Izlash
Marshrutlar

Инфинити

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
146
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
470 ta baho
Bu joyga baho bering

146 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь Томский
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Посетил автомойку рано утром. Позвонил и сразу же нашлось время. Приятный женский голос пригласил меня и пообещал отмыть моего "железного коня" по комплексу кузов-коврики. Через 15 минут я был на месте. Проблем с постановкой на обслуживание не возникло от слова совсем. Оставив авто внизу, я поднялся в комнату ожидания. Девушка администратор несмотря на раннее утро выглядела бодро и очень грамотно работала по нескольким направлениям: расчет, телефон, клиенты. Разговаривая по телефону предлагала широкий выбор по времени удовлетворяя потребности всех звонивших, хотя с учетом наплыва клиентов это было не легко. Спустя некоторое время моя машина была готова. По прайсу я заплатил 900 рублей. Дорого это или нет судить Вам дорогие читатели. Но одно могу сказать точно, что хорошее настроение придя сюда Вы однозначно получите! Хрошая организация, рабочий процесс отлажен и настроен, приятные сотрудники! Рекомендую 100% Ваш Игорь Томский.
3
Sergo41
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Решился там помыть авто «танк 300»,быстро записали на удобное мне время,приехал,сразу завели в бокс,мыли 2 мойщика,помыли быстро и кузов и внутри и багажник. Но,проехав несколько минут,остановился и машина вся в разводах,струйки зрязные от боковых зеркал шли в пол двери, жена спросила «ты че,сам мыл? Че так плохо?» а когда узнала что я за это еще и больше 4К отдал,посмеялась😄 Так что,с таким результатом,я лучше сам буду мыть за 400 рубликов🤝
1
Олеся Мацур
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Записались без проблем.Машина номер 319,комплекс.Машину оставили на час.После остались разводы,салон убран плохо.С богажника грязные подтеки,в подстаканниках и дверках остался мелкий мусор.Оплатили более 2х тыс,и это со скидкой. Дорого и не качественно.
Кирилл Буркин
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Неплохо моют за адекватные деньги. Проблема: очередь, всегда приходится записываться заранее. Ожидание комфортное: можно посмотреть телевизор, попить чай-кофе, поседеть в интернете ( бесплатный вай-фай) ,
Наталия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
К качеству непосредственно мойки претензий нет, но. Записались на 9 вечера субботы 22.11, рано утром мне нужна была машина. Муж в 11 приехал забирать, а машину еще не начали мыть! Ничего внятного не сказали, сидеть ждать до часу ночи!! не очень хотелось, тем более, что еще раз, на утро были планы. В итоге эти планы пришлось всем двигать и крутить, чтобы впихнуть поездку за машиной. Ну ладно, дальше лучше, начинается снегопад, я выхожу к машине, которая уже начала превращаться в сугроб, а в салоне нет щетки! Ладно, я была рядом с автомойкой, заезжаю, да, щетка у них) прекрасно. Сажусь в машину, понимаю, что еще и скребка нет, получаю ответ, что скребок не видели, позвонят позже. В 9 вечера звонок, да, скребок нашли, но, внимание, ОН ЖЕ СЛОМАННЫЙ. А простите, когда отдавали мыть машину, вроде не просили заниматься утилизацией всего, что не нравится. Вы с таким словами, его что из помойки достали?? И теперь я снова должна крутить свои планы, тратить бензин, чтобы поехать и забрать свою вещь.
1
Алена Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Я не в одной автомойке Томска так круто не мыла машину. Рекомендую! Автомойка топчик. И классно, что есть кафе прям в автомойке, мне пока мыли машину, мы кофе с сыном выпили и перекусили)
Евгения Говоруха
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Делал химчистку салона,остался очень доволен. Персонал вежливый и приветливый,рассказали что и как будут делать по салону. Сделали быстро и качественно, дополнительно рассказали про уход за салоном. Цена приемлемая,качество на высоком уровне
1
2
Екатерина Анатольевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Вчера была на мойке,машину вымыли просто ужасно,все стекла в разводах,переднюю панель вытерли видимо только там,где рука дотянулась,у лобового стекла видимо не судьба была вытереть пыль,комплекс мне сделали за 20 минут😂😂😂😂Это просто ужасно
1
1
Фёдор Когут
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Цены задрали ещё выше! Сервиса нет никакого. Всё по старинке. В бокса холодно, машина не сохнет, мойщицы замёрзли, работа из-за этого выполняется дольше. Запустили на мойку на 20 минут позже записи. На аналогичных мойка с более приятной зоной ожидания цена ниже на 60%. Чем вы собираетесь удерживать клиентов?
