Izlash
Marshrutlar

Наш Паб

Sharh
Menyu
Yangiliklar
15
Fotosurat
73
Fikr-mulohazalar
918
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
1812 ta baho
Bu joyga baho bering

918 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тори
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Очень очень очень достойное заведение 🤩 Аккуратная и красивая подача блюд, порции большие (особенно супы). А главное, как же вкусно 🤤 В салате «цезарь» салат ромейн, и в соусе отчетливо слышны ноты анчоуса. Салат из теплой говядины под ореховым соусом подается на подушке из овощей, сочетание очень любопытное. Борщ на говядине, Пожарская котлета большая, сочная, нежная и со сливочным вкусом, бургер с вишнями барбекю — феерия вкусов! Отношение к гостям приветливое, обслуживание хорошее. Фото не делала, были очень голодные 😄 приходите и оцените сами! Цены демократичные, особенно за такое удовольствие!
Tashkilot javobini ko‘rish
Rodion Indreko
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Место отличное, еда вкусная, цены выше среднего, что нормально для заведений в центре на пешеходной улице. Заходили в праздники вечером без брони, несмотря на это нас смогли посадить на 2 часа с небольшим - для компании из 4х человек этого времени нам более чем хватило. Фланк стейк рейр прожарки на нормальном уровне. Играет строго русский рок. Очень приятно и не напряжно, не мешает разговорам. Upd: Музыка не всегда такая, это от времени зависит, как и громкость ее зависит от столика)
Tashkilot javobini ko‘rish
В К
19-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Абсолютно непафосное заведение в лучшем смысле этого слова. Почему так говорю? А вот, значит: 1. Прикольный дизайн (барная стойка из бетона, подставки для ног из арматуры, корпус туалета из морских транспортных контейнеров и т. д.). При этом удобные высокие сидения и стулья, столы. 2. Доброе душевное обслуживание без лишнего мёда и неравнодушия. 3. Качество еды на 5+! Брали борщ (достаточно удачный, подача красивая, со смальцем, хлебом и чесноком) и Пожарскую котлету (о чудо!!!), такой вкуснятины я ещё не пробовал!!! Поразили, порадовали, удивили. P. S. Засмотрелся на работу бармена... Это театр! А он, словно видел зрителей и старался. Жонглировал ложкой, перехватывал бутылки, одним словом, человек на своём месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Угрюмый посетитель
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
По неизвестной мне самому причине, до совсем недавнего времени не удосужился заглянуть в это заведение. Хотя мне рекомендовали его уже давно, когда ещё оно называлось иначе. И вот, наконец добрался, рассказываю о впечатлениях. Интерьер классический "пабовский", выполлнен с душой и серьёзным подходом - находиться внутри приятно и комфортно, атмосфера весьма подходящая. Когда был я, играла музыка из репертуара "Нашего радио", то есть в основном русский рок. Имейте это ввиду, если вы предпочитаете другие направления. Приветливая официантка Маргарита (если я правильно запомнил) быстро усадила за столик и принесла меню. Охотно откликнулась на просьбу порекомендовать какой-либо из бургеров и сориентировала по наличию пива. Кстати, пива довольно неплохой ассортимент. Бургер был отдан минут через 10-15, что довольно неплохо. Ну и, собственно, к самому главному - насколько удался бургер. Название и описание было многообещающим: "Блю Чиз", который кроме классических компонентов содержит сыр с синей плесенью и запечённую грушу. Как должно работать это сочетание? Сыр с синей плесенью - выраженно солёный и терпкий, способный забить все другие ингредиенты. Сбалансировать вкус и должна запечённая груша - выражено сладкая и обволакивающая. Так получается очень интересный и непривычный контраст, за которым раскрываются и остальные ингредиенты. В поисках именно таких контрастов и ощущений и ходят в