Izlash
Marshrutlar

Kebab Brothers

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
84
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
175 ta baho
Bu joyga baho bering

84 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
il.nst
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
хорошее место, чтобы провести время с друзьями, красивый интерьер, приятная музыка персонал доброжелательный, готовят быстро и вкусно
1
Дмитрий
16-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Хорошее заведение! Интерьер на 5. Вежливый персонал. Большая разновидность кебаба. Единственный минус - длительное ожидание
К
ксения Моисеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Ужасная шаурма,она просто течет,как только начали есть сразу были обнаружены дырки,лаваш резиновый,как будто даже не подпекали,мясо на вкус как будто просроченное,после укуса просто начало тошнить,просто 0/10,не понятно как можно было так испоритить шаурму,само место хорошее,но есть тут что либо не советую,очень разочарованы
3
Антон
12-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Оцениваю исключительно шаурму, ждали на месте ели на улице (буквально 2-3 минуты как забрали у кассира) и уже была холодная, начинка также расстроила, соус в одном месте, бекона попался 1 ломтик). Вроде в Коптево аналогичная организация но вкуснее готовят в разы, не знаю с чем связано.
1
А
Аня Миронова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Заказали шаурму на самовывоз, обычно всегда берем конкретно в этой точке и всегда всё более менее нравилось, сегодня забрали шаурму (королевская и 4 сыра) не понравилось от слова совсем, соус полностью отсутствовал, если в королевской еще что-то было, то в 4 сыра не было вообще, шаурма не вкусная и очень сухая.
1
Анна Агеенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Само заведение очень нравится, еда тоже вкусная,НО!!! Девушка на кассе крайне неприятно общалась со мной, что настроение испорчено до конца вечера. А еще и когда начала есть шаурму, то размеры грибов поразили. Специально сделала фото рядом с куриным наггетсом
1
1
Aleksandr Forinko
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Захожу сюда периодически, заведение выручает когда не успеваешь нормально пообедать) В принципе шавуха среднестатичстическая, ничего особенного, но близко от работы и обслуживание не вызывает вопросов!
D
delirium
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Был однажды, купил шаурму «Королевская»... Предложили два варианта размера, выбрал тот, что побольше. Шаурма очень, очень вкусная! Рекомендую 💪🏼 По обслуживанию вежливо, поэтому у меня не сложилось впечатление, что меня рады видеть как клиента.
1
1
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Несколько раз заказывал, было довольно неплохо. Но сегодня что-то пошло не так. Мало того, что заказал греческую, а сделали классическую(допустим, внутри шумно, не так услышали), в двух из двух заказанных блюд были неприятные довольно большие хрящики куриные. Так же огурец свежий оказался горьковат и нарезан "как свиньям". Снова посещать это место любое желание отпало.
У
Ульяна Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Продали такие луковые кольца под видом что все ок, это просто партия такая👍да, и горелый вкус тоже из-за партии🤝 поменять кольца отказались. ходили в эту точку 7 раз, и только 1 раз сделали вкусно. Разочарованы. Будем заказывать у конкурентов
1
1
А
Антон К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Брал королевскую с курицей. Соленная скорее всего из за бекона. Хотя вроде как куринная а по факту микс, капусты было много, и встречались непонятные куски курицы. По итогу даже не доел, выкинул в мусорку где ей и место. Не рекомендую сюда приходить.
Я
Ярослав Шныркевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Заказал шаурму, заказов было не много но попросили подождать 20 минут, спустя более 30 минут шаурма была готова. Шаурма вкусная но люблю когда соуса побольше. Попросил добавить перец при заказе но при употреблении шаурмы заметил что и перцем и не пахнет. Вывод шаурма вкусная, продукты свежие, повора отлынивают.
Л
Лёша Ковалёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Персонал: по настроению. Еда: шаурма разваливается, не особо понравилось. Молочный коктейль плохо был взбит и пить было неприятно. Дизайн/интерьер: из-за особенности помещения, ближе к забегаловке, кухня близко все гремит, люди хотят спокойной посидеть не получится в уюте.
1
Алексей Мазуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Цены как в самых дорогих ресторанах! За маленькую шаверму 9 бел рублей! Красная цена такой шавухи 3-4 рубля! Столы не убраны! Пришлось просить убрать стол, так работница пришла только через 7 минут!! Крайне не доволен таким местом и больше туда ни ногой!