2
1
Константин Хурдин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Настоящие исстребители автомобильной грязи. Мастера владения водяными пистолетами. Знатоки качественной автохимии и сухого тумана. Цены на мойку и дополнительные услуги разные. Можно просто помыться, а можно вместо кусков кузбасской глины получить назад свой белый Мерседес. Если дети макали салон в кетчуп вместе с картохой фри - не беда, химчистка Инфинити вернёт вам белый кожаный салон, даже если он до этого был чёрный и тряпочный. А недавно вместе с комплексной мойкой, мне бонусом отмыли мою любимую термокружку. Где ещё такое возможно, Сан Саныч? Правильно, в их второй автомойке на Транспортной. Молодцы, короче, так держать.
Светлана Степкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Ехали с области, вся машина в грязи ( и мы тоже). В 22 вечера нас встретили, помыли машину, ещё и скидку предложили. Спасибо за обслуживание. Приедем ещё!
1
1
Анастасия Сикора
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Записалась на комплекс. Впервые. После мойки пришлось ещё самой все стекла от разводов протирать и под креслами как были крошки, так и остались. Вещи мелочовку всю поскидали на кресло. Осадок так себе, не рекомендую и сама больше туда не поеду. Дорого и не качественно 👎
Кнауб Роман
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
28.05 заехал помыть Рено Сандеро г/н354 в бокс 4. Записали и помыли быстро , но не качественно. Для детейла слишком громкая вывеска. Цена озвучена в конце и составила 1400 рублей за 3х фазную мойку кузова ковриков. Микрофибра сушится на скамейке возле урны и пыли часть висит слава богу в сторонке на сушилке. В без ветреную погоду хотябы пыль на них не летит и то не факт. Машина не просушивается как положено остаются разводы и следы от капель. Вобщем крайне посредственная мойка.🤦😏 В деревне моют лучше и дешевле. Кому интересно приезжайте в Парабель.
2
Константин Добужский
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Приехали по записи, оставили машину. Вернулись через пол часа-машина как стояла, так и стоит. К ней не притрагивались. Рядом стоит мойщик играет в телефон. Отличный сервис) машина под присмотром. Цена в среднем в пол ора раза выше чем по городу, при этом настырно навязываются ненужные доп.услуги. При выезде с территории придется загонять машину на повторную мойку
2
Александр Черняк
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Если сказать что разочарован , ни сказать ни чего ... Вроде и салон разложили и задние сиденья подняли , что бы под ними пропылесосить . 1,5 часа времени .... Просто попросил помыть везде . пройтись полиролью пластик , убрать мух и пару точек гудрона .... Цена 3500. Думаете моют девственницы с третьим размером и помыли до стирильного состояния ?)))) ну ага... Хрен . помыли как и везде . через ж. О. п. У. Увидел как выехал через минут 5 на солнце . стекла в разводах , панель кусками не дотерта полиролью. Остались не пройденные пятна . Заехал домой в гараж ... Где просил убрать пару точек кудрона не убрали .... Надо было бы вернуться и оттявкать за 3500 рублей . но пятница , портить настроение себе и милой девочке администратору задолбанной работой не стал да пусть подавятся . налил 100 чудесного французского коньяка , взял тряпочку , полироль , химию и довёл до ума . благо погода прекрасная , тепло и делать особо вечером нечего . Очень не рекомендую цена такой услуги не больше рублей 800 с таким отношением . неадекватный ценники при наплевательском отношении. Администраторща такие деньги, конечно , должна выскакивать и лично с лупой проверять качество выполненных работ . больше ни когда не поеду сюда. И ни кому не советую .
5
1
Den
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Не плохая станция, хороший персонал, качественные услуги. Цены средние, но на какие-то услуги модно и подвинуть не много. Вообщем хорошая мойка!
Константин Пустоветов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Хорошая мойка. Моют качественно. Затем сушат. Сразу заметно отличие от других, средненьких автомоек. Свободные места не всегда имеются, поэтому лучше записываться заблаговременно
олег К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Качество работы перестало устраивать. Машина вся в подтеках, пороги грязные, коврики мокрые, пятна... Вместо 40 минут, ждали полтора часа, две машины в один бокс, ну понятно же было когда принимали заказ, у нас 40 минут, а у второй машины 1 ч 30 м, ну и загоните эти машины согласно запросу клиента (услуги какой запросили), чтобы клиент по вашей глупости не сидел и не ждал... Будем искать другую автомойку, а мы были постоянными клиентами. Очень жаль.