заведения, где подают бургеры. Но тут с грушей совсем не получилось. Она была абсолютно пресная, и не давала бургеру ровным счётом ничего. В итоге весь вкус бургера был забит сыром с голубой плесенью, и весь баланс рассыпался. Что тут можно сказать? Кажется, на такие детали тут обращают внимания несколько меньше, чем хотелось бы. Да, поставщик мог привезти не тот сорт/не ту спелость груши. Но можно же было, в конце концов, пойти на поварскую хитрость и подсластить пресную грушу во время готовки (вы этого не читали). Что в итоге? Заведение однозначно приятное, чётко выдерживающее свою концепцию, с неплохим меню и приветливым обслуживанием. Досадная оплошность с бургером - ну, наверное это бывает везде, но здесь я бы на месте руководства/шефа уделил качеству ингредиентов больше внимания. Ведь есть такие дотошные и неприятные посетители вроде меня, которые это обнаружат. Пойду ли я сюда ещё? Вполне вероятно. Рекомендую ли вам? Если вам по душе этот пабный формат - то вполне рекомендую. Оценка 5 с минусом. 5 за концепцию, атмосферу, обслуживание и выбор пива. Минус - за грушу в бургере.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Обедали компанией в уютном заведении Nash Pub на новогодних праздниках. Качество еды хорошее, порции достаточно большие. Пиво вкусное. Обслуживание быстрое и вежливое. Музыка играет на фоне. Атмосферно, вкусно и уютно. Nash Pub отличный выбор для тех, кто ценит качественную еду, хорошие напитки и приятную атмосферу, располагающую к долгому отдыху и приятной беседе. Если вы ищете место для отдыха, рекомендую заглянуть сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Тарасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Небольшое помещение, интересный, с воображением, дизайн. Туалет в виде грузового контейнера только с одним унитазоместом, но пока мы там были, очереди, даже из двух человек, замечено не было, хотя ресторан больше пивной, и куда всё девается, может в голову, но и таких людей замечено не было. Когда решили, что хотите заказать, официанта можно вызвать с помощью кнопки. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Попробовали сет настоек, остались довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bax313
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хорошее место. Еда крайне приятная, бургеры вообще лютые, к кухне вопросов нет. Персонал(сколько я видел) крайне приятный, официанты и бармены очень хороши. Напитки мне понравились пиво много разного, сэт настоек не особо зашел, коктейли классные Атмосфера приятная, можно и одному посидеть и с друзьями. Проще говоря - рекомендую к посещению
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Коваленко
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Часто бываю в Твери, и каждый раз посещаю данное заведение, потому что всегда на 100% уверен в настоящем австрийской штигеле и отличной кухне! Просто, без преувеличений, лучшее место в Твери! Весьма уютная обстановка, приветливый персонал, отличные парни за баром, и отдельно хочу отметить Полину и Дарью, которые профессионально, и очень мило, обслуживают столы! Спасибо за уют и прекрасную обстановку! PS В одном из отзывов причитал, что»цены выше среднего», так вот, чисто субъективно, цены ниже среднего!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
