Izlash
Marshrutlar

МойАвтоСам

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
345
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
765 ta baho
Bu joyga baho bering

345 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей 1
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Честно, скептически относился к данному виду моек. Но... После мойки машины был приятно удивлен. Подъехал, не выходя из машины выбрал на табло, в представленном меню, степень желаемой мойки и вуаля. Я, выбрал максимальную. Очень понравилась. По времени 11 минут. Может машину без щеток, только струей воды и пеной. После мойки - сушит машину сильным потоком воздуха (аж качает). По итогу - чистая и сухая машина. Не знаю, мне кажется, что это пока мойка новая. Но на текущий момент 5 из 5! Браво!!!
Юрий Титов
25-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Отличная мойка самообслуживания, все удобно и хорошо. Если бы ещё заявленное время соответствовало фактическому, было бы вообще идеально, а то то время на мойке летит намного быстрее, чем на часах (((
Ivan
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Особенность мойки - это играющая в боксах музыка. По ценам хорошая мойка, правда не везде работают закрепы для ковриков. Не подписаны боксы, что слегка смущает при оплате через приложение, кстати, нумерация идет слева направо. Иногда заезжаю ополоснуть или помыть целиком.
Екатерина Кр
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Отличная мойка! Давление высокое! Пылесос сразу в боксе! Продувка, компрессор, чего не видела на других мойках. Из минусов, один бокс не работал и ничем не огорожен, без предупреждения, все заезжают, потом выезжают. И боксы узкие, со всех сторон от такого давления все брызги на водителя. И хорошо бы, чтобы с крыши не капало, когда на стыке бокса стоишь моешь, а то помимо брызг, ещё и с крыши капли фигачат. Но, если буду в этой стороне, буду заезжать, всё равно 5+ прям
1
Алексей Федоровских
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Это просто прекрасное место для того чтобы помыть свой автомобиль давление в пистолете очень высокая избивает любую грязь даже без пены и поэтому мне хватает всего 100 рублей чтобы помыть свой автомобиль и коврики Всем рекомендую Это прекрасное место для мойки своего автомобиля
1
Тимофей
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Хорошая мойка. Я спокойно помыл за 200 р., правда без ковриков, но машина была только с автовоза просто супер грязная. Минус за то что терминал был не читаем, что то там понажимал и помыл:)
Сувлехим Такац
16-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
В ближнем к дороге боксе вместо пены слегка мыльная водичка. Возврат только на карту лояльности, где ее брать не понятно. Сумма на терминале безнала, якобы 50 р. за один прием, по факту снимает 100. Нет даже крана чтобы вымыть руки
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Удобно по дороге на работу помыть машинку. Всегда есть свободное место. Единственный минус - оплата картой не работает. Так что если нет наличных - приезжайте мимо.
Александр Самохин
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Отличное место. В принципе хороший напор и вода. На 100 рублей можно помыть машину практически. И при этом ни разу не видел тут очередей. Одна из любимых моек, правда уже не удобно расположена.
Александр Варников
17-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Радует, что про данное место знает ни так много людей. Единственное, что хочу отменить так это экраны с отображением средств в боксах, ничего не понятно, что они показывают. А в целом удобно, боксы почти закрытые и рядом азс
Добрый-Кот Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Плюсы: Отличная цена, редкая загруженность всех боксов, весь набор инструментов; Минусы: не все пункты оборудованы инструментами, постоянно в боксе двух не работает терминал оппаты
Илья Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Ушатаная мойка, внутри куча мусора, половина постов не работает, в одну закинул 100р, деньги капали а напор так и не появился. Не советую
M P
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
обычная самомойка, очереди не было, заехать как, сходу трудновато понять, да и бмв везде раскиданы их владельцами. можно картой платить, наверное, не разобрался как, наличные автомат ест.
Алексей Брыляев
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Прекрасная мойка, на 150 рублей качественно удалось отмыть авто! Вода для рук, приятная музыка и очередей там нет
.
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Одна звезда только за хорошее давление воды Два раза наносил пены и по итогу лобовое даже не отмыл. Пена просто никакая. 350 рублей на ветер На эту самомойку я больше не заеду и вам на рекомендую
1
Ольга
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Небольшая самомойка с плохо работающими терминалами оплаты и недостоверной информацией (везде написано. что минимальный платеж 50 руб. по факту с карты списывается минимальная сумма- 80 руб.) Легкая и быстрая мойка авто ( вода + пена) обойдется минимум в 400 руб. (если быстренько намочите, покроете пеной и смоете водой, т.е. "собьете пыль").
Стас Патисонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
300 рублей , машина как была грязная , так и осталась . Напор воды оставляет желать лучшего. Оборудование мойки изношенное, покрытие пола во льду.
1
Елена Абрамова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Обычная мойка,не берите осмос,деньги автомат берет,а подачи осмосной воды нет,мылись в первом боксе от дороги,а так,место удобное,рядом Макдональдс, можно забежать перекусить.
Жанна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
На мойке из динамиков на всю мощь ОРУТСЯ матерные песни. Кто составляет плейлист??? Мне далеко за 18…, но я НЕ ХОЧУ МЫТЬ машину под МАТ… И я в общественном месте нахожусь, вообще-то… А это расценивается как мелкое хулиганство по статье 20.1 КоАП РФ, влекущее штраф 1000-2500 рублей, или даже арест до 15 суток, если это сопровождается нарушением общественного порядка и выражает явное неуважение к обществу. Из 4-х боксов, в одном НЕ работает терминал оплаты…А так вода есть, пена присутствует…
2
Нина Веприцкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Мойка не работает. Закинули деньги в аппарат а воды нет. Вернуть невозможно. Наледь на заезд в бокс не убрана. Днищем трешься. Грязище. Мусор. Жалко ни деньги а время. Не рекомендую заезжать.
Vladislav
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Мойка огнище, лучшее что я видел. Главное таймер останавливается, когда отпускаешь воду. Можно не бегать к терминалу оплаты каждую минуту, а рассчетливо вымыть машину. Цена мойки 250-300р вода пена вода.
1
DeNoise
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Мойка существует уже очень давно и ситуация с ней постоянно ухудшается. Во-первых, почти всегда невозможно произвести оплату картой, это очень неудобно, сейчас наличные уже редкость. Во-вторых, часто недоступны некоторые функции на кнопках, например «Теплая вода», «Осмос» и очень часто «Пылесос». В-третьих, качество шампуня (пены) настолько низкое, что он через минуту сам по себе сползает с кузова, особо не забирая грязь. Ну и самое неприятное, что цена постоянно растет, крайний раз мне не хватило 200 рублей, чтобы помыть кузов, вода перестала подаваться через пару минут! Это что такое? Получается 40-50 рублей за минуту холодной воды? В итоге, я больше не могу рекомендовать это место.
1
Александр Новиков
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Написано, что 25руб минута. Всего 4 мойки, но одна не работала. Нет места рядом для отдельной сушки и пылесоса, протирки стекол. Не увидел места(кран), где помыть руки. Пылесос и подкачка висят в самой мойке, что не удобно и увеличивает очередь. При оплате картой, разовое касание списало 80 руб, хотя написано, что должно быть 50 - некрасиво. Вывод - лучше выбрать другую мойку, если у вас есть выбор.
2
Павел Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Сломан рычаг нажатия на пистолете пены в первом боксе. Осмос не работает. Теплая вода не идет. Идет такая же холодная и с плохими напором
Сергей Сергеевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Мою сам. Мойка хорошая. Вода чистая. Деньги ест исправно, как будто я поливаю её шанелем или крид авентус. Помыть тачку -норм)
Борис С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Ужасная мойка. Счетчик съедает деньги со скоростью спринтера. Облить авто просто холодной водой - 100р
Никита Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Ужасная мойка Напора воды нет Вода воняет Оплата то проходит то не проходит Не советую тут останавливаться.
Владимир Киргизов
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Удобно расположена Очереди минимальные. Почему-то, здесь получается дешевле помыться, чем в других местах
Aleksandr Kobtsev
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Дороговато. Пена не слишком хорошая (сравниваю с другими городами). Если есть спойлер и другие неровности авто - возможно не промывка
Денис Кузьмин
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Отличная автомойка! Давление, будь здоров! С непривычки рука устала держать пистолет! По цене тоже просто подарок! Обязательно буду сюда приезжать регулярно!
Виктор Маврин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Хорошая пена, хороший напор, есть пылесос, оплата картой
Andy Turbin
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
*** мойка, не работает оплата, звонишь в поддержку (на месте нет никого), говорят попробуй другой пост, а он уже занят, вы там настройте может хоть как то работу, «спасибо» за потерянные 30 минут 👍
1
Zav Store
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Помыл раз и больше не буду!!! ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ! Напора нет, грязь вообще не смывает, когда включаешь пену, сначала идет вода долго, потом что-то похожее на полупену, а потом только пена, типа пена…. деньги улетают мгновенно, во время пены! Короче потратил 250 рублей, а грязь осталась…. P.S. На других мойках 250 рублей хватает, что бы помыть нормально машину!
