Izlash
Marshrutlar

Косметология

Sharh
Yangiliklar
15
Fotosurat
71
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
12 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Записалась за две недели на процедуру к ЕИ до планируемой поездки, в обозначенный день процедуры работала, взяла выходной. Накануне записи вечером пишут «неизвестно есть ли препарат», напишем как будет известно. В день записи пишут «препарата нет». Потеряла 2 недели, предложили запись перенести на другой день, ладно уж согласилась. Не удосужились даже ответить и опять день насмарку. Понимаю, что врач в декрете. Но зачем тогда записывать? И при чем декрет и нет препарата? Безответственность
Tashkilot javobini ko‘rish
Event
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Лучшая клиника для меня и лучшие косметологи! Я рада, что открыла для себя это место! Безболезненные инъекционные процедуры и долгий результат, что не может не радовать! Никогда раньше столько времени не держался Ботокс и все говорили, что просто такая подвижная мимика! А оказалось дело не в мимике, а в технике исполнения! Поэтому могу с уверенностью сказать, здесь работают профессионалы ! Теперь ни за что не променяю 🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна О.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Безумно рада встрече с Юлией, профессионал!! чуткий подход, от и до все расскажет и покажет. Сомнений нет что все пройдёт гладко и получится тот результат который желаешь..даже лучше)
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Замечательная клиника. Доктор Юлия профессионал своего дела. Всем рекомендую. Такого отношения как в этой клинике я ещё никогда не встречала!!Персонал отзывчивый, центр приемлимые, чистота, прекрасные интерьеры. Вот все с душой и от души. Качество процедур на высшем уровне. Спасибо Вам что вы есть !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Очень уютная клиника, косметологи - большие профессионалы, даже инъекционные процедуры практически безболезненны! Есть своя программа лояльности и каждый раз угощают вкусным кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина лотиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Замечательная клиника-профессиональный и чуткий персонал,уютная доброжелательная атмосфера.Удобное расположение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Гарань
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Хочу выразить огромную благодарность клинике Estetic mania и врачу Юлии Игоревне за чуткое отношение к клиентам и за высокий профессионализм. Вы сделали мне прекрасные губы о которых я так давно мечтала , спасибо Вам большое , всё было на наивысшем уровне. Обязательно к вам вернусь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
павел к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Ужасное разочарование. Безответственность. Специально искал место по хорошим оценкам и отзывам рядом на районе. Доверился рейтингу в 4.8 баллов. Выбрал время в онлайн-расписании, было идеально: и дата свободна, и по времени подходит, и сервис на уровне, и рейтинг отличный. Поясню, что происходило это ровно за 3 недели до даты (1 июля я забронировал запись на 21 июля), ну мол, чтоб точно! А ещё, чтоб было четко и точно я перезвонил и уточнил прошла ли запись и предложил заранее оплатить выбранные услуги, чтоб прям железно утвердить намерения попасть в тот день на услугу. Услугу выбирал в подарок на день рождения другу. Сегодня он брал специально выходной, в том числе, чтоб посетить клинику эту. Но созвонившись сегодня с клиникой, мне сказали, что не дозвонились вчера до человека и специалист уехала, не подтвердив бронь. Вопрос: какое подтверждение необходимо ещё, когда человек забронировал и уже оплатил услугу? Для чего тогда формируется онлайн запись и расписание? Каково было мое удивление, когда администратор сказала, что запись была как раз к ГлавВрачу клиники - Екатерине Игоревне 🤣😁😁😁. Соответственно, о каком лице клиники можно говорить, если главный специалист не руководствуется взятыми обязательствами. Но есть осадок, что доверился специалистам, а в итоге предложили перенести. Знаю случаи, когда руководитель приезжал самостоятельно печь пиццу, когда лажали специалисты. Примеров масса. Но Здесь о репутации клиники не заботятся. Решать конечно же вам. Но я не советую. Чтоб не быть голословным, скрины переписки прилагаю.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2