Izlash
Marshrutlar

№ 13

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
157
Fikr-mulohazalar
423
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
947 ta baho
Bu joyga baho bering

423 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
@DEEMKLEIN
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличное расположение - выпрыгнул из такси и ты в шаге от ресторана. Комфортное понятное меню. Приятный прайс. Легкое взаимодействие с адекватными официантами и хостес. Приятный зал и удобные посадочные места оформленные гениальным флористом. Все заказанные мной блюда превзошли ожидания: тартар - текстура супер, деликатная заправка; гринбоул - эстетичная нарезка свежих зеленых овощей в правильной толщине и с нереальной красоты заправкой. Маргарита - та Маргарита где не искали баланс томатного соуса с сыром а сделали вкуснейшую пиццу с нежнейшим сыром который не перебивает томат.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Gorokhov
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Посетил ресторан №13 на завтрак и остался доволен! Порадовало всё: от внимательного персонала до великолепной кухни. Порции впечатляющие, блюда приготовлены из свежих продуктов и красиво оформлены. Особенно понравился омлет страчателла и сырники с клубничным конфитюром. Уютная атмосфера, приятная музыка и открытая кухня создают особую атмосферу. Стоит посетить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katykotyk
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Долго не решались сходить в данный ресторан и оказалось зря) Пиццы с окороком и томатами восторг, тесто нежное, пышное, начинки много, пицца сочная, не жирная и не пересоленная, такую вкусную ела впервые, да, не большая, но очень сытно. Так же цветная капуста с перловкой, это были новые вкусовые ощущения, копченый вкус, яркие ноты пармезана, нежность за счёт сливок, мы были в шоке от того как это вкусно 🔥🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Комсомолов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Всем добрый день. Начнем с входной группы. Был с женой. Зашли , мимо нас проходит хостес, здоровается и уходит. Мы, подумав, что нас ведут за стол - идем за ней, но оказалось что она просто шла по своим делам. Пока мы ждали хостес за нами в заведение зашли 2 мужчин. По итогу спустя время хостес вернулась, и начала брать верхнюю одежду у мужчин, которые а) зашли позже нас; б) в целом должна была сначала взять верхнюю одежду у моей жены, а после уже у представителей мужского пола. После того, как верхнюю одежду мы «сдали» к нам подошла уже другая девушка, которая видимо просто забыла поздороваться и представиться, провела нас за другой стол, но я успел ее скорректировать и нас посадили за нужный стол. После подошел молодой человек, который так же забыл представиться и с относительно расслабленным внешним видом начал принимать заказ. Да, кстати, у всех нет бейджиков, все забывают представляться, отсюда и вывод, что видимо всех мы должны звать «гарсон», хоть мы так и не делали, конечно же. Но руководству снова на заметку. Сделали заказ, меню официант забрать забыл, да и нужно ли оно нам - он не спросил. Блюда носят без перчаток, что минус, но не критический. Сзади нас проходил женский тренинг. Не мешал, в целом. Музыка хорошая, не принужденная. Играет не особо громко. По еде: Бриошь с лососем хороший, но лосось лучше поменять на слабосоленный. В бриоши пресноват. Сама бриошь хоть и выглядит красиво, но для потребления не особо практична. Но минусом не считаю. 7.0/10 1000₽ Скрембл с креветками хороший, тут сказать ничего плохого не могу, но и не вау. В целом - уверенное и хорошее блюдо. 8,5/10 690₽ Кофе хорошее, стандартное. Сиропов нет, но и без сахара достойный вкус. Наверное, лучшее, что брали из всех блюд. 9,0/10 340₽/360₽ Апельсиновый фреш тоже неплох, но объем маловат, а цена выше средней. Но по вкусу вопросов нет. 8,0/10 480₽ Десерт. Альтернатива круассану. Вкусное тесто, неплохой банан и карамель. Сделано неплохо, поругать не могу, да и желания такого нет. Но эффекта «вау» нет. 9,0/10 530₽ В целом, есть куда и в каком направлении заведению нужно работать. Из всего персонала - официант мужчина оказался самый адекватный, но с интонацией нужно немного поработать. Ему «чай» оставлю. У хостес вычел бы из зарплаты. По кухне в целом вопросов нет. Почти все хорошо. По ценам - каждому свое, но я бы не назвал это бюджетным сигментом. Уверенная середина. UPD. Отзывы пишу редко, зачастую только в том случае, если мне что-то не понравилось. Руководству лучше отправить хостес и вторую девушку на переподготовку.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина фото
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Всё вкусно и завтраки и основное меню. Порции достаточно большие. Рёбра из говядины просто отличные, советую. Единственный минус был, что в завтраке заявлен был жареный банан, но ждать его пришлось больше полутора часов т.к. нужно было прогреть печь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ч.
