Izlash
Marshrutlar

Робот мойка на Победе

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
77
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
164 ta baho
Bu joyga baho bering

77 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Никитина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Чат - бот работает отвратительно. Вместо 10 минут ответ ждёшь 5 часов. В инструкции написано что мойка днища от минус 15 градусов не проводится. Сегодня было минус 2. Оплатила Премиум за 800. Днище не помыли, сослались на мороз - 2 градуса. Услугу не оказали в полном объеме, разницу в деньгах не вернули. Хоть бы для приличия, в счёт не оказанной услуги помыли вручную зеркала, но не тут то было... Хотя протереть губкой зеркало и стекло должны проводить по требованию клиента. Всегда так нравилось сюда приезжать. Но сегодня меня очень расстроили.
николай николаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Плохо отмывает, взял предмаксимальную программу, машина была в налете после оттепели, прождал минут 30-40 в очереди, а по факту одна сторона машины не отмылась, так и осталась в пленке грязи ((( при выезде после обдува на чистый кузов капают капли грязи с ворот. Если бы не было мороза в тот день, поехал бы на мойку самообслуживания в два раза дешевле, но нужно было кузов высушить.
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Кроме стоимости, добавить что то положительное не могу. Во первых подъезд и выезд с мойки не оборудованы, выезжаешь сразу на дорогу и ищешь где встать , что протереть машину. Во вторых, когда выезжаешь с ворот на автомобиль капает ржавчина, и всё приходиться оттирать заново. Турбо сушка одно название, машина мокрая, если не устранят эти недоработки , пользоваться таким роботом нет смысла, лучше заплатить на 100 руб дороже около ПХ. И ещё нет возможности помыть коврики(
1
Вячеслав Л
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Если раньше заезжал, чтобы грязь сбить, то теперь мойка работает так плохо, что даже по самому дорогому тарифу, ей это не удаётся, безобразная мойка.
Vlad C.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Мойка ужас, не соответствует своей программе, стёкла никто не мыл, мойки днища тоже не было, сушка только с одной стороны, стандартную грязь не вымывает, грязь капает с ворот при выезде, диски остаются грязными... (В программе была указана мойка днища и стёкол)
Денис Киселёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Моет очень плохо. Летом пыль сбить по-быстренькому очень удобно, но не более. Заезжал на машине средней степени загрязнённости, пробовал все режимы и идеально чистой машины ни разу не было, чернота от колодок на дисках и нижняя часть зеркал вообще не промывается. После сушки машина всё равно мокрая. Удобно, что можно оплатить бесконтактно, входит в Яндекс мойки.
1
Госпожа
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Отвратительная мойка ! Сегодня 12.11 заехала и оплатила мойку за 500 рублей . Пены нет вообще ! Стекла даже не отмываются ,что уж о кузове говорить ! Не советую! Эта мойка только для того что бы сбить пыль ...и то не справится !
2
Юлия Кедровская
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Отвратительная мойка.. даже свежий птичий помет не сбила.. вся машина в разводах, мокрая и грязная. Хотя выбирала максимальную программу за 700 рублей
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
На улице было морозно -20, по телефону пообещали человека который за дополнительную плату протрет автомобиль от оставшейся воды, по факту ни одного человека по близости не оказалось🤣 пришлось ехать в теплый платный паркинг.
Алексей В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Частенько мою за 600₽, но оператор протирает стекла 1/4 раза. Ну как бы мало ли что вдруг занят или дела кто знает, но сегодня оплатив премиум слишком быстро помыли и сушка была один раз это точно, может что еще выключили. Именно сегодняшний день заставил меня написать отзыв.
2
1
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Оплатил программу стандарт. Днище не помыли. Зеркала и лобовое стекло не помыли. Обдув один. Хотя в программе прописано. Мойщик лентяй. Мыл машину 20.03.2025 в 22.45
Сергей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Давно пользуюсь этой мойкой . Удобно, что нет очереди и на выходе машина чистая без разводов . Есть бонусная система баллов, которыми можно оплатить мойку.
1
Оксана Алексеевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Оплатила самую дорогую мойку. Экскременты птиц не отмыл с двери, возле багажника тоже грязь осталась и разводы на одной двери. Работник мойки рекомендовал самый дорогой режим, говорил двойной обдув это круто. По итогу обдув был только с правой стороны. Со стороны водителя ни разу не прошёлся . Замок со стороны водителя замерз.Больше не поеду. Не рекомендую
3
Константин Артюхин
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Небольшая очередь ввиду местоположения. Оператор приветливо помог оплатить и рассказал как вести себя на мойке. Но о том, с пеной проблемы не сказал (((( пена была только по бокам машины, крыша и задняя часть остались грязными
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Вчера вечером заезжала, табло работало без проблем, машину помыла. Сегодня в это же время, как ни нажимай, кнопки не срабатывают. Оператора не вызвать, уехала. Несколько раз выбирала программу с мойкой окон, окна сотрудник помыл только один раз. Так что больше эту программу не беру. А так грязь сбить нормально, после поездок по трассе заезжаю.
Василий Дерябин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Не советую, моет очень плохо еще и за нормальные деньги! 800₽ на ветер.
