Izlash
Marshrutlar

Спарта

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
22 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Γεώργιος
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Я поставлю 5 звезд, потому что в сравнении с мойкой на кругу на заправке Газпром, это мойка- божественна. Хорошая пена , пистолеты из которых сразу льется то что тебе нужно , а не смешивается, время идет медленно 👍 за 300 рублей помыл внедорожник большой. На мойке у заправки , меньше 500 не получается . Напор нормальный , пена хорошая , всё работает. Прикол конечно швабра с пеной 😅
1
Александр Усков
13-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Не очень, давление слабое и таймер очень уж больно шустрый.
Не турист
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Заезд по раздолбанной дороге, стоимость минуты мойки не самая гуманная. Зато много постов.
1
Андрей Петрунин
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Самая хорошая мойка самообслуживания, если бы ещё и всегда карта работала бы, иногда бывают проблемы
1
Никола Питерский
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Отличная. Помыл машину по красоте. Дешево
1
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Все норм!
1
186927 Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Недорогая мойка самообслуживания
1
Рустам Григорян
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Всё хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2