11-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Бар удобно расположен в центре города, интерьер приятный, хорошая музыка играет. Еда неплохая, заказывали бургеры, в целом нормально, но котлета была сыровата. А вот глинтвейн полное разочарование, своих 400 р. не стоит, корица в нем была почему-то мелкими кусками измельчена, которые попадали в трубочку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Была впервые в данном заведении, 8 марта, понравилось, брали сет коктейлей апероль, кампари, салат из мраморной говядины понравился и сырные палочки с ягодным соусом. Подруге понравились жареные мидии. В общем хорошее впечатление и по кухне и по обслуживанию. Константин официант сделал наш вечер! Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Вежливый и внимательный персонал, хорошее месторасположение, но больше всего хочется выделить кухню, все вкусно! Многое из меню перепробовали, паста карбонара в правильном исполнении, с желтком , ни каких сливок , очень приятно удивило! И отдельное спасибо за детский уголок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Остались приятные впечатления после ужина, не пожалели, что решили зайти в это уютное место! Еда понравилась, напитки тоже, музыка приятная, сервис на высоте - официант Маргарита внимательный, компетентный сотрудник. Будем рекомендовать друзьям ваше заведение 🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Капустин
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Ну что же - достойный соперник великому Будвайзу найдён. И по ощущениям Наш Паб выходит на место номер 1. Специально пошли сюда два дня подряд, чтобы успеть всё попробовать. Итак - резюме. Пиво - отличное на любой вкус. На удивление Жигули бархатное оказалось очень даже ничего. По еде: Креветки - просто фантастика. Если сделать их в соусе - будет вообще идеально. Сковородка с морепродуктами - прекрасно. Пожарская котлета - действительно стоит, чтобы её попробовали. Фланк стейк - высший пилотаж... первый раз не отправил на доделку.. Welcome дринки - отдельное спасибо. Место очень уютное. Не очень удобные лавки-диваны.. я бы их заменил на что-то более комфортное, пожалуй единственный минус этого заведения. Домой брали детям бургер Джэк, картошку и наггетсы - дети были счастливы. Однозначно твёрдая 5-ка. Отдельное спасибо официантам Даниле во второй день и Даше в первый.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Еда вкусная, порции приличные, лично мне не хватило Тартара в меню) выбор пива тоже хороший, интересный интерьер, фоновая музыка не отвлекает и не раздражает, в общем отличное заведение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Зайцев
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Находится заведение на пешеходной улице г. Твери, для удобства гостей при входе стоит меню-холдер. Приветливый официант, чистые столики. При наличии средней загрузки, подача двух бакалов разливного пива не заняла и 5 минут. В 11 утра есть ещё не хотелось, но то, что подали девочкам за соседним столиком выглядит аппетитно, красивая подача. Одно раздражало.... Депрессивная и навязчиво громкая музыка из соседнего павильона.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Отличное современное местечко. Нашли его благодаря тому, что были в отпуске в Твери с собакой и во многие приличные места Твери с собакой нельзя. Особенно, если у вас не чих или йорк, а что-то чуть выше корги. Здесь же нам не задали ни вопроса. Прекрасное продуманное меню особенно на бизнес-ланч. Ходили с удовольствием сюда кушать раз 5 на бизнес и так просто. Придраться есть к чему всегда, но меню и обслуживание здесь очень и очень хорошее. Спрашивайте официантов, они здесь не как мебель: всё знают, подскажут по вкусам/цене/составу. Отдельно рекомендую не алкогольные коктейли, на мой взгляд они здесь крутые, намного лучше и сбалансированнее алкогольных. В алкогольных не баланса алкоголя и вкуса. Отдельное вау из сезонного меню - кофе с виноградным соком.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Галкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Прошли не один бар в городе и этот бар стал почетным фаворитом. Крутое место, крутая/вкусная еда, коктейли, настойки, пивко всё супер. Ещё понравилась подача, все блюда кричат - съешь меня))), пажарская котлета - пушка, как и всё остальное. Официантка, Сивинч, царица данного заведения, всё рассказала и принесла закуски мега быстро, и это при полной посадке в праздничный вечер. Частичка моей души остаётся здесь навсегда)))) Желаю Вам держать марку, развиваться и радовать госте и жителей уютного города - Тверь)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла
