Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Репруа

Reyting 5,0
292 ta baho
Kun-u tun
+7 (940) 997-01-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
Town of Gagra, Osetinskaya ulitsa, 38
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Репруа, , foto
Mehmonxona Репруа, , foto
Yana 90 ta
Sharh
Fotosurat
100
Fikr-mulohazalar
138
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Town of Gagra, Osetinskaya ulitsa, 38
Marshrut

Kontaktlar

+7 (940) 997-01-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
репруа.в-абхазии.рф

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Осетинская улица
251 m
1
Осетинская улицаШкола № 3
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Close to the sea
Transfer
Restoran
Fen
Xonada televizor mavjud
Close to city center
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xona narxi:qayerdan 2900 ₽
Mehmonxona turlari:mehmon uyi
Chiqish vaqti:12:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Cottages in Gagra
Reyting 4,9
Taminik
Reyting 5,0
Skazka
Reyting 4,8
Izumrudnyy
Reyting 5,0
Amza
Reyting 5,0
Reyting 5,0
292 ta baho
Bu joyga baho bering

138 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олеся Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Отдыхала в отеле в августе 2025 года. Гостевой дом понравился. Все чистенько, аккуратно. Отель расположен в стороне от основной дороги, в тихом месте. До пляжа минут 10 ходьбы. Рядом рынок, магазины, кафе. Персонал отеля очень гостеприимный, доброжелательный. Девушка на ресепшен по имени Дженни очень внимательная к гостям, старается решить любой вопрос. В гостевом доме очень вкусно кормят. Вечером можно заказать шашлычок , который будет очень вкусным и свежим. В номере убирались каждый день. Полотенца меняли через день. За 10 дней один раз меняли постельное белье. Все полотенца и белье белоснежное, относительно новые. Единственный минус - если поздно возвращаться, то метров 200 придется идти в потемках, т.к. освещения на дороге почти нет. Гостевой дом рекомендую.
3
Татьяна Гальчина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Отдыхала 4 года назад. Все было отлично: расположение гостевого дома, вид на горы, радушие принимающей стороны, возможность оформления экскурсий, завтраки-обеды готовятся по-домашнему. В номере, который находился на 3-ем этаже кондиционер, ТV, Wi-Fi, которым я не очень пользовалась, т.к. отдыхала так, что с ног валилась - экскурсии, купание в море, ходьба перед сном... Холодильник. Именно холодильник, который только охлаждает. Были моменты, когда он "самовольно" отключался и тек конденсат. Также самостоятельно и включался. Полотенца белоснежные (3 шт. в комплекте) менялись один раз в два-три дня. Постельное белье - один раз в 5-6 дней. Водоснабжение любое круглосуточное. Мыльно-рыльные принадлежности, ту летная бумага пополнялись ежедневно. Помимо двух кроватей - кресло. Прикроватные тумбочки с лампами, стол и два стула, которые можно рассматривать как тяжелая благородная мебель. На этаже всегда чисто. Тихо. Может быть, я попала в "тихое" время (конец июля-начало августа), но носящихся и орущих детей не было. В холлах диваны, журнальные столики, но без журналов 😂, гладильные доски, утюги. Не могу ничего сказать про стиральные машины: я в них не нуждалась, поэтому... Вечернее кафе-шашлычная. Шашлык можно заказать и в номер. Отдельное спасибо шашлычнику. Одним словом, если надумаю снова в Гагру - только в Репруа!
Евгения Коченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
В Абхазии мы побывали впервые в жизни. Выбирали место для проживания очень долго, перелопатили не мало информации об отелях и гостевых домах и остановились на гостевом доме «Репруа». Сразу скажу о выборе не пожалели нисколько, хотя ожидали худшего. Отдыхали мы с 6.09 по 16.09. 2025 года с маленьким ребенком (3 года) и двумя бабушками. Про гостевой дом: у нас было 2 номера: 1 номер на 4 этаже и 1 на третем (для наших бабушек), номера с балконами, есть холодильник, кондиционер и фен. Номера светлые и достаточно просторные и уютные. Везде чисто, постель белоснежная и мягкие полотенца. Номер убирали каждый день, выносили мусор , докладывали мыло и шампунь. Постель меняли 1 раз , и дополнительно поменяли 1 раз по запросу у ребенка (ночью просто стало плохо). Считаю этого достаточно . Полотенца меняли трижды (через каждые три дня). В холлах на этажах также все чисто и просторно, есть журнальный столик и диван, работают кондиционеры - можно посидеть и полюбоваться в панорамные окна на горы. В столовой полный порядок, кормят два раза в день (завтрак и обед) , очень вкусно и достаточно разнообразно, всегда были сыты. Отдельное спасибо за это хозяйке кухни Наталье (к сожалению отчества не знаю, не спросила). Благодарю за то, что согласились готовить некоторые блюда отдельно для моей мамы так, как у нее аллергия на подсолнечное масло (готовили на кукурузном или сливочном масле). На территории гостевого дома также очень уютно: есть лавочки , вокруг цветы и небольшие деревья, также под навесом столики и стулья. Вечером можно посидеть и заказать шашлык и/или рыбу на мангале, так мы и сделали. Шашлык вкусный , заказывайте смело!!!! Рыбу так и не попробовали , не успели…но думаю, что тоже вкусно. Спасибо за то, что свозили нас с ребенком в больницу и привезли обратно , нам не пришлось вызывать такси и долго искать врачей. Степан «дядю» вспоминает! Я, к сожалению, не знаю как Вас зовут, но я вам благодарна (надеюсь Вам передадут 😊) До моря идти минут 10 с ребенком, не далеко, путь удобный (мы даже два нашли, второй чуть короче). Рядом есть рынок, столовые, магазины, аптеки. Есть игровая комната на втором этаже Европы сити мол , нам понравилась , водили туда ребенка пару раз. Расположение отеля хорошее, мы переживали сначала, что будет далеко ходить к морю, но по приезду поняли, что это не так. Был небольшой минус - это комары 🦟, но это точно не к отелю, они были везде. У нас на Алтае в сентябре комаров уже нет, поэтому это удивило немного. На третий день купили пластины от комаров , нам это помогло более комфортно проводить вечера и спать ночью. Отдельно хочется выразить благодарность персоналу: это просто замечательные и душевные люди! 🫶Всегда готовы придти на помощь и что-то подсказать , если сам не знаешь! Джени- администратор, всегда доброжелательна и тоже готова придти на помощь. С детьми сюда можно приезжать однозначно - прекрасное отношение к детям ни смотря ни на что!!!!!! Гостевой дом однозначно рекомендую, сюда можно возвращаться снова и снова!!! Хочется пожелать Вам процветания, крепкого здоровья и по больше благодарных гостей!!!
10
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari