Izlash
Marshrutlar

Мой Акварель Сам

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
69
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
190 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
JustGo
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Не рекомендую, «шикарная пена» пошла дай бог спустя 50 рублей, и то назвать ее шикарной язык не поворачивается. Напор слабый. Боксы грязные, никто грязь не смывает. Деньги утекают гораздо быстрей чем у них заявлено , видимо у них минута это 30 секунд. Не рекомендую эту мойку.
1
Леонид Антонюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Отвратительная мойка, чисто из любопытства засек одну минуту на секундомере, эта минута утекла через 37 секунд, в наглую воруют деньги, на одном боксе не принимает оплату картой, в другом не распознает купюры 200 рублей, выплевывает монеты, вызов оператора бесполезен как по вызову на экране, так и по номеру телефона, надеюсь вас закроют к чертям собачьим !!!
3
1
Михаил Морозов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Боксы все разболбаные. Пена еле течёт. Номера поддержки которые там написаны не один не работает. Пустая трата денег которые там капают очень быстро
3
Евгений Алексеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Лучше, чем ничего. Очень не профессиональное содержание автомойки. Периодически что-то не работает. Грязненько. Всё в духе 90-х. Лишь бы приносило прибыль.
Rustam
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Время на аппаратах из параллельной вселенной: минута проходит за 30 секунд. Выбираешь воду, а она превращается в пену. И нужно снова вносить деньги, что бы смыть пену. Вызов помощи вообще ни к чему не приводит.
3
Станислав Евгеньевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Отличная мойка, за 200 ₽ помыл машину полностью, без разводов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Морозов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Мойка шикарная всем советую то что пишут снизу это ***, пена шикарная напор хороший боксы чистые
1
Дмитрий Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Очень быстро расходуется баланс, прямо невероятно быстро! Ни на одной мойке самообслуживания так не расходует как здесь! Пена идет далеко не сразу , а баланс за нее при этом списывается!
3
ShotWindow
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Неплохая мойка! За 300 рублей успел помыть Соренто с пеной, воском и т. д.
Роман Козлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Удобный подъезд и почти нет очередей
Ксения К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Сгорело 100р а пены как не было так и нет. Собственно это уже не первый раз, так что не рекомендую данную мойку, администрации там нет, обратиться не к кому. Половина боксов не работает, во второй половине люди вытирают свои машины.. нет давления. мойка испортилась очень...а жаль, было удобно, что рядом с домом. Дополнять минусы данной мойки могу бесконечно..
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sem 1111
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
В одном отсеке давления воды нет, хотя всоседнем шикарное. В другом мена не распыляется а бьёт струёй. Иногда пена шикарная иногда как вода, стекает ничего не отмывая... в общем покп была новая поставил бы 5++. На данный момент 2 балла....если только ездить мыть в 1 секцию, но я не один такой...в неё всегда очередь :(.... так что если только ночью...
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Хорошая автомойка) были сегодня первый раз, всё понравилось, особенно хочу отметить вежливого и компетентного сотрудника, помог разобраться с оплатой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Николаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Хорошее расположение в городе, принимает даже монеты в рубль, два, пять, десять. Есть нюансы по техническим проблемам а именно что пена начинается секунд через 10-20.
Александра Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Отвратительная мойка. Деньги просто так капают. Пена идет раз через раз.
2
Александр Дергачев
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Отличная мойка самообслуживания, можно поставить мойку на паузу, большие очереди.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсэн Азатян
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
Спасибо за вашу мойку, моюсь с открытия и ни разу не пожалел! Работники всегда помогают и не ошибаются в помощи!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Мощная автомойка, смыл всю грязь за короткое время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Алексеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Машину мыть удобно. Но часто ломается мойка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -sentabr 2020
Последнее время пена стала плохая разведена водой. Только польёшь пеной а она вся стекла на машине ничего нет.Администрация обратите внимание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Webzarina
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Отличная мойка, сняла звезду за постоянные очереди
3
Тимур Маликов
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Можно оплатить картой, всегда хороший напор, пена густая, 4 бала только за то что нет ополаскивателя для тряпок, хотя может уже поставили
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Кравченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Ужас. Вода еле течет. Пены нет совсем. Итог - приехали на грязной машине , на грязной и уехали. Не советую.деньги на ветер.
Павел Никулин
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Хорошая мойка! Был проездом в Луге, заезжал помыть машину. Все четко, свою функцию выполняет, мне понравилось!
1
Михаил Воронков
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Лучшая автомойка где я был
Tashkilot javobini ko‘rish
Яков
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2020
Качественная пена, хорошее давление воды. 4 звезды за немного завышенную цену мойки
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Махмуд Рустамов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Дорогой.
Фёдор Кожемякин
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Давление отсутствует, пустая трата денег.
2
Анастасия Кирюшенкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Что за химозный запах пены в 1 секции? Клопов ею только травить, моет плохо!
Tashkilot javobini ko‘rish
leo-araim
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Очень хороший напор воды
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrei S
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Пишет одно жрёт совсем по другому
Карина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Частенько моем там машину, ничего плохого сказать не могу, все устраивает
Tashkilot javobini ko‘rish
Себастьян Перейро
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2021
Вроде не плохо, но есть к чему стремиться. Субъективно пена не всегда сразу убирает грязь, как будто партии разные. Мойка в 2021 году испортилась. Безналичный расчет работает плохо. Монеты не зачисляются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кондратьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Не советую
Антон Ш.
22-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Отличная мойка! Принимает наличные и карты. Напор хороший.
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Деньги просто улетают, пена плохая.
roman koshelenko
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Хорошо, что можно совершить оплату картой
Владимир Калягин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Большая стоимость минуты использования холодной воды, качество пены отвратительное, не смывается холодной, а другой нет, водой, от слова совсем.
1
Evgeny S.
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
В Луге это лучшая самомойка. Но до пяти баллов не дотягивает объективно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Очень часто глючит терминал который принимает деньги, а потом приходиться выяснять что да почему. Большое туда не поеду!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Савинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Грустно, деньги текут быстрей, чем вода. Смотрителя нет, купюру проглатил. Говорит, попробуй ещё.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Дурягина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Все гуд. Мою там своего мальчика часто)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Романчев
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Не плохая мойка. Есть теплая вода , что в минус очень важно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Близнецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Минус в том, что оплата только наличными.
Дмитрий Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Хорошее давление и пена моет хорошо
2
П
Павел Григорьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Бывает съедает деньги и все,пена не очень а так иногда помыть машину можно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Отличная мойка,отдельный пистолет с пеной
1
Антон Поярков
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Худшая мойка в луге
1
Иван
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Пена не всегда отмывает машину. Приходится тереть губкой)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Хорошая пена. Можно поставить процесс на паузу.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2