4
1
И
ирина моралишь
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
очень вкусная шаурма, жаль что обслуживание хромает, надо внимательно проверять заказ, но как проверять если они не подписывают шаурму. Заказали две шаурмы, приходя домой и сьев половину поняли что положи сосвсем не ту, так еще и меньшего размера, сфотографировали отправили в приложение, но ответа никакого нет.
2
О
ОЛЬГА К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Больше к вам никогда не приедем! Во-первых-ждали свой заказ около 30 минут хотя людей было не много, я думала, что шаурма это еда быстрого приготовления. Пришлось уехать голодными и возвращаться после, потому что наш заказ даже не начали делать. Во-вторых - как можно было испортить шаурму? Вроде все продукты как обычно, но невкусно. Соус отдельно, мясо отдельно, она никакая. Ну и в-третьих, жаль, что я этого увидела после того как мы съели свои шавермы Парень установил новую СЫРУЮ порцию курицы, на вертеле, с которой, стикал сок, а внизу лежала уже приготовленная и порезанная курица от прошлой партии На неё буквально лилось из сырого мяса, а он загребал руками и перекладывал в контейнер чтобы заворачивать ЭТО в следующую шаурму! Сырое мясо курицы очень опасно⛔
1
1
Alles
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хорошая шаурма (как и в остальных точках Kebab Brothers) с отличным выбором. Из недостатков - ну уж очень невкусный кофе. Может партия такая была, а, может, просто начали экономить на данной позиции...
1
Александр Мелдрайс
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Обслуживание желает лучшего.Кофе получил после того как уже поел.Мясо холодное с холодильника,нормально не разогрели.Жаль потому что в других заведениях этой фирмы,такого не встречал
Юль
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Шаурма в заведении очень вкусная, брала и себе, и близким, всего хватает. Саму шаурму ждать недолго, персонал довольно дружелюбный, атмосфера внутри очень уютная. Единственное, кофе не было, но и времени было около 21, только чай.
Игорь Тимошкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
По персоналу и всему остальному вопросов нет,кроме шаурмы классической! Не вкусно. Мне кажется, нужно что-то в составе этого изделия поменять или добавить. Но, на вкус и цвет товарища нет, как говорится, так что мне не понравилось....
1
Alex
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Воскресенье, 11:30, решил зайти за шаурмой в сие заведение. Выбрал шаурму начинаю заказ, как тут же перебивают и говорят, что ничего нету, кроме маленькой шаурмы с говядиной .. Ладно давайте её, стоит 8р, даю 10р, мне говорят сдачи нет, только открылись :\ Амм, с момента открытия прошло полтора часа, да и в кассе как бы должно быть хоть что-то, как они собираются вообще рассчитывать покупателей? Или нужно приходить с заранее заготовленной суммой?.. В итоге попробовать у меня так ничего и не вышло
2
2
Geralt
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Плюсы: вкусно. Минусы: система предзаказа не работает, минимальный срок предзаказа с самовывозом 20 минут, заказал за 30 минут, пришел, отдали через 10. Итого 40 минут.
П
Полина робкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Даже в самых дешёвых шаурмичных мне не попадались кости и ладно если это одноразовая акция. Не досмотрели, ещё что, но это второй раз. Мясо немного сырое, некоторые части невозможно прожевать. Это просто ужас
2
Матвей О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Заказала латте xl, в этоге было недолито и не было молока, обратилась к кассиру, заменила латте, появилось молоко, но по объему все равно не соответствует большому стакану, кассир на это ответила невнятно. Получается, просто доплатила за большой стакан, а количество напитка то же, что при маленьком.
2
1
Т
Татьяна К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Ожидали заказ 1 час 20 минут вместо заявленных 20 минут. Отдали холодную шаурму. Девушка кассир даже не извинилась, стояла с пафосным лицом
1
Карина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Отвратительная шаурма. Сырые продукты. Неоправданно долгое ожидание. Грязная точка. Неприветливый персонал
Саша Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Сегодня попробовали шаурму 4 сыра. Сыром там даже не пахнет. Один майонезный сырный соус 🤮 больше никакого вкуса не почувствовали
1
1
Илья Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Вкусная шаурма. После того как в первый раз попробовал по-белорусски здесь, целую неделю ходил и хотел ее еще раз. Может не самые лучшие в плане приема заказов, но главное, что шава вкусная
2
добрый друг
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень вкусненько и дешево, даже есть скидка для студентиков (а это уже ничего себе) Короче ходите сюда перекусить, мне нравится
А
Али Донмез
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
I bought 2 doner kebabs from here the other day and I couldn't believe my eyes at home. The cook forgot to put chicken meat in the doner. There was only cabbage and cucumber. There was nothing else. This is a huge disgrace. I called them on the phone and they laughed at me like they were making fun of me. The other day while I was eating there, they were making fun of 2 non-Belarusian people and were being racist. It really is a terrible place, I hope not all parts of Belarus are like this!