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Были 09.05, нам все понравилось, людей было мало, все внимание нам) угостили нас кашей и бутербродом со шпротами, спасибо. С удовольствием прийдем ещё летом. Официант, имя если не путаю Владислав, отлично разбирается в меню, в составе блюд, приятное общение, моя оценка ему 6 звёзд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Литвинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Супер, отметили там мой День рождения, в восторге от еды, атмосферы, авторская кухня, все продумано до мелочей,шикарное обслуживание, будем в Адлере обязательно сюда вернемся, спасибо вам за вашу работу, ваш ресторан стал вишенкой на торте моего ДР🫶🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
София Гончарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Место просто потрясающее, сместило всех возможных кандидатов на топ-1 заведений для приятного вечера. Невозможно не отметить, что атмосфера в заведении, концепция и интерьер продуманы до мелочей. Сервис на высшем уровне, безумно благодарны Ивану, который вел наш стол и всем, кто также был рядом и бережно сопровождал нас в этом гастрономическом путешествии! Блюда идеально выверены по балансу вкусов, ароматике и визуальному аспекту подачи. Абсолютно точно с огромной радостью вернемся сюда и будем советовать другим.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Малова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Очень нравится это место. Очень вкусные сырники и кофе, дружелюбный персонал. Красивое и уютное место. Завтраки до 16:00, что очень удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana Pavlovna Morozova
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Хорошее место, отличное обслуживание, богатый выбор завтраков. В меню завтраков много нестандартного и нескучного. Уютно и приятно посидеть.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Отличное место! Приехали на завтрак в 14.00! Завтраки до 16.00. Что очень было комфортно. Для меня очень знаковое число 13. Оно магически встречается везде! Как здорово было оказаться здесь. У официантов классные значки на футболочках и я попросила один купить у них) но к сожалению, мне отказали, сказав, что «нет лишних» 🥲 а через месяц, когда мы прилетели вновь, МНЕ ПОДАРИЛИ ЗНАЧОК!!! Безумно счастлива и благодарна!!!! Моё предложение руководству: сделайте небольшой мерч, который можно купить, если не получить в подарок. Число магическое1️⃣3️⃣ Не отнимаю звезд, потому, что это человеческий фактор. В шеф отработал на все 5 из пяти! Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Мухина
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Отличный ресторан. Хостес приятная девушка (имя не помню). Цветы поставили в воду. На просьбы очень приятно реагировали. Суп со шпинатом и пореем просто чудный. Музыка приятная. Атмосфера комфортная. Веган тортик был неплох
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Борисова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Я являюсь преданным фанатом ресторана #13. За день могу посетить 2 раза. Потрясающие завтраки, также бесподобное основное меню. Мои фавориты: салат с помидорами, манго и халуми; паста орзо с креветками; лимонад на основе щавеля. Вкусный обычный круассан. Его обязательно берите с вишневым конфитюром, а запивать рекомендую айс-латте в жаркое время года или рафом в прохладное. Если вы сладкоежка для вас - даниш с нутеллой и бананом. Также хочу отметить прекрасный сервис, доброжелательных официантов, профессиональных поваров. Всех! Спасибо вам, что делаете мой день лучше!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Печеневская
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Прекрасное место. Красиво, чисто, приветливо встречают. Заботливо обслуживают. Брали салат с манго - превосходный вкус. Завтраки до 16-00. Приятные комплименты в виде обалденно фокаччо и бокала игристого. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Отличается от других заведений свой эстетикой! За это 5+++. Прекрасные и внимательные официанты. Когда не просто вкусно, но еще и очень красиво
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Сейчас проходит летний фестиваль завтраков и ближайшим ко мне участником оказался ресторан #13. В отдельном меню всего несколько позиций, но всё звучит вкусно. Остановилась на пудинге. Невероятный аромат, нежный вкус и хрустящая корочка привели меня в восторг. Лимонад из основного меню с алоэ и лаймом идеально освежил. Обслуживание быстрое, порекомендовали скачать приложение для того, чтобы получить скидку уже при первом посещении.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения м
