необходимая сумма для размена. Очень неприятное впечатление после посещения этого магазина
1
1
Irina Shishkina
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
На днях была в этом магазине. Хороший ассортимент, сейчас есть хорошие скидки. Приобрела пару босоножек. Уже приехав домой и более обстоятельно померив, поняла что обувь с дефектом по цвету, и по форме в области пальцев. Поэтому возврат, очень надеюсь, что это случайность. А не желание продать заранее зная, что обувь с дефектами.
4
1
Алексей Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Реально комфортная по посадке + удачно выглядящая обувь. Адекватные цены. В общем, находка, советую реально. Консультанты тоже хорошие, не негативные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Рыжица
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Являюсь покупателем данного магазина около 5 лет. Покупала кеды в апреле, после 3 недель использования обувка порвалась полностью. Дырки на подошве на пятках и носках на левой и правой паре обуви, стельки внутри провалились. Приехали возвращать, нам тут же оформили возврат, единственное, что не понравилось это поведение продавцов. На любые вопросы реагируют с надрывом и одолжением, по выражению лица и невербальному поведению читалось, что нам были крайне не рады. Конечно, ведь мы не покупаем, а сдаём брак. После возврата средств захотелось купить обувь на замену порванным кедам. Вся обувь, что представлена на витрине в ужасном состоянии. Жаль я не софткала этот ужас. Подошва у обуви грязная и затертая, как будто в ней уже ходили по улице, а потом сдали и поставили на витрину. На кожаных кедах сверху клей, обувь во внутренней части затертая. Где пятка кожа замята во внутрь, стельки внутри также выглядят использовано. На просьбу принести со склада отвечают, что обувь представлена в единственном экземпляре. Цены обуви, а именно кед и кроссовок, варьируется от 7 до 11 тысяч рублей. За такие деньги Вам продадут пошарпанную обувку из новой коллекции. Очень сожалею о том, что не сфоткала этот кошмар. Ведь без доказательств можно легко обвинить покупателя в том, что он является конкурентом....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Мирошниченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень приветливый и грамотный персонал Хороший ассортимент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Нравится магазин и как работают продавцы, очень хороший вежливый подход, всегда помогут, но не навязчивой. Ассортимент не очень большой, хотя хотя последнее время стал больше, очень адекватные цены за отличную обувь
2
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Хороший магазин с кожаной обувью. Продавец консультант Никита очень вежливый, всегда подскажет и посоветует с размером, доброжелательный, ненавязчивый, большое ему спасибо! Сама обувь хорошая, интересные модели, покупали как мужскую так и женскую, ходим, нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Казакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Качество обуви и обслуживание -моё почтение ❤️ девочки -продавцы деликатны, но советуют «все по делу»)
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Очень понравился магазин , большой выбор. Великолепный персонал, пофессионалы своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сундуров
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Один из сети магазинов эльтэмпо, в котором знающие своё дело продавцы, подскажут о товаре и помогут с выбором, чувствуется опыт работы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Добрый день , посетила ТЦ Каширская Плаза и зашла в салон обуви El Tempo. Хороший , вежливый коллектив, очень внимательный, даже не смотря на то что я просто зашла посмотреть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey A.
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Эспадрильи летние отлично ходят уже 4 год, нога не пахнет. Качественная.
1
Анастасия Юрина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2020
Ни кому не посоветую покупать обувь тут.магазин продал обувь которая промерзает в течении первых минут после выхода на улицу когда было всего -3 и в термоноске!! за 7000,хотя я просила самые теплые!после того как я пришла вернуть деньги меня мурыжили с тем что б я ждала директора,я подождала,мне сказали что обувь обутая на улицу уже не возвращаеться.я отдала на экспертизу обувь,т.к. считаю что зимняя обувь не должна сверху промерзать в носке!и дело не в моей ноге,а в самой модели!после улицы засовываешь руку в носок,весь носок промерзший! После того как я сдала обувь в экспертизу мне дали выписку с фирмы которая экспертизой не занимается вообще! Нибось выглядело это так..приняли обувь полежала она в каморке 5 дней для виду и отдали мне их и отписку с ошибками.
Руслан Р
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Очень качественная обувь советую 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Царева
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
навязчивые консультанты, которые советуют в какой момент тебе встать или сесть, давят, стоят над душой. мы просто сбежали из магазина. смена 12.11.24
наталья малыгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Хороший магазин
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Кристя
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2022
Хорошая качественная обувь
1
Елена Насонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
Удобная обувь
1
  1. 1
  2. 2