Валерия Демченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Мойка достаточно удобная, цены средние. Но столкнулись с проблемой, как только выехали, машина осталась грязная, разводы на кузове, стеклах, грязные пороги
Станислав Котов
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Очень хорошая мойка есть возможность получать половину денег кешбеком правда оплатить сто процентов балами нельзя и это печально хотя само качетво мойки очень приличное
Андрей Козлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Быстро, комфортно (не выходишь из авто), качественно (но только снаружи). По цене? Гранта , какой-то премиум пакет или что-то в этом роде, 600 рублей и за 100 резину почернить. Ну не знаю, до меня 2 джипа помолись по 200 рублей. Извините, чуть не забыл, в этот "пакет" входит обработка кузова воском и трех-красный обмыв типа разными шампунем.
1
Анатолий Медков
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Просто стоял в очереди на АЗС и видел как моют машину,намного быстрее чем вручную, качество мойки вроде неплохое,про цену не скажу не знаю
Андрей Ухаткин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Часто бываю тут... Толька из-за того что протирают стекла и зеркала... Но последние 2 раза почему-то это не сделали... Как-то не очень приятно.... потому что сам робот очень плохо смывает...
3
Павел Бадретдинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Удобная мойка. Можно помыться и не испачкаться. Нравится услуга мойка зеркал и стекол.
Анна Соныгина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Брали "Стандарт". Машина была очень грязная, ещё и с недельными мухами на лобовом стекле. 5 мин и машина практически идеально чистая👍
Сергей Воюцкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Моет на слабую троечку. Оператор.... Лёд на порога даже не смыло
bort911
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Не промывается заднее стекло и задняя крышка , первой раз парень в ручную помыл заднее стекло, приехав ар второй раз уехал с грязными стеклом....
Юлия Родионова
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Цена приемлимая. Работают круглосуточно. Но после мойки в мороз не завелась.
1
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Заезжали первый раз, мне понравилась мойка, не прям вот супер, но для робота отлично
Иван Шишкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Пробовал первую программу за 200₽ отмыла не сильные загрязнения удовлетворительно по сравнению с другими робот мойками на Автозаводском и Ленина.
Lazar Vova
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Ну если честно просто сбить пыль, качественно не моет, при сильных загрязнениях не промывает, просто интересная игрушка, пробовал брать самую дорогую мойку с воском, короче баловство.
1
1
А
Антон Воронов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Хорошая робот мойка, сбивает грязь отлично. Нужно понимать, что если долго не моешь машину то кроме мойки с сушкой никакой робот не собьёт грязь полностью. Так что в целом отличная робот мойка.
2
Оксана Горбунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
В целом не плохая мойка. Нет больших очередей
Kotik Explorer
24-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Норм. Хорошие скидки при онлайн оплате.
Артем Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Мойка без очередей. Грязь смывает плохо
Игорь Вячеславович
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Заехал помыть машину т.к. было мало времени. Моет плохо, денег берет за хорошую мойку
Медведъ с кофием
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
За 200₽ только пыль смоет. Так что нормальную грязь только дороже мыть. На химии вроде стали экономить - раньше после мойки вся резина чёрная такая смачная была, а теперь же просто чистая, чаще почти чистая.
1
Pawel S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Мойка хорошая. Правда, в премиум режиме оператор должен мыть стекла. В итоге моет 1 раз через 4
Дима
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Первое время мойка была отличная , последние два раза , остаются сильные разводы после мойки , не очень приятно .
Ivanov458247
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Зимой не советуюю большое количество воды на тазах затекает в двери и на замки а так отмывает очень даже летом или в плюсовую прям огонь
Елена К
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Быстро ,удобно,постоянным клиентам скидка
Сергей Аксаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Сначала было все супер Сейчас экономят на химии на грязной машине выехали
александр с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Слабый обдув а так всё хорошо
Инкогнито 1903
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Все ок! В зимний сезон посешаем регулярно, а летом своим керхером и ручками...
Алексей Моисеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Отличная мойка! Быстро и чисто! Современное оборудование! Рекомендую!!!
Olga M.
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Быстро, удобно. Сбить грязь самое оно )))
яна романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Быстро. Если нужно ребята и коврики за доп плату помоют.
PVM78
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Быстро, мойка качественная. Один минус нельзя ковры помыть.
Марат Газиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Лучше робот-мойки в Тольятти вы не найдете, в плане "нам важен каждый клиент".
Сергей
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Прикольная мойка, единственное только плохо смыла шампунь, остаются следы от моющего средства
Ксения Родионова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Быстро, и в отличие от мойки самообслуживания ты останешься сухим
Анастасия УЧАСОВА
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Не отмывает от слова совсем, только пыль сбить
  1. 1
  2. 2