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Регулярно посещаю ресторан 13, в этот раз доверила им свой праздник, 35-летие! И не пожалела! Все прошло на высоте, похвала моих гостей-тому явное подтверждение! От встречи, обслуживания, до самой кухни и атмосферы! Спасибо огромное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Давыденко
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Ресторан отличный, как и все рестораны Аркадия Новикова в Сочи. Они все на высоте, никакой из них не выделить «лучше-хуже». Ассортимент в этом ресторане не большой, но все блюда - огонь! Администратор просто выше всех похвал. Ща малейший прокол, типа задержали с подачей стейка или салата, убрала эти блюда из счета! Однозначно, обязательно к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Левашкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Нет детской комнаты, за это 4 балла, в остальном все хорошо, еда вкусная, обслуживание быстрое, расположение удачное, прямо при въезде в Мандарин
6
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Кокуркин
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Зашёл позавтракать декабрьским дождливым утром. С порога согревает атмосфера дружелюбности и внимания к клиенту. Рекомендовали шакшуку и рисовую кашу с инжиром. Восхитительно. Гастрономия чудесная. Чай с имбирём и грейпфрутом окончательно придал солнечный оттенок дождливому утру)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Самый вкусный тартар их всех на свете ( а я тартаровый сомелье) Вообще все блюда здесь вкусные, можно не глядя выбрать любое - все будет волшебно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Все не очень. Даже сухие перчатки к бургеру не смогли обеспечить (видимо укладывали их в чашечку для перчаток влажными руками). Блюдо из цветной капусты с пармезаном, якобы фирменное, совсем неудачное, есть нереально. Мясо во фрикадельках в супе не первой свежести.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Кухня молодцы ! Вкусная пицца, мясо. Но в данном ресторане отсутствует приятная атмосфера. Играет странная музыка ( судя по звучащей рекламе , просто включена какая-то радиоволна). Равнодушный , неквалифицированный персонал: официант подала все блюда сразу (пицца, горячее, мидии т . д) что повлекло быстрое остывание тех блюд, которые ели не первыми. Долго стояла на столе грязная , пустая посуда, салфетки . убрав посуду , на столе оставались крошки, грязь . соответственно далее за таким столом не было желания оставаться на кофе и чай. Желаем этому интересному ресторану развития и профессионализма в сфере обслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Ходим сюда с самого открытия, посещали пару гастро-ужинов, всё всегда на высоте. Персонал замечательный, всегда приветливый, девочки-менеджеры быстро решают все вопросы и просьбы, сервис на уровне. Бармен мастер своего дела. Безумно вкусные пиццы и десерты, а эти милые печеньки к кофе никого не оставят равнодушными. Заказывали и на доставку и на вынос, никогда не было никаких проблем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Ресторан выбрал муж . Мы были сначала вообще одни ( нас трое было за столом) ,что меня всегда немного напрягает. Девушка официант очень приветливо и вежливо приняла заказ. Для меня немного непривычная форма одежды работников была :шорты ,свитшот,но я не говорю ,что это плохо. Комплиментом к заказу принесли фокачу с маслом. Заказанный тартар из говядины был никаким ((( ,и вкус и подача. Хорошо ,что была фокача . Поке с креветками сыну понравилось. Пицца хорошая ,но не " вау". Паста мужу и салат со страчателлой понравилась. Я не поняла идею самого ресторана . Видимо не моё заведение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Борискова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Хорошие завтраки до 16:00. Очень вкусные сырники, моя личная рекомендация )) т к я сырники пробую везде, где только можно и тут они на высоте. Стильное и приятное заведение, хорошее обслуживание и доброжетельный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
26-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Хорошая встреча ! Интерьер и музыка расслабляет , отложили телефоны , вели беседу и наслаждались . Очень хорошо провели время ! Тар тар из говядины спорный ... Остальные блюда отличные ! Отмечу паккери-болоньезе , очень вкусно ! Приятный официант ! Всем рекомендую оторваться от ветнамско-корейско-японской кухни и придти сюда !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шарипова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Стильное место, красиво , но еда средняя как в кофейне при ресторанном ценнике. Не хватает чаев горячих хороших с фруктами. Кофе обычный, кисловатый на любителя, американо чашечка чуть больше чем эспрессо, воду не приносят. Заявлена как 200мл., на деле 3 чашки нужно нормальному человеку чтобы позавтракать с кофе)) Место не поесть а покрасоваться с бокальчиком.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Великолепно! Всем рекомендуем👍 Отличный персонал уютный интернет интерьер быстрая подача блюд замечательная печь прямо и горячее из печи выбор огромный можно ходить неоднократно заказывать разные блюда Роскошная печь смотрит прямо в зал можно наблюдать за процессом выпечки пиццы либо приходили несколько раз заказывали разные блюда вкусные пиццы. Молодцы! Благодарю