3
Юрий Кирсанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Постоянный клиент данной мойки, качество, профессионализм и порядочность - на мой взгляд 3 главных критерия, которые описывают данный комплекс. Внимательные администраторы, отличный руководитель и профессиональные мойщики. Одно из немногих мест в Томске, где руководитель лично заботится о качестве сервиса и не оставляет без внимания предложения и пожелания клиентов!
1
Вера
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Очень плохо моют. Указанные недочёты не исправляют. Могут щабыть помыть в багажнике, за мойку которого заплачено. Не советую.
1
Николай Непомнящих
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Работают круглосуточно, есть кафе для ожидания, моют хорошо
1
1
Ирина Мошко
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Очень понравилось обслуживание!!!!! Молодцы ! Быстро, качественно! Даже за 1 час и помыли и высушили!
Дмитрий Погребков
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Неплохая автомойка.Много мойщиков.Но цены выше среднего,скорость мойки также средняя,но моют чисто и аккуратно.Из минусов только кусачая цена.
2
1
Виктор Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Умнички, девчата! Заранее позвонил (ночью! на секундочку), утром приехал! Сделали комплекс как надо! Всё чистенько, вкусно! ААААУУУФФ! Утром (спустя пару недель) еду опять в гости! И помыться и кофе в приятной компании попить ! Обнимаю Вас, Инфинити! Неожиданно, а как приятно! Спасибо за Ваш труд!
1
2
Вадим К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Мойка нормальная, моют неплохо, цена средняя, как у всех, ЛКП не портят. Есть кафе. Далеко не всегда удаётся записаться на нужное время, нередко запись на 10-12 часов вперёд расписана. В целом - рекомендую.
2
2
Василий Дягилев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Только плюсы, претензий не было, есть карты скидок для постоянных клиентов, мини кафе, есть все услуги по мойке авто
1
2
Юрий Бубенщиков
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Хорошая автомойка, приятные администраторы и мойщики. Считается что эта автомойка класса люкс, - но не могу сказать 100%, т.к. не пользовался услугами кроме как помыть авто (кузов коврики), но даже эта мойка автомобиля была отличная, - думаю что здесь и с остальными услугами всё супер. Но лучше проверить)))
2
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
Отличный сервис. Машинку отмыли, на чистили, вкусно пахнет внутри. Для комфортного ожидания скромный кафетерий, как раз чтобы быстрее время прошло в ожидании
3
Игорь Ершов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Лучшая мойка, моют очень хорошо, администратор все объяснила, подсказала, что лучше выбрать. 5 баллов Все быстро сделали Цена-качество!
1
виктор матвеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
отличный сервис! супер, есть кафе . Отлично помыли машину, и не дорого, рекомендую 👍
Денис Мамонтов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
История о том, как мне испортили машину в Инфинити. Читать до конца. 02.06.2023 обратился в данную контору - сделать комплекс + убрать прилипшие к кузову почки + чернение. Машине из салона за 3 млн один месяц. Итак, приезжаю, администратор говорит, что с почками цена всей мойки будет 2000₽. В дальнейшем же окажется, что только почки убрать стоит 2000₽, только вдумайтесь, причем по времени это ни сколько не увеличивает мойку. Ну это мелочи по сравнению с главной изюминкой данной фирмы. После часового ожидания приходит админ и говорит, что машина готова. Берет с меня за мойку с учетом скидки 20% 2720₽ (то есть без моей скидочной карты это 3400₽❗️), а потом, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, заявляет - с машиной проблема. Рейлинги повреждены, от мойки они все покрылись налетом, который не уходит. Еще раз повторю - сначала молчком взял деньги, затем сообщил о проблеме! Спускаюсь вниз, вижу весь этот ужас: оба рейлинга на крыше будто в накипи, и это ничем не стирается. Приходит сотрудник из их же детейлинг-центра и предлагает отполировать их, «все уйдет». Отдаю ему машину. На вопрос «сколько ждать?» говорит «до завтра». Впадаю в ступор. С меня взяли 2700₽ (еще раз повторюсь, если бы не моя платиновая карта, то 3400₽), испортили рейлинги на новой дорогой машине, еще и ждать сутки. И где гарантия, что после первого же дождя все не вернется? Тем временем администратор ведет себя, будто ничего не произошло, и не предлагает вернуть даже часть суммы. Начинаю требовать возврат, на что многоуважаемый администратор бросает фразу: «у меня складывается впечатление, что вы специально так к нам приехали, чтобы потом вернуть себе деньги»😳 Мои глаза надо было видеть. Итог с деньгами - мойщица, которая наверняка зарабатывает гроши в этой фирме, вернула половину стоимости в размере 1350₽ переводом на карту. Нужно учесть, что мойщица в порче моего имущества совершенно не виновата. Она работала по четкому алгоритму, который дала мойка, использовала