Izlash
Marshrutlar

Dener Bro

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
45 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Имя
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Из плюсов здесь приемлимые цены. Доброжелательный персонал. Шаурма оказалась очень вкусной. Давольно быстро приготовили. Редко пишу комментарии, но тут всё хорошо)
Dubina Home
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Стало ещё вкуснее! И всё благодаря хорошим рукам хозяйки. Сама готовит. Шаурма просто вкуснейшая. Да капусты многовато. Антураж кафе простой. Но вкусно!!!!
Алексей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Купил сегодня шаурму сырную. Мяса точно там не было, одиноко на меня смотрела сосиска в салате из огурцов, моркови и капусты. Ужас какой-то...Мне не понравилось. 😔Не советую!
2
Thunder
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Антисанитария, грубый персонал, а также обсчитали на кассе. Была удивлена с какой скупостью и тщательностью мне отсчитывали две салфетки на заказ. Шаурма была невкусной, вообще без соли, вся сухая. Картошку положили залежавшуюся и холодную, несолёную, одно масло. Оплата только наличными или переводом, терминал присутствует, но оплату по нему не проводят. Всё время пребывания в этом заведении также омрачало то, как активно кассирша ругалась на повара, говоря, что она всё делает не так.
1
m00n
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Впервые зашла сюда на обеде и осталась довольна! Приемлемые цены, очень приятная хозяйка, мило побеседовали с ней. Очень вкусная шаурма, хозяйка трепетно относится к тому, что готовит, заготовки делает с утра и это огромный плюс, поскольку всегда свежие продукты! Зайду ли я сюда еще раз? Определенно да 🔥
Лев Плюснин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Самая добрая кассирша, которую я только видел!! А в остальном приличное кафе с весьма вкусными дёнерами.
Мария Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
К сожалению испортилось это место! Шаурму стали делать не вкусно... За шаурму можно оплатить по карте, а если хочешь купить что то из напитков, просят оплатить наличкой или перевести на озон. Очень не удобно! Не советую.
Елена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Несколько раз покупала шаурму, невкусно!!! Женщина которая там работает зачем, то подкладывает в гриль щипцы и шаурма получается не поджаренная, а прогрета, тёплые овощи это капец, а огурцы вообще есть не возможно. Работал мужчина который готовил вкусно, но долго не задержался.
3
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Верните назад продавца который делает мега вкусную шавуху, а то сегодня продавец "варит" огурцы и ставит щипцы в гриль, а ещё учит бабулю так же готовить. Соуса практически нет, огурцы вареные 🤦 теперь прежде чем заказать предзаказ буду заходить проверять кто на кассе.....иначе просто буду проходить до другой шаурмичной. Ранее она уже работала на данной точке и несколько постоянных клиентов стали ходить на красную площадь....
2
Дмитрий Леонтьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Очень вежливый персонал, готовят довольно быстро, цены не "кусаются", а шаурма на вкус просто отпад
1
Д
Дмитрий Миронов
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Очень вкусно, приятная женщина есть столики и где посидеть
Екатерина Левковская
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Купила сегодня шаурму сырную с курицей. Помидоров и морковки там не было. Только огурцы и капуста.Ужас какой-то...Мне не понравилось. 😔Не советую!
1
Роман Ветров
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Обслуживание от бога, шаурма очень вкусная, советую)
1
Санчос
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Вкуснейшая домашняя шаурма, очень милая владелица!
Ирина Соболева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Самый вкусный и хрустящий денер с оригинальным соусом. А дети оценили шаурму, говорят вкусно.
1
Артём Вандеров
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Очень уж толстый лаваш в вегетарианской шаурме разочаровал меня. В остальном всё приемлемо. За такое только три балла готов поставить максимум. В целом местами даже интереснее Чикен Дёнера. С натяжкой ставлю нормальную оценку с надеждой на лучшее.
Анна Болховитина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Слишком много капусты, соусы по всей упаковке испачкались когда просто доставали из пакета, что денер что шаурма без вкусные!!
1
1
Галина Косовская
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Все на вроде не чего только капусты ложатся очень много, но и заявлено, что по предзаказу 10% скидка, а по факту на телефон не отвечают и не перезваниваю.
2
Денис Головко
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Одна из лучших шаверм. Всегда все свежее и вкусное!👍
2
Кирилл Дорогов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Приятный персонал, но слишком много зелени и огурцов...
Наталья Шестакова
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Была свидетелем раз, как одними и теми же руками денежные купюры сдачи выдавались, а потом начинки в лаваш укладывались)) пусть сами едят свой фастфуд.
2
Влад
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Очень вкусно всем советую
1
1
Юрий Ребров
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Рекомендую, очень вкусно.
Антон Ефимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Гуд
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Romanov
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Хорошая шаверма
1
Олеся Андрющенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень вкусно
  1. 1
  2. 2