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Di
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Шикарный ресторан! Просто восторг, веранда чудесная в жару можно спокойно разместиться. Еда выше всяких похвал, приносят быстро, все свежее. Щечки ягненка это что то восхитительное, а десерты💔 лимонный тарт и яблочный пирог это было безумно вкусно. Вкусные коктейли, короче идите не пожалеете
Tashkilot javobini ko‘rish
Liudmila
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Теперь для того что бы посетить стильное место не обязательно жить в Москве или в Питере. Количество отличных ресторанов с вкусной кухней, оригинальной подачей и действительно приятными официантами в Адлере и в Олимпийском Сочи (Сириусе) зашкаливает! В N13 зашли прочитав отзывы . В Москве бы я и не поехала - а здесь прогулялись по набережной , надышались морским воздухом - и как подарок - вкуснейший обед в ресторане. Весенне-летний табуле, оригинальная радужная форель - в подаче полностью освобожденная от всех косточек , бефстроганов для мужа и борщ - все на высшем уровне! Ну и женьшеневый улун (который не везде можно найти) и на десерт панакотта из щавеля - О! Я влюблена в это место! Обязательно вернемся - и на завтрак (подают до 16:00) и на ужин!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Кремлякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Остались в восторге от Ресторана номер 13, намного больше понравился, чем в московский. Большие и вкусные порции, красивый интерьер, потрясающее обслуживание !
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Замечательное место) Большой выбор шикарных блюд) Стильный интерьер Открытая кухня)))) Самый вежливый и профессиональный персонал) Рекомендую к посещению
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ОТЗЫВЧИВЫЙ
26-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
В ресторан зашли совершенно случайно, но впечатлений хватит еще на долго! Невероятно приветливый персонал, очень любезный официант по имени Анастасия помогла определиться с выбором блюд, внимательно и не навязчиво сделала сервис на 10 из 10. На столе чисто, в грязных тарелках и салфетках не сидели, особенно отмечу то, что на столе регулярно менялись приборы, что мы не путешествовали по миру гастрономии в руках с одной вилкой! Браво, потому что редкость! По блюдам: буррата 10 из 10! Такой вкусной давно не ел! Вареники с картофелем просто полет в космос, такую нежнятину еще поискать надо! Вкус невероятный, сливочное масло и сметана особенный респект видимо нашли где-то супер крутого поставщика! Язычки ягненка 10 из 10, просто супер!!!! Десерт в виде свеклы очень инстаграмно, а главное нежно и вкусно И! мало сахара, что особенно важно для здорового питания! Игра текстур 10 из 10! Восторг! Авторский апельсиновый лимонад тоже удивил тем, что оказался не приторным (как это обычно бывает). В зале уютно, музыка играет не громко, публика приятная! В туалете чисто и комфортно! Особенные отметки: увидел, что хостес после того, как ей приносят меню сразу же обрабатывает его санитайзером, а это извините, но выше всех похвал! Спасибо, что сделали наш вечер незабываемым! Открыли для себя новое, классное и вкусное место в Сочи! Хоть и к ресторанам Новикова отношусь скептически - это приятное исключение!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
бывалый путешественник
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Обязательно к посещению данное заведение!!!Рекомендую. Хотите испытать гармонию вкусов вам сюда! Всё на высшем уровне и кухня, и обслуживание и интерьер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Куликова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Посетили 30.10.24, остались довольны. Вкусно: радужная форель, ризотто с белыми грибами, яблочный пирог карамель. Нормально: баклажан страчателла, тартар из говядины
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Приехали на пару дней отдохнуть. Зашли случайно, очень понравился вид ресторана! Внутри спокойно,не шумно, играет музыка,но не громко. Кухня честно для меня была не оч понятна, но официант парень, рассказал все очень вкусно. честно, никогда бы не подумал, что ризотто с перловкой такое вкусное, в жизни ее не ел,сын пытался съесть бургер, но порция большая,осилить не смогли но было достойно! Нам понравилось, заедем еще 👌🏽
