Izlash
Marshrutlar

Чистый город

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
76
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
183 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Егор Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Езжу в основном только на эту мойку, ещё и машину мамы иногда там мою, так что испортить рейтинг у меня цели не было не когда, я ваш постоянный клиент, но накипело уже, есть моменты которые нереально достали, и не кто ничего с ними не делает месяцами! Сначала о плюсах, первый раз попал на эту мойку зимой, понравилось что боксы закрываются, нет ветра, мыть машину комфортнее чем на улице просто и всегда есть хоть один свободный бокс, т.к. не люблю когда мойка превращается в авторынок, и чтоб помыть машину, надо отстоять очередь, а потом когда моешь, над душой стоят уже люди. По напору воды и качеству пены у меня претензий нет, мою розовой, всё смывается, хотя машина белая, цвет не капризный в плане мойки. По цене дороже чем на мойках которых я мылся раньше, но тут копятся баллы, за которые можно потом помыть машину. В общем всё бы ничего, меня почти всё устраивает, кроме того, что мойку вовремя не обслуживают. Который месяц я уже приезжаю, в некоторых боксах, начинаю мыть машину, после пены, она сверху капает на машину и на мою одежду, неужели за столько времени нельзя подкрутить или поменять прокладки или что там ещё? Приходится машину переставлять максимально близко вперёд и левее, что создает определённые неудобства при мойке. Прищепки железные для ковриков если сломаются, тоже поломанные висят месяцами. Так же мне непонятна система, с таким сталкивался только на этой мойке, почему каждый раз при включении воды или осмоса сначала идет розовая пена из пистолета воды, особенно неприятно когда уже собрался осмос облить и бац, у тебя машина опять розовая, опять смывать хорошенько приходится. Похоже что придётся менять мойку, за которой следят, потому что это безобразие просто надоело уже.
Tashkilot javobini ko‘rish
София Атаджанян
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Отличная мойка,отличная пена,хорошее давление воды. Территория чистая,нет очередей даже в вечернее время. Приемлимые цены,терминал работает без нареканий. Буду приезжать сюда на постоянной основе,рекомендую !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
В течение трех месяцев мою там машину и вижу что ребята полностью наладили все проблемы которые были! Сейчас очень хорошее давление воды, прям густая пена и белая и розовая, есть осмос что большой + Цена в два раза ниже чем на других мойках! Короче говоря молодцы, советую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Облака Detailind
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
с появлением нового оборудования стало легче и быстрее мыть автомобиль! радует что есть оплата картой, большие боксы с электрическими воротами где даже из машины выходить не надо!! подъехал ворота открылись!!! Есть большой магазин автохимии с большим ассортиментом товара что для мойки что для детейлинга
2
Дарья Куржиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Спасибо за качественную пену и хорошее обслуживание, лучшая мойка 10/10, все быстро удобно и практично
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Юрьевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Заезжаю сюда не раз. Нормальная автомойка. В один прекрасный момент , мне понадобилась химия для моей машины , долго искать не пришлось, дверь открыта , окно приоткрыто , вышел человек, как я понял , это был главный оператор по мойке , провёл меня до их магазина, проконсультировал среди химии, а конкретно чернитель для шин, рассказал все плюсы и минусы каждого бренда , в итоге взял чернитель , уговорил. Человек попался добросовестный. В общем , всем советую данную автомойку.
2
Лионелла Родина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Ужасная пена, просто тупая трата денег рублей 200 нужно чтобы покрыть машину пеной, как будто они вместо шампуня используют фери 👎 очень жидкая плохо смещает грязь. А в первые минуты из кершира льется вода вместо пены
1
Каролина Акопова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень качественная пена, быстро и легко все отмывается, машина после мойки прям блестит! Все понравилось, спасибо за хорошее качество
Tashkilot javobini ko‘rish
PLOMB1R
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Хочу поделиться своим разочарованием от мойки самообслуживания. Во-первых, качество пены оставляет желать лучшего - она практически не очищает и не удаляет грязь. Во-вторых, давление воды просто ужасное! Даже самые простые загрязнения не удается смыть нормально. Очень жалко потраченных денег. Не рекомендую это место!
1
Tonny Rose
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Самая худшая мойка в городе, не советую. Помыть машину просто не возможно , пена ужасная , после пены невозможно ее смыть , вода идет вместе с пеной. Далее по пылесосам в основном работает только один и тот который абсолютно не тянет грязь
1
1
Николаева Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Не рекомендую. 60 рублей в пустую… нажала пену, шла маленькая струя воды….розовой пены вообще нет, фото прилагаю., хотя работник уверял, что она розавая. Итог, деньги идут, а толку ноль. Сюда больше не заезжаю.
1
Александр Панфилов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Для чего оставили ссылку на отзывы не понятно, с отзывами ни кто не работает, равно как над сервисом. Где щетка для колес, где табурет для кроссоверов, почему на вашей заправке чтобы помыть машину уходит 300 рублей а на аналогичной 200 рублей. Качество пены низкое, магазин на территории закрыт и по всей видимости давно. Заезжаю только при крайней необходимости и то потому что рядом с домом, если нужно действительно отмыть машину еду на другую мойку, там где работают над сервисом.
