Izlash
Marshrutlar

Аква стиль

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
13 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Зубенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Отличная мойка . Большие боксы. Приветливый персонал , все расскажут и покажут. Плюс дают бесплатно карты лояльности и дарят 100 рублей в придачу и деньги можно сохранить и приехать в другой раз . Очень удобно!!!
Анастасия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Первый раз мыла машину после открытия автомойки, все было отлично, сегодня поехала мыть и была жутко разочарована: воды в боксе нет в кране, обслуживающего персонала нет, соответственно никто грязь отвалившуюся от предыдущих авто не убирает
1
1
Любовь Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Мойка понравилась,вежливый персонал,давление высокое,хорошая химия.плюс подарили карту лояльности а на ней 100р.даже помогли девченки помыть машину.Советую
1
1
Iakimdim
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Отличное место очередь минимальная ,напор воды отличный ,персонал доброделательный ,рекомендую
Влад к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Оборудование работает отлично! От ветра спрятался! Место много ( комфортно)! Рекомендую
Елена Бичасная
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Мойка проста хороша больше боксы,вежливые работники , расскажут покажут ,Пена отличная!!давление супер!! Молодцы будем к вам приезжать!!!
Алексей Варламов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Машину помыть выходит рублей в 250-300, но напор и химия хорошие
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Раньше нравилась мойка, последнее время заметила, что значительно подоражала. А сегодня вообще ужас, свет гаснет менее чем через две минуты. При условии, что очень торопилась, коврики не успела в кабину положить, как свет погас, пришлось в темноте грузить. Плата только по 50 рублей. Деньги списываются молниеносно. При условии, что мою сама давно, в этот раз воды за 50 руб не хватало даже на одну сторону без капота и богажника. При условии, что моя реношечка была сильно пыльная и не грязная, мойка мне обошлась в 300 рублей, при условии , что особо не шиковала и мыла быстро. Время бесплатное бежит, свет постоянно гаснет. Господа владельцы крохоборы, уделите внимание своему предприятию, настройте , пожалуйста, оборудование с учётом уважительного отношения к своим клиентам. Как говорится ,хорошо обслуженный клиент приведёт десятки, а плохо обслуженный клиент уведёт сотни.
2
Евгения Дорошина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Мойка отличная! Качество пены супер! Советую
1
Дмитрий Костарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Отличная мойка! Влезает даже такая машина
Александр Уразовский
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Хуже автомойки ещё не встречал! Не рекомендую 👎👎👎
  1. 1
  2. 2