Izlash
Marshrutlar

La Boutique

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
27 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артём
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Будьте осторожны! К сожалению, наш опыт сотрудничества с данным магазином оказался негативным. Выполнили поставку товара. Были установлены чёткие сроки оплаты, которые затем неоднократно переносились по инициативе магазина. В дальнейшем магазин полностью перестал выходить на связь, обязательства по оплате до сих пор не выполнены. Не рекомендуем к сотрудничеству.
Юлия Максимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Купила для сына стильную куртку. Не дорого. Сын в восторге. Ассортимент одежды достаточно большой и качество хорошее, есть из чего выбрать. Продавец помогла быстро подобрать то, что нужно. Не стояла равнодушно в стороне. Всем рекомендую.
Наталья Пронина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Очень модный магазин детской одежды по не выцена и качественному пошиву. Вещи носятся долго и после стирки не теряют свой первоначальный вид как многие изделия сейчас. Вещи покупаем детям и иногда даже себе что то могу подобрать)) Вообщем очень нравится этот магазин. Всем рекомендую!!!))Спасибо за качественные и стильные вещи.
Андрей Илютин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Отличный магазин. Товар супер!!! Одевали сына.. Цены приятно радуют. качество на высоте!!! Одежда не только для детей. У меня жена тоже себе присмотрела.. Продавцы все обьяснили рассказали!!! Процветания такиму магазину. Спасибо!!
Ольга Матюхина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Замечательный магазин одежды для детей и подростков. Эксклюзивный товар, нет такого в других магазинах, я не встречала. Современная, модна, одежда, головные уборы для девочек и мальчиков.
1
Богелика ТЦ Гагаринский
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Стильный магазин детской одежды , огромный выбор на любой вкус 🙌🏼
Мария Лапшина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Замечательный магазин!! Прекрасные продавцы-консульианты! Одежда для детей Супер, качество и модели)
2
Svetlana Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Хороший магазин детской одежды, но мне не удобно платить по СБП , а продавцы каждый раз настаивают на этом , последний раз пришлось уйти без покупки , т.к. продавец отказалась принимать оплату пластиковой картой, остался очень не приятный осадок . Но благо у нас в Нижнем не один такой хороший магазин , купила всё что нужно ребёнку в другом месте,где принимают любые виды платежей.
  1. 1
  2. 2