16-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Необычное место. Пиво темное вкусное. Гренки отрал. Обслуживание на уровне. Публика прекрасная. Сидели за столиком перед баром. Наблюдали открытые поясницы и задницы клиентов, тех что за баром. Цены умеренные. В туалете воняет общественным туалетом. За это минус звезда . Лучше отделку сделали кафелем и мыли чаще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Richard. Seviev. ♤
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Ходим с коллегами на бизнес ланчи, очень вкусно готовят, всем советую. Также по обычному меню выбор не большой, но все прям вкусно, ни разу пока не подводили! Отдельный лайк настойкам и пиву
Tashkilot javobini ko‘rish
ханна монтана
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
я очень люблю их бургеры!! сырный это нечто великолепное в целом, кухня хороша, не было ни одной позиции меню, которая мне не очень бы понравилась есть вкусные коктейли и приятные шоты, нас ими иногда угощают Я КЛЯНУСЬ ИХ БУРГЕРЫ ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ТВЕРИ мне кажется, это стоит того, чтобы к ним сходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Кухня хорошая, что заказывали (стейк и цезарь) - всё вкусно Пиво брали разное, но на вкус одинаковое, может просто приносили одно и тоже))) Официанты - это главный минус, когда загруженность была 50% они справлялись, народу добавилось и официанты «пропали», кнопки вызова не работают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Фролов
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Мне место понравилось тремя вещами: - Отличный выбор пиво, был в наличии на кране британский эль. Уже почти забытый в 2025 году вкус. - Божественные соленые грузди - Задорная и ностальгическая музыка из 90-х - 2000-х. Чуть детальнее про еду - закуски хороши. То, что под пиво - вкусно, вредно, идеально ) А вот бургеры расстроили. Безвкусные. Как будто съел муляж. Неожиданно и грустно. Зал полон перед выходными и в выходные. Даже в час ночи. При этом скорее всего вам найдут место, если вас двое или трое. Очарование и вайб настоящего бара.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Сигналов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Замечательное заведение. В основном меню коктейлей не так много,но если попросите не по меню,то бармен скорее всего будет знать. Респект девочке барменше. Так же хотелось бы подчеркнуть очень очень вкусные молочные коктейли. Вроде бы алкогольный паб,но коктейли просто моё почтение. Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Тунилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Отличное место для посиделок с компанией. Праздновала там день рождения ( скидку дают). Меню небольшое, но готовят вкусно и красиво. Пожарская котлета моя любовь. Хороший выбор по напиткам как алкогольным и так и безалкогольным. В целом приятная атмосфера и хорошая музыка.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Вполне неплохое заведение. Оперативное обслуживание, заказ принесли не более чем через 5 минут после заказа. Понравилась атмосфера и музыкальное оформление - в зале звучит русский рок, а-ля «Наше радио», видимо отсюда и название «Наш паб», хотя все равно несколько странно сочетание ирландского паба и «нашести». Еда в соответствии с ожиданиями, стандартная пабная. Минусы: - по непонятным причинам нельзя заказать другой соус к наггетсам. То есть если наггетсы, то только чесночный, если стрипсы, то только чили. Вы серьезно? Какая разница какой из покупных соусов лить? - туалет, рассчитанный на 1 человека (при полной посадке не супер удобно).
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Пережогина
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Замечательное место! Еда вкусная, напитки прекрасные, цены хорошие. Музыка 😍😍😍Серьёзно, три дня подряд здесь ужинали, один день ещё и позавтракали (с завтраком произошёл «косяк», но кто не без греха)) В другое заведение идти не хотелось. Детей, кстати, тоже хорошо кормят. Интерьер и атмосфера так же располагают к отдыху. Обслуживание отличное, всем официантам спасибо! Ждите, мы вернемся))
Tashkilot javobini ko‘rish
DaryaNeva
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
-вкусная еда и отличный выбор блюд -пиво на любой вкус и даже б/а -отличный сервис, быстрая подача -хорошая музыка -чисто в зале и в уборных Чек за 6 человек 9 тысяч. Очень недорого и сытно. По 2 блюда и напитку каждый из компании взял.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёша Попович
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Очень приятно заведение , очень понравилось рекомендую👍 Хотел бы отметить с отличием администратора Константина за качественное и быстрое обслуживание🤝 ⭐ (поставили бы 7 звёзд😅) Очень понравилась кухня, в особенности Пожарская котлета с картофелем и борщ , вкуснее не пробовал 😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Vuohet
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Кушал тут с 22го года, еще до того как это стал «наш паб», внешне место стало лучше, но я пришел сюда есть и еда тут стала хуже и я говорю не про цены, а скорее про наполнение которого стало в 3 раза меньше чем было. Пиком стало ,то что в праздничные дни не действует акция дня и нигде это не прописано , так что в праздники можете ходить в другие заведения где акция дня продолжает действовать 🤓
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Шевчук
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Хорошее и достойное место, цены и качество приемлемые. Еда очень хорошая, доступная по цене и хорошая по качеству, как домашняя. Официанты приветливые, не навязчивые, готовят быстро. Подача блюд красивая. Интерьер красивый ( местами высокие стулья, я их не люблю просто)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Тюгаевская
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Бар огонь! Приходили в пятницу, царила атмосфера семьи среди персонала, все общались между собой., кто-то отмечал даже день рождения. С подругой официант угостил нас коктейлями в качестве извинения что не услышал полностью заказ, что очень приятно 😊 кухня потрясающая, все вкусно!🤩
Tashkilot javobini ko‘rish
Thirty-Eighth
18-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Все великолепно, кроме размеров стаканчика кофе. Нельзя за такие деньги наливать 0.2 кофе, что, к сожалению, для подобных мест является нормой. Еда очень вкусная, прайс, если сравнивать с Москвой, умеренный.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Черепанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Были проездом, зашли в это заведение чутка смочить горло чтобы дальше дорого была веселее и интереснее. Увидел в барной карте большое разнообразие Жигули и выбор пал на барное которое стоило 250₽. Ценой был правда шокирован и обрадован. В Москве и Подмосковье найти приличное заведение где разливают нормальное пиво, хорошее обслуживание, красивый интерьер и чтобы пиво начиналось от 250₽, что-то из ряда фантастики. А тут на главной улице города и пожалуйста. Заведение очень понравилось, буду в Твери ещё обязательно зайду ещё.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ц.
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Вкусно, и по меркам центра города не особо дорого! Хорошая музыка собранная в мешапы. Даже в полную посадку скорость подачи оперативная. Есть хороший набор пивных закусок, правда вот только если их брать по-отдельности. Собранные сеты показались не очень логичными. Тем не менее - место это не портит и баллы ему не снижаем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Киселев
18-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Хорошее, уютное заведение. Были первый раз. По кухне - без нареканий и вопросов, все вкусно. Хороший выбор напитков. Вкусные настойки. Провести приятно время, в уютном месте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Коновалов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Были в Твери с ребёнком. Выбрали это место по меню - хотелось именно чего-то такого, хотя не выпиваем. Опасались, что пивное заведение, с ребёнком может быть не комфортно, но там и персонал приветливый и детский уголок есть, и атмосфера хорошая. Еда вкусная. Очень довольны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Левин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Очень интересный паб на пешеходной улице. Не могу сказать ничего о меню, больше интересовался алкогольной составляющей. Она - выше всяких похвал. Очень большой выбор напитков на самый разный вкус. Персонал - профессионалы. Девушка - бармен - просто акробат, твесь вечер делала коктейли с такой скоростью, как будто напрямую подключена в АЭС. Очень атмосферное место.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Были тут 8 июня. Приехали в Тверь, искали место где покушать и отметить день рождения Еда вкуснее некуда! Порции большие! Настойки мягкие и тоже очень вкусные! (ребята делают сами) Отдельная благодарность коллективу за комплименты от кухни. И Огромная благородность официантке Лилии! Однозначно будем рекомендовать это место! И конечно же вернёмся еще раз вкусно покушать и приятно провести время!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
i Гаджет
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
19.03.26 ходили в данное заведение в районе 20:00 вечера, хорошо поужинав, проснувшись на следующие утро с женой почувствовали признаки отравления, сегодня 22.03 мы так и не можем отойти от похода в данное заведение, думаем обращаться за медицинской помощью, тк аптечные лекарства не справляются. Отмечу, что ничего задолго до похода в данное место и после мы не ели. Хотите остаться здоровыми - обходите данное заведение стороной.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Цветина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Замечательное место для отдыха и встреч. Атмосферно. Большой выбор напитков. Вкусная, разнообразная кухня (про пожарскую котлету в отзывах чистая правда 😊). Периодически появляются новинки в меню. Цены адекватные, ежедневно акции . Приятный, вежливый, отзывчивый персонал. Таких мест в нашем городе очень немного.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Неожиданно хорошее место , зашли случайно , гуляя мима . Вкусная еда , неплохой алкоголь , обслуживание быстрое , нас обслуживал официант Сергей , ему особая благодарность , советовал вкусные коктейли , все приносил быстро и по мере готовности
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Шиханов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Интересное стильное место с туалетом в виде контейнера и замечательной летней верандой. Вкусная еда в целом и прекрасные завтраки. Очень милые и вежливые официанты. Всё это в купе собственно и побуждает нас вернуться туда ещё раз!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Смирнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Место где можно не только выпить вкусные коктейли или пива, но и зайти пообедать семьёй, меню достаточно разнообразное и всё очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Очень атмосферный паб, большой выбор по меню и напиткам, но нам показалось все очень соленым. А так все супер , интерьер класс, все чистое, официанты молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Зачёт однозначно! При минимилистичном интерьере, шикарная кухня! Сковородка с морепродуктами, топ. Нигде не пробовала подобного сочетания) Пиво, одно из моих любимых Жигулевское бархатное, свежее, холодненькое, неразбавленное(что важно) И настойки местные, Тверские, класс!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Быков
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Ооооочень редко оставляю отзывы, однако, тут очень хочется. Были первыми клиентами в это воскресенье 30/03/25. Пиво отличное! Супы супер!!! Рекомендую. Возможно, повар просто не выспался к 10:00 и забыл добавить специи в рыбу. ( Однако из счета ее спокойно убрали. Спасибо официанткам, спасибо повару (еще раз повторюсь, супы - просто супер)! Пиво свежее. 5 звезд! Молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Советова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Атмосферное местечко, зацепает- очееень вкусно приготовленной едой, скоростью обслуживания, и внимательными официантами! Особая благодарность Лилии! Обслуживала очень быстро, с улыбкой, оставила после себя приятные впечатления! Рекомендую всем, кто любит провести время за вкусной едой и приятным общением!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хозяин
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Отличное место. Крутая атмосфера, очень вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание. Получили максимум удовольствия ! Бросается в глаза, что люди, которые там работают, очень любят и болеют своим делом, одна большая дружная команда, которая делает максимум, для того, чтобы посетители возвращались снова и снова. Все на высшем уровне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Долгое время заведение держало марку вкусной кухни. В особенности бургеры всегда оставились вкусными, сочными и большими. Мы настолько полюбили это место, что советовали его своим друзьям. Но как назло, в тот момент когда мы привели друзей и расхваливали вкусные бургеры, которые считали лучшими в Твери, кухня откровенно подвела. В бургерах пропала сочность, выглядить они стали меньше, по вкусу стали другие и впечатление испортилось не только у нас, но и у друзей, которые впервые попробовали здесь данную кухню. Очень разочарованы, что испортили качество и вкус еды. Котлеты были как подошва (раньше были такие сочные, что текло по рукам) . Не знаю, что у вас случилось, поменялся повар или что то еще, но качество стало очевидно хуже. Ждем, что вы исправитесь и как прежде будете радовать нас вкусной кухней и сочными бургерами. Пока больше трех баллов оценить не могу .
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Вересов
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Вкусные закуски, вкусные настойки, цены приемлемые, обслуживание хорошее, доволен посещением данного заведения, рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6