1
1
Роберт Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Мимо проезжал. Мойка хорошая, чисто. Пена качественная, редко увидишь чистую машину сразу. Просто надо уметь мыть, чудес не бывает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Цой
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Хорошая мойка, все есть и чисто, когда мылся оператор сразу предупредил про давления, но это не помешало помыть, все хорошо, процветания
Tashkilot javobini ko‘rish
Radiotexnik
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Самая плохая мойка в городе!! Оплата только наличкой, ни карта ни сбп никогда не работает. Пена ничего не отмывает от слова совсем.
Арман Мурадян
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Очень хороший автомойка качественный самомойка такой качественный редкий бывает а я всегда там машина мою всегда довольны лучше самому кмв👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim Nikitenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Отличная мойка! Всем советую! Отличная пена, особенно белая! Цена адекватная! Пожалуйста, не меняйте пену!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Белхароев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Ужасная мойка. Пена не смывается. Вода под давлением идёт в месте с пеной
1
Надежда Селина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Очень хорошая и уютная мойка! Часто мою свой болевар, не меняйте пену! Вы супер. Всем советую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Стажкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Отличная, удобная мойка. За 200 руб помыл машину и ещё осталось время. Напор не сильный, что очень удобно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
117338
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Я недавно посетил этуавтомойку Обслуживание было быстрым и качественным. Моё авто выглядит как новое после мойки! Я остался очень доволен результатом и обязательно вернусь снова.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илона Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Хорошая мойка, удобные боксы, качественная пена👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Великолепный
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Эта мойка Number One. Не хватает горячей воды. При минимальном морозе , все подмерзает) поменяйте щетки. , и чаще прибирвйте ангары. Отличная мойка. Порой ещё подмечаю, что пена не активна. Обратите внимание.
Yuri
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Удобная мойка. Все работает. Принимают оплаты картой - очень удобно
Александр Попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Все хорошо до момента уогда включаешь воду для смыва пены. Вода идёт с ПЕНОЙ, проблеме больше месяца, ни как не решается, обтирать машину только с водой можно, пена остаётся.
4
1
Игорь Осмоловский
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Чисто, уютно, есть детская площадка. Боксы закрываются шторами что очень комфортно при ветре!!! Постоянно заезжаю и всем советую!!!
1
1
Родион Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Отличная мойка!! Всем советую! Пена супер , напор воды отличный! Цена не дорого!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Эта самая ужасная мойка которую я посетила в этом городе. Сначала не шла пена, только вода. Долго. Затем пена пошла при том из двух шлангов. Итого напенит машину обошлось в 100 р. Смыть пену столько же. Пылесос находится отдельно, в другом боксе, что очень не удобно. Когда заезжала на мойку думала приличное место, но нет. Приличный только фасад, все остальное сделано как-то не для людей, а лишь бы.
3
5
Е
елена крас
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
хорошая мойка.всегда чистота.обогородили.освещение прекрасное.расположение хорошие.есть кафе.детская площадка.всегда чистые и ухоженные газоны.недалеко есть и магазинчики и аптека
3
Владимир скрипкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Не советую пользоваться этой мойкой только деньги отмывает но не грязь с автомобиля
2
1
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Достойная автомойка. Рядом с основной дорогой, что очень удобно. Очень чистая и ухожаная территория. Грамотный и приветливый персонал. Рекомендую всем!
1
азимов в.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличная мойка, все супер, химия отличная. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Грант Маилян
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень хорошая мойка был доволен спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Kreol Urskiy
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Хорошая автомойка! Тихое место, есть всё необходимое. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
За количество минут я бы поставил 3 ,а так Удобно расположен перед въездом в город ,рядом автомастерские есть ,всё как положенно помыл авто и поехал ремонтировать😊
7
3
Добрыня Никитич
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
На 100 рублей успел с пеной помыть авто. Очереди не было. Всё отлично
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Big Daddy
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Слабо работает пена
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Отличная мойка. Всем рекомендую. Цена и качество, всё супер 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Герман Сафаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Аккуратная мойка- разумная цена
Tashkilot javobini ko‘rish
Элен А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Кайфовая мойка,качественное оборудование🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Костя Ушаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Отличная мойка. Закрытые боксы. Можно мыть за бонусы. Не дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мхитар Григорян
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отличная мойка пена просто супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Местный
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
.Забыли коврики, кто-то из местных из украл, посмотрели камеры сказали, что номера машины не видно, НО ЭТО ОБМАН, у них там везде камеры и прекрасно видно номера, я был в вашей и знаю, что и как там видно. Самая плохая мойка в городе Ессентуки, во первых не компентный персонал, во вторых пена не моет, пылесосы то работают то нет. Приехал заправлять кондиционер не проверили даже на герметичность. Кафешка просто фу. Не тратьте своё время и деньги.
4
6
Арсен Кокоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличная мойка, советую всем !
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отличная мойка, все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Ужасная мойка. Не все функции работаю. Заехал на сушку воздухом, оплатил, а воздух не пошел. Не рекомендую.
2
Инкогнито 4393
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Отличная мойка 100% всем. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Халит Узденов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Пена не берет давление воды слабое. Много считает денег
1
Мгер Асрибабаян
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Хорошая мойка мне понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Темур Еремеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень хорошая мойка пена боба 🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2