3
1
Марина Мельчакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Лучшая шаурма которую я пробовала,много соуса ,мясо кладут не жалея . Время ожидания 30 минут.
1
Максим Олегович
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Это просто ужас. Доставка 3 часа(это ответ продавца) , через 3,3 часа нас попросили подождать еще 30 минут . Сложилось ощущение, что наш заказ даже не начали готовить . До этого заказывали самовывоз , вместо сырной - классическая , вместо тейсти- классическая , интересная закономерность. Отвратительное обслуживание , что доставка, что самовывоз. Никому не советую 🫢
И
Иван Ковальский
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Сказали ожидание 25 минут. Через 25 минут даже не начали делать заказ Вернули по итогу деньги. Не рекомендую
1
М
Мария М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Пришли в 22.00,кафе закрывается в 22.30,отказали в обслуживании,ссылаясь на то,что нет мяса и обслуживание до 30 мин,только непонятно до каких 30 минут? Пол часа до закрытия . Мы стоимм выбираем, девушка на кассе молчит,но как только мы решили сделать заказ,она сказала, что заказ уже сделать нельзя
3
2
Игорь Шкетов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Хорошая шаурма и бургеры, правда не всегда есть говядина. А так хораша)
Дмитрий С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Готовят долговато, дороговато и не очень вкусновато. Нормально, не более чем «нормально»
Сергей Кукушкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Здравствуйте, пришли с женой в ваше кафе поужинать. В процессе приготовление заметили, что ваш бровястый повар с крестом в ухе и бородкой своими руками в перчатках,покрытых жиром, ковыряется в носу, чешет уши и гладит свою бороду, что является не очень аппетитно, я бы даже сказал отвратительно.
2
S
Sergio B.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Заведение отличное вопросов нет. Но нет нормального повара. У них остался один нормальный повар на автовокзале. Если на него попадёшь, повезёт. Шаурмичных много, поваров, кто умеет готовить мало.
Римма Харашкевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Покупаем с мужем сырную с халапенью. Очень нравится. Сочная, вкусная. Мясо не сухое. Что касается обслуживания, почти всем довольны, кроме, девушки что пробивает заказы, она всегда грустная, неприветливая, но это не так уж и важно
1
Виктория Егорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Шаурма испортилась:жёсткая капуста, которой оооочень много, все рассыпается, мяса мало.
1
1
Дмитрий Тухто
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Шаурму крутят вяленькую, ингредиенты не смешаны а наложены "кучками" . Два раза здесь брали- третьего не будет! Беру в другом месте но этой же марки!
3
Denis Sergeevich
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
К большому сожалению кухня скатилась. Предполагаю, что связано это с увольнением хорошего повара.
1
D
dima petrushenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Вкусно готовят, приятное обслуживание, большой ассортимент, вкусные напитки
Aleksin
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Разберитесь с доставкой. Выбрал ,,ближайшее время доставки,, - доставили через 2 часа. в таком случае доставка бесплатная, а не должна не платная 3р. А так все вкусно!)
Л
Лена Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
хорошее место , недорого , все по своей цене , с клиентами обращаются хорошо
Alexey
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Обычная шаурма. Брал не раз. В городе лучше не знаю где найти. Правда капусту в шаурму рубят похоже топором.
Д
Дарья Глушнева
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Сегодня заехали туда. Шаурма холодная. Соуса нет. Ужас, а не заведение
саша
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Сильно испортилось, новые повара не умеют готовить, сухая, соуса две капли, соотношение мяса и овощей поменяли, пожалуй найду другое место
Егор
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Кассир вместо XXL пробила XL, я предложил доплатить но она сказала что уже поздно, готовили 40 минут
Ярик Лубчонок
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Отличная шаурма , лучшая в городе я считаю , персонал не везде приятный
  1. 1
  2. 2