Izlash
Marshrutlar

Торговый центр

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
45 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Живилов
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Мне не очень понравился тц. Продавцы с высока как-то общаются. На вопрос о свежести продуктов могут и проигнорировать посещать нет желания. Серьезных конкурентов рядом нет вот и гнут цену завышенную.
Tatyana Andrienko
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Отличный магазин, которому многие могут позавидовать. Всегда разнообразный выбор, свежие продукты и товары первой необходимости. Не плохие цены. 👍👍👍
1
Елена Полосухина
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Отличный магазин,фрукты ,овощи,кондитерские изделия ни в чем не уступают в качестве с городскими ,а цена круче чем в городе! Респект магазину и процветания!
3
Aleks Pan
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Большой выбор товаров. Приемлемые цены, доброжилательный персонал. Удобное расположение. Рекомендую.
2
Белгородец
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Для села очень даже хороший магазин(самообслуживание). С качеством продуктов все в порядке,цены адекватные,некоторые виды товара дешевле чем в остальных магазинах.
Островитянин
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Неплохой магазин в шаговой доступности, если что-то неожиданно закончилось, а в райцентр (Строитель) ехать нет возможности (или желания).
1
Татьяна Чобану
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
Хороший магазинчик, всегда свежие продукты, а главное- честные продавцы.
2
П
Панченко Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Большой ассортимент, приемлемые цены. Рекомендую.
1
Счастливая
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
В силу отсутствия конкуренции по месту, цены заоблочные, заморозка зачастую перемороженая. К персоналу притензий нет.
3
Серёга Кашников
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Большой выбор и отзывчивые продавцы
2
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Ужасные кассиры, цены большие, а так же маленький ассортимент
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -aprel 2020
Товара достаточно много на малую площадь помещения.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -iyun 2019
Одим магазин на всю Дмитриевку,но цены нормальные,есть даже товары,которые дешевле чем в городе
3
  1. 1
  2. 2