2
Михаил Карпухин
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Шикарная мойка. Моюсь там регулярно. Пена отменная , отмывает самую сильную грязь. А для зимы вообще супер, она теплая. Рекомендую !!!
Ирина Хазенкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
За 300 ₽ можно самому помыться. Только сначала 100₽ и только пера потом 200₽ и ополаскивании и воск. После пены можно пройтись бесплатно щеткой.
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Напор пены очень слабый. Пылесос еле всасывает. Много лишних денег потратил.
Макс Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Работает всего 2 режима пена и вода, раковина не работает, при этом ценник выше, чем у многих самомоек. Если машина низкая при заезде в бокс можно днище разбить
Evgeniy
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Хорошая самомойка. Практически всегда есть свободные "слоты", высокий напор воды.
Сергей Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Время идет быстрее заявленной цены . Просто ополоснуть машину ушло 200р.
Константин Унижук
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Хорошо: - напор воды, оплата картой на двух местах, легкие пистолеты, мужик подходит подсказывает. Не было очереди в будни после обеда. Плохо: - напор пены никакой, самый слабый из всех самомоек, где я был. Кнопка пауза работает с 20го раза, стоишь тыкаешь ее и деньги кап-кап. На других мойках успевал за 100р, тут ушло 150.
Виктор Берсенёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
За 200 рублей помыл минивэн, это просто не реально, управление мойки благодетели, спасибо, РЕКОМЕНДУЮ ❗️
Сергей Щеголев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Не самый удобный заезд, небольшая прилегающая площадка. Но зато в наличии щетка и довольно просторные боксы вмещающие даже микроавтобус. Напор воды хороший, пена обильная, есть держатели для ковриков и большой слив.
Д
Даня Денисов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Что лично мне нравится, посты не сквозные. Раньше на подобных мойках вечно продувало и потом лечиться дороже выходило, чем экономия на самообслуживании. От себя могу порекомендовать использовать воск, долго от него отказывался (не верил в эффект), а сейчас убедился, объективно работает. Осмос само собой, разводов точно не останется! Для новичков скажу так, ничего сложного. По инструкции советуется сначала обдать водой, но я сразу наношу пену, жду минуты три-четыре (ровно одну сигарету)) и смываю водой с переключением на воск и в последнею очередь осмос.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина С
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Худшее место что я видела, заехала в бокс, пополнила наличными, а ничего не работает, контактный номер не отвечает, деньги так и не вернули! Обходите это место стороной.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -noyabr 2019
Давно перешел на мойки самообслуживания и последние время стал приезжать именно на эту. Причины? Их несколько... Во-первых, нормальный напор, встречал явно слабоватые, во-вторых, перед заездом не надо думать о наличии мелких денег или бегать искать администратора с просьбой разменять, в-третьих, после мойки можно обдуть воздухом, есть функция далеко не на всех, и в-четвёртых, пылесос для салона бесплатно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Иванов
28-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Хорошая цена, удобно расположен, хорошее давление воды. Посетил мойку в ноябре 2021 г., все хорошо, но качество пены не понравилось. Свежую грязь наверное смывает хорошо, но двух недельную, не очень сильную грязь даже со щеткой не берёт. При вытирании вся замшевая тряпка стала грязной.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Всем доброго времени суток. Сегодня заехал на моечку, мойавтосам, помоему так называется, в общем зачёт! Чистенько, спокойно, никто не торопит, не гонит. Пена, вода, щетка, ну это как и везде. Но вот музыкального сопровождения я нигде еще не встречал)) Моешь свою ласточку, играет музончик- можно после работы прям отвлечься, расслабиться. Спасибо организаторам за очень интересное решение!!!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Зайков
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Отличная мойка. Пена хорошая, есть возможность мойки с щеткой. И цена действительно ниже по сравнению с другими "самомойками". Минивэн мне обошелся в 250р с пылесосом. Единственный минус прищепки для ковриков слишком низко, большие коврики на земле частично. Супер 5+
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кораблев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень удобно, почти всегда свободно, рядом бургерная, можно перекусить)
Павел Беляев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Размер бокса позволяет комфортно вымыть рабочую газель. Удобно по всем габаритам, хотя ради справедливости всё таки было бы проще, если бы достроили ещё один пост сквозной и пошире, специально для грузовых машин, пусть будет даже без одной боковины. Преимущество перед другими, где приходилось бывать, щетка, обдув воздухом, бесплатный пылесос, клиентская карта. По цене существенно дешевле обычных моек.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6