химию, которая предоставила мойка. И она почему-то виновата и должна отдавать свой, наверняка суточный, заработок. Админ просто бессовестно стоял и отказывался вернуть деньги. Позже выяснилось: «от руководства» был указ «ничего не возвращать». Ну просто позорище, честное слово… Пока одни жируют, отдувается сотрудник со своей наверняка крохотной ЗП. Абсурд. Все это на совести, как я понимаю, Сенникова Александра Александровича, бог с ним. Переходим дальше. Трачу на такси до дома 400₽, и через полчаса звонок - только часть рейлингов полируется, на внутренней, основной и видимой сбоку, части налет не уходит. Предлагают заклеить это место черной пленкой. Серая машина, со светло-серыми рейтингами, без единого чёрного элемента - почему бы и не обклеить черной пленочкой👍🏻 Кончено, отказываюсь. Приехав обратно, вижу - на рейлинге еще и ГЛУБОКАЯ ЦАРАПИНА появилась! Чудо какое-то, а не мойка. Вызываю участкового, обращаюсь в страховую. Благо есть КАСКО, по которому мне заменят поврежденный элемент. Оставшуюся часть уплаченной суммы никто вернуть и не думает. Сюр. Если хотите, чтобы в случае ЧП, когда ваш автомобиль на этой мойке пострадал, с вас взяли 3к, а затем отправили домой с чистой совестью - вам сюда. Берегите от этой мойки свои машины, особенно новые и дорогие. Фото рейлингов, которые мне сделали в Инфинити за 2720₽ (а без скидки 3400₽), подарка от сотрудников в виде царапины и чека прилагаю.
5
Умаров Б
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Хорошая мойка, правда трудно попасть. Моют хорошо в отличие от многих других, ну бывает не без косяков (диски периодически плохо моют). А так все устраивает.
2
Эдуард Попов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Автомойка просто Блестящая,ребята молодцы.Качество работы на Высшем уровне.
Любовь Лазарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Отличная мойка, моют хорошо, качественно, рекомендую
1
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Отличная мойка! Ребята дорожат своей репутацией. На втором этаже есть кафе, если мыть машину с утра – то можно попасть на повара, которая приготовит что-то по твоему желанию.
1
Юлия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Отличная мойка, демократичные цены. Мойщики приветливые и знающие свою работу, моют качественно.
Галина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Мойка нравится. Были уже не один раз. Машины моют аккуратно, за разумные деньги. Есть скидочные карты, которые выгодно покупать постоянным клиентам.
1
2
Владимир Шперлайн.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Ну цены как и везде. Подъезд удобный. Качественно моют, ни разу не делал замечания. Вежливый и слаженый коллектив.
3
Инкогнито 5567
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Автомойка с комфортным ожиданием и кафе. Рекомендуем !
1
Денис Волков
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Отличная мойка, отличное обслуживание, дороговато но оно того стоит
1
Евгения Губанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Люблю эту автомойку , часто ей пользуюсь. Не ставлю 5* не дотягивает , то там не домоют то там не протрут. Езжу так как по близости к дому самая приличная. В так очень даже рекомендую.
1
Иван Жук
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Нормальная мойка, цены чуть высоковаты , а самое неудобное что территория перед мойкой не закатана в асфальт или от него ничего не осталось, пыльно!
1
Фёдор Герасимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Отличная мойка, цена качество соответствует. Руководство очень адекватно, сделал комплекс и были огрехи, все приняли и исправили!
1
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Не понравилось, как вымыли машину. Уже дома увидела разводы на корпусе, коврики пришлось перемывать. Цена за мойку выше среднего.
1
Anton Naumov
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
У нас с ними договор уже 5 лет. Используют качественную автохимию. Приветливый и клиентоориентированный персонал. Много доп. услуг. Рекомендую 💯
3
Наталия Захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Очень тщательно работают, пропускная способность - несколько машин одновременно.
1
1
А
Айкью Групп
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Спасли кузов от сосновой смолы. Мойщицы Оксана и Ксюша волшебницы. Всем рекомендую эту автомойку. Они берутся за то, за что в других автомойках взяться побоятся.
3
Людмила Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Отличная автомойка, на комплекс только сюда, кафе вкусное, и автомобиль в порядок приведут и кофе напоют 💙
2
Инкогнито 3808
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Спасибо персоналу за хорошее отношение, вежливость и качественную работу
2
2
Дмитрий С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Все классно, это лучшая мойка из всех на которых приходилось обслуживался, спасибо персоналу и администрации за хорошую организованную работу!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3