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ревякин
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
И опять типичный сочинский ресторан от Новикова. Красиво, вежливо, стильно, вкусно, дорого. Прекрасное меню, авторская кухня, много сыра и овощей. Беспроигрышный вариант, для посещения, если такое любите. Я, в итоге, был два раза. Второй, специально зашел съесть пасту, которая понравилась. Лучше чем в Италии.)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гридина
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Были на завтраке, очень вкусно, уютно, отличное обслуживание. Дети в восторге от медовика. Остальное - брали все разное, все было отлично, как и кофе, соки и проч. Цена - адекватная. Очевидно с удовольствием зайдем еще раз, если будем рядом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гончарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Очень люблю 13 на патриках и вот он в Адлере. Как и всё у любимого Новикова вкусно! Сервис без пафоса и всё по делу, внимательные официанты без нарощенных ресниц и акриловых ногтей.. уже кровь из глаз от этого в Адлере! Спасибо❤️ Очень вкусно очень красиво!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Изгорева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Великолепный ресторан❤️очень вкусно.Хочу отметить работу официанта Марии, мало того, что очень красивая, внимательная так она досконально знает меню, расскажет как готовится блюдо от и до и что входит в состав соуса.А пока Мария будет рассказывать, вам захочется попробовать просто все что представлено в меню, так вкусно льется рассказ о блюдах.Мария достойна очень хорошей премии, берегите ее.Низкий поклон поварам.Обязательно вернемся к вам❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Helga
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать или прочитать о нем. Давно хотела посетить данный ресторан, но останавливали отрицательные отзывы. Но в один момент звезды сошлись))). На входе встретила приятная девушка, подобрала столик с учетом пожеланий. Быстро принесли меню, помогли подобрать блюда. И, как ни странно, угадали. Принесли быстро. От заведения - комплимент. Все очень необычно вкусно. Обслуживание на высоте. Посуда грязная убиралась незаметно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Приятное место с вкусными завтраками. Очень вежливый и приветливый персонал , быстрая подача блюд. Все что пробовали - вкусно . Спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Уже больше года изо дня в день ходим к вам на завтраки. Однако несколько раз зашли на обед и остались в восторге от борща! Очень вкусная фокача, а жене очень понравилась форель. Ребята все молодцы, знаем всех уже поименно. Честно, пытались найти другой ресторан для разнообразия, но на данный момент вы в топе!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Ресторан, в котором невозможно найти изъяна. 13 - это непревзойденный уровень 🔥 Часто с мужем ходим, всегда очень вкусно, персонал безумно внимательный Рекомендую каждому, вы точно не останетесь равнодушными
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Сладковская
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Вкусная шакшука и божественные круассаны с лососем, тесто идеальное)) Приятные и заботливые официанты
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кононенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Хороший ресторан! Блюда интересные и вкусные. Комплиментом сразу подают горячую фоккачу. Намазки очень хорошо подошли к ней. Интерьер стильный. Музыка создает непринужденную атмосферу. Вернемся еще не раз. Спасибо👌
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Как и все заведения Аркадия Новикова, это кафе с приятной атмосферой и интересным меню. Однако! Не в первый раз в его заведениях при подаче крепких кофейных напитков, отказывают в подаче стакана воды. И предлагают приобрести бутылку. Подобная политика мелочна, учитывая, что средний чек от 3-4 тыс. В большинстве заведений класса выше среднего, питьевая вода подается комплиментарно. Налить воду из фильтра в стакан ничего не стоит, а жажду утолит. И лекарство можно запить.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурзагарина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Самый лучший ресторан в Адлере ) С прекрасным сервисом и кухней ! Шикарные порции и вкусные блюда) Больший восторг от радужной форели и язычков ягненка-тают во рту (просто блаженство) .Большое вам спасибо 🙏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Очень вкусно, просто безумно вкусно! И персонал чудесный!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6