Izlash
Marshrutlar

КТТУ диспетчерский пункт

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Тарасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
пункт впринципе нормальный, транспорт адекватный, но несоответствие в расписании..это проблема!!
Кристина Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
4 автобуса 10-ых стоят на конечке. Больше 20-ти минут ждали пока поедет наконец-то. Сегодня рабочий день, почему так редко ходят. Сейчас все они вместе встанут в пробке на северной и смысла стоять пол часа на конечке не было.
1
Елена Антохина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Сам общественный транспорт в Краснодаре это боль. Персонала не хватает. Маршрутовтне хватает. Бывает на конечной можно прождать минут 40 после 8 вечера.
Максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
сидел на остановке час , ждал 78,31 ни одни за час не приехал , чтоб сказать , дозвониться так вообще смысла нет,
Алина Болотокова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Самая неадекватная компания маршрутки 61! Что диспетчер не может общаться с людьми что водители армянской внешности! Просто позволяют слишком много!
Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
наплевать на людей, на расписание они ложили, сидят курят, пока люди ждут их согласно расписанию, особенно 14 троллейбус, классно работаете ребята
4
1
Екатерина Помазан
30-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Диспетчерской пунк появился относительно недавно. Раньше его не было на этом месте.
2
  1. 1
  2. 2