Izlash
Marshrutlar

Автомойка самообслуживания

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
66 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 8228
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Ребята, вы когда цены ставили на мойку на что вы опирались, я сам из Адлера, но понял что это самая дорогая мойка самообслуживания моей жизни, больше точно не приеду
1
Ольга Коннор
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Если коротко - отлично помыли машину и очень приятно удивили цены. Находятся на трассе удобный заезд. У них есть кафе в котором можно сидеть и на телевизоре видеть свою машину. Отмыли качественно все кузов, стекла, коврики. Сделали чернее колес и покрыли кузов защитой. Цены смешные. Мастера супер всем рекомендую. Делали bmw g30
Александр Бражников
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Сегодня проехал несколько автомоек по пути. И только тут ребята смогли оперативно принять мою машину, независимо от загруженности (во всех боксах стояли машины, и они смогли это сделать все действительно на хорошем уровне.
1
Anastasija B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Заехали по пути. Моют ооочень медленно. Два мойщика были заняты, один был свободен, но мыл свою машину, семёрку коричневую. Сказал, что примется за нашу машину только после того, как закончит мыть свою. Такого хамства нигде не встречали. Администратора на месте не было. Поехали в другое место. P. S. И мыл, кстати, этот мойщик одной тряпкой и пороги, и стекла.... Это он так свою мыл. Представляю, как чужую помоет... Для отправки отзыва пришлось поставить звезду, а так даже одной звезды данное заведение не заслуживает.
Андрей Барковский
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
На этой мойке 4 бокса и 3 мойщика машин. Заехал в свободный бокс и спросил у ближайшего мойщика кто будет мыть машину. Ответили, что кто освободится, тот и будет мыть. Ждал минут 40, но никто так и не подошел. В результате поехал на другую мойку, где машину помыли сразу и без всяких ожиданий.
1
Konstantin Panda
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Моют очень долго, одну машину по 30-40 мин, при мне в одном боксе мыли 4ро малолеток Форд мустанг,не знаю зачем владелец оставил им ключи но они больше катались на нем по автомойке и фоткались🤦🏻 куда смотрит администрация хз. Прождал очередь там в 40 мин, хотя боксы некоторые были свободные, заехал, предупредил что очень тороплюсь, только верх с протиркой, на что мне ответили будет через 30 мин готова, заплатил 350₽, отдал чек мойщику, он пошёл болтать и курить спокойно с коллегой в итоге время поджимало так и уехал не домытый, (без протирки) Не знаю откуда такой рейтинг, скорее всего отзывы накрученные👎
2
1
D
Diana Kuzmina
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Замечательный коллектив, работают слаженно, администратор очень симпатичный и приветливый, мойщики профессионалы. Настоятельно рекомендую. Моют бережно и качественно, очень дружелюбная атмосфера.
L
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2021
Подъехал на мойку, машина после трассы, явно видно, что стою жду когда бокс освободится. Спустя 15минут дожидаюсь, только тронулся, подлетает в обычной гражданской одежде, без опознавательных знаков администратор и заявляет, что я якобы должен был подойти к нему и занять очередь. Видите ли "у нас тут не макдональдс, откуда я знаю, ты стоишь на мойку или просто припарковался. Это к девушкам и мужикам подхожу, а ты молодой пацан, уважение хоть бы проявил". Я аш опешил от такого хамства, но после трассы, мне было не до поиска другой мойки. Вопрос к администрации: для чего у вас занимает рабочее место т.н. "администратор"? Какое "уважение" я должен проявить, Вы мне, что, авто бесплатно моете? Почему я должен за свои же деньги, уставший, после трассы его искать? Почему я должен выслушивать его нравоучения? По итогу заказанной мной комплексной мойки, стекла изнутри не вымыли.
2
Семен Васильев
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Хорошая автомойка, удобное месторасположение. Моют быстро и качественно. Вежливый персонал.
Сагид Напсо
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Часто езжу в прекрасный город Сочи по работе и всегда остонавливаюст по есть в п. Лоо в кафе Бармалини и одновременно мою машину. Очень качествено готовят а главное вкусно как дома. Да машину моют тоже хорошо жалоб у меня не возникало. Все вежливые общительные персонал с позитивом!!!! Рекомендую И Вам посетить данное место.
2
1
Александр Николаев
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2018
Очень дорогая мойка автомобиля, на просьбу администратору показать прайс-лист был получен ответ: «Я ваш прайс». В итоге показали лист формата А4 с таблицей цен написанных ручкой, без подписей. Также уходят от налогов - оплата мойки машины рядом в Кафе и как говорят: «желательно наличными». По карте оплату неохотно принимают. Вообщем не понравилось.
6
Н
Наталья Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Помыли кузов за 300р. Хорошо. Рядом кафе, где можно подождать и перекусить.
Гарри Варельджян
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Авто мой ка в лоо отличное обслуживание а мастер Виктория лучшая . И самая милая и приятная работница. Незабывайте поощрять мастеров и им приятно и ваш конь будет как с салона красоты
Vadim Sidorov
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Машину отмыли качественно! Производили комплексную мойку! Цены очень адекватные! Советую
Александр Игнатович
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Удобная автомойка, но время утекает очень быстро)
Elena Maunula
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Отвратительное обслуживание, хамский персонал, после мойки стерли химией на капоте все лакокрасочное покрытие, сказали этот так и было, буду требовать компенсацию через суд. Ни в коем случае не приезжайте туда мыть машину!!!!
3
3
dron-elektron
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Прождали 30 минут, никто не подошёл, машины моют медленно, в итоге уехали так и не дождавшись мойщиков
Арман Баядян
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Заехал помыть салон , торпеду протерли частично , пропылесосили ужасно , ручки на крыше вообще не тронули , не советую !
Александр Леонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Обман приехали на мойку спросили цену 500р а официально 350. Сезон хотят обмануть мимо кассы в карман. Моют на 3 даже пороги не протирают.
1
1
Владимир Николаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2021
Отличная мойка, широкий спектор услуг, приемлемые цены. Моют хорошо. Спасибо!
1
Павел Кулагин
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Сервис на уровн. Всем рекомендую 👌 Сделали из машины конфетку💪🏻
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyul 2020
Все чисто и уютно и все видно что делают и как моют
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -may 2020
Всем здравствуйте. Очень много жалоб по поводу этой мойки. Кому не нравится, приезжайте к нам. Во-первых не далеко, во вторых качество намного выше и цены не задираем. На хим чистку всегда скидки. (большие) Обещаю, никто не уедет недовольный. Открываем я 11 числа.
3
1
Эдин Омерагич
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Хорошая мойка мне нравится администротор хороший мойшики добросовестно моют
1
1
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Машину там не мыла, т.к нет у меня машины. Но люди работаю вежливые и приветливые
2
1
Андрей Белоногов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Отлично моют с подходом мойщики
2
1
андрей п.
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Очередей нет, все остальное стандарт.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -mart 2020
Неплохо, но дорого
2
Александр Солнцев
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2020
Моют качественно.
1
1
мих ара
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Остался не довольным качеством
3
soldattt777
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Немного быть дружелюбнее
Владимир Мет
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Не плохая автомойка.
4
1
Мотоэвакуатор Мотодоставка
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2020
Дорого. Медленно
1
Bob Bob
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Все понравилось,цены ниже чем в Москве, это радует)
